Latber Rutin Dunia Kicau Tinjomoyo 06/01/2019 + Daftar Juara

227

SARIDIN SF GEBRAK ARENA LATBER

Perpaduan yang sangat mewah, untuk team ini, yang di motori oleh H.Rifki. Di warnai dari berbagai sesi, gaco-gaco mewah Saridin SF, selalu bergelimangkan bedera koncer, apalagi di kelas Murai Batu, bersama gacoannya yang bernama Jabrik, dengan materi serta kemewahan tembakan-tembakan mautnya, Jabrik di sesi Murai Batu Miltih, masih mampu nongkrong di urutan kedua, ” Karena mungkin dalam setengah sesi, baru materi mewahnya keluar dengan sangat gencar, hingga tembus sampai jauh di luar gantangan”, tutur Mr. Pyu dan H. Rifki.

Disetiap sesi yang di sediakan di latber ini, selalu di isi oleh gaco-gaco peserta, hingga banyak yang bilang, lokasi dan sisitem penjurian di Dunia Kicau Tinjomoyo, sangat enak dan recomended sebagai sarana untuk menjajal gacoan, di hari minggu dan waktu yang senggang.

DAFTAR JUARA DUNIA KICAU TINJOMOYO
1/6/2019
Kenari Umum Bio Konslet
1 Bethoven Eko Sisoca SF
2 Ayunda Enall Ni SF/Sriwijaya
3 Falcao Ardi Widjaya Casual BC
4 Potato Dedy Pasugello
Kacer Miltih
1 RJT Mr. Krezt KRJ Team
2 Batozai Pak T KMS Yes You
3 Robin Hood Dodhy Putra Putra Semarang
Murai Batu Miltih
1 Bakal Duit Ari Ngemplak
2 Jabir Mr. Pyu XnEw SF
3 Gombloh Aris + Kiki KMN
4 Albatros Alam Wijaya Green Family
5 Fakta Cak Nur P Payung
Cucak Hijau Miltih
1 Perdana Ridwan Pasadena SF
2 Jaguar Nandana H 2 Team
3 Ndayak Mr. Alvien Aries Plewan II SF
4 Zorro Wawan Netral SF
5 Curug Sewu Dwi Chino Smg
6 Rontex Agus Amarta Kanigoro BC Pati
7 Pragawati Umam Dua Putra Jaya SF
8 Zeus Mr. Baz KRJ GRUP
Love Bird Miltih B
1 Militan Sartika Mr. Popo Iwil-Iwil
2 Gogon Sodex Sentono SF
3 Bella Rudy Pandawa
4 Patih Mr. Harto Orari SF
5 N Max Mr. Romy Arhanud
6 Bledek Mr. Ambon Mobile Legend SF
7 Sabuyasa Vicktor Taki Taki SF
8 Pon Mr. Pi” Ex Sentono SF
9 Diva Hari Listiyo Srondol Kulon
10 Cicak Adi S Sarinah
Love Bird Tinjomoyo
1 Ulfa Dhony DF Batu Alam SF
2 Darmi Mr. Romy Arhanud
3 Penantian I Mr. Iluk Dua Putra Jaya SF
4 Kucil Mr. Romy Dt. Loenpia Cup II
5 Sri Kopen A 71 A71 SF
6 Sukun Putri GS SF
7 Bledek Mr. Ambon Mobile Legend SF
8 Queen Jack KLI H 160
Kacer Tinjomoyo
1 Shiky Adhit Pasadena
2 Robin Hood Dodhy Putra Putra Semarang
3 Macida Nur Penyet Janur BC
4 Sastro ABK KMS Yes You
5 Batozai Pak Rete KMS Yes You
6 Leo Mr. Teguh 471 SF
7 Distro Adhit Pasadena
8 RJT Mr. Krezt KRJ Team
Kenari Umum Miltih
1 Meteor Aris RCK BC
2 Grand Max Panji Sukma Pantang Mundur
3 Adhe 13 Hendra Pino Joglo SF /R2
4 Potato Dedy Pasugello
5 Falcao Ardi Widjaya Casual BC
6 Nemo Mr. Nemo Pancy SF
7 Slamet Ardi Jimbaran
Love Bird Miltih A
1 Sri Kopen A 71 A71 SF
2 Iwil Iwil Mr. Popo Militan Sartika
3 Ulfa Dhony DF Batu Alam SF
4 Ina Allar Bendo SF
5 Potato Aji Sentono SF
6 Cicak Adi S Sarinah
7 pON Sodik Sentono SF
8 Kadevi Cimex 34 SF
9 N Max Mr. Romy Arhanud
10 Otong Mr. Ambon Mobile Legend SF
Murai Batu Tinjomoyo
1 Pecundang Mr. Agus Duren SF
2 Rocket Ari Aspol Kalisari
3 Rawit Abas Pentoel BF
4 Tarzan Kota Cak Nur P Payung
5 Mandor Agung Tegal Sari
6 Restu Bumi Doping DKS SF
7 Bayonet Gentha Tmn Gedong Songo
8 Kenzo Mr. Hendri Lamper
9 Bawor Arie Perum Puri Sartika
Kenari Umum Miltih A
1 Bethoven Eko Sisoca SF
2 Java Script RR Deindara SF
3 Slamet Ardi Jimbaran
4 Samko Rif Rifky Capten SF
5 Ragnarog Galaxy Team Galaxy AKBP BF
6 Amazon Sokhibul Kelana SF
7 Conan Susilo Smg
Cucak Hijau Tinjomoyo
1 Perdana Ridwan Pasadena SF
2 Jambrud YT BK BK BC
3 Curug Sewu Dwi Chino Smg
4 Rontex Agus Amarta Kanigoro BC Pati
5 Lemper Bheem Pandanaran SF
6 Si Romo Qodir Sentiyaki Tgh
7 Last Kiss Rahardian Bayu Brother 15 SF
8 Milet Putih Oyonk Menoreh SF
Love Bird Baby A
1 Bajoel Mr. Topik 3 Brother SF
2 Nakula Kipli Saridin SF
3 Suro Gento Zubay Saridin SF
4 Selin Yuswan Janur BC
5 Painem Mr. Jendol Muntal SF
6 Sakaw Pay Sakau GS SF
7 Bety Mr. Kepet BR BC
8 Riski Raihan Karangrejo SF
9 Sri The Thew A 71 A71 SF
Love Bird Baby B
1 Kliwon Mr. Lasno Kate SF
2 Nakula Kipli Saridin SF
3 Bajoel Mr. Topik 3 Brother SF
4 Sonic Sodex Sentono SF
5 Potato Mr. Ajik Sentono SF
6 Pulung Anam Pancalaras BC
7 Unyil Mr. Romy Arhanud
8 Srintil Almik Wong Bumen SF
9 Mumpuni Rendy Baret 18 BC
Love Bird Cihuy
1 Bella Rudy Pandawa
2 Gogon Sodex Sentono SF
3 Cicak Adi S Sarinah
4 Sri The Thew A 71 A71 SF
5 Sri Tha Ta A 71 A71 SF
6 Josua Amat S Sampang