Latber Rutin Dunia Kicau Tinjomoyo 05/05

142

” Meski bersamaan dengan lomba yang ada di Kota Semarang, dan beberapa lomba di kota tetangga, namun latber ini tetap menjadi tujuan, Kicau Mania terdekat, bisa terlihat di kelas Murai Batu, di latber ini peserta melebihi dari minimal target yang ditentukan oleh panitia latber, sebanyak lebih dari 30 peserta dengan hadiah full “.

Dikelas Murai Batu, peserta hampir full

 

Daftar Juara Dunia Kicau Tinjomoyo
5/5/2019
Love Bird Tinjomoyo
1 Iwil-iwil Dono Pdw Pandawa SF
2 Ulfa Dony Batu Alam SF
3 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
4 Romeo Yudi Otg Halilintar BC
5 Pulung Koh Sun Koh Sun BF
6 Gledeg DMC DMC Kalisari
7 Adem Sari Tulus Brawasta SF
Kenari Umum Miltih A
1 Cendol Dawet Dani Indian UF
2 Indigo Taman 78 Dt. KSB Cup I
3 Mbok Nom Maylakeum Intro SF
4 Lemon Mr. Agung SQ 23 Sf
Love Bird Baby Miltih
1 Jarwo Koh Sun Koh Sun BF
2 Sengkolo Asti/ Berto Draf Team
3 Fuso Mr. Romy Arhanud SF
4 Kudeta Donny DF Batu Alam SF
5 Piningit Mr. Samuel Papandayan BC
6 Bogem D Cokot 58 D Cokot SF
7 Tayo Yugo Yuli Mbahe Tuwek
Cucak Hijau Tinjomoyo
1 Rolex Supri Ngesrep Barat
2 Densus Harto Orari SF
3 Brokoli Weekend Mustokoweni Sf
4 Muslihat Edo Martin Candi SF
5 Demon Dannys Tongseng Team
6 Analis Sughar Siroyo SF
7 Adiyu Chitul TJ SF
8 Panglima Galih ALF
9 Pesona Mr. Agung Kagok
10 Pam Pam Dika SBC
Murai Batu Tinjomoyo
1 Pucinx Mr. Tesy Raja Entube
2 Rawit Abaz Pentoe BF
3 Slash Edy Karangrejo
4 Senapan Amir/ Ifin Khaira SF
5 M16 Darma Raya Om 5
6 Picollo Agus Arwanto Gombel Lama
7 Antasena Ebusa Jatingaleh
Love Bird Miltih A
1 Pulung Koh Sun Koh Sun BF
2 Bledek Mr. Ambon Mobile Legend
3 Gledeg DMC DMC Kalisari
4 Abyu Pepex Jangli SF
5 Cicak Adi S Sarinah
6 Santri Agos Kotak Koya Mesra
7 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
8 Yona Rizky Jaya Karno Team
9 Riski Raihan Karangrejo
10 Proses Tata Djanur BC
Kacer Tinjomoyo
1 Keder Itok Selo Rejo SF
3 Mersi Sriyanto Serondol
4 Kaisar Adit Cakra Team
5 Zaguza Ambon Panglima TF
6 Omer Raka/ Dio KRT SF
Cucak Hijau Miltih
1 Jaguar Nadhana H2 Team
2 Demon Dannys Tongseng Team
3 Rolex Supri Ngesrep Barat
4 Pesona Mr. Agung AM Kagok
5 Pam Pam Dika SBC
6 Jamtruk Nadhana H2 Team
7 King Agung KBF 99 Team
8 Noah Ali M Patemon SF
Kenari Umum Miltih B
1 Super Bejo Mr. Riyono Begundal SF
2 Pajero Aditya GRT Dt. KSB Cup I
3 Kejar Tayang Rifky Daox Team
4 Rusian Rafly BL SF
5 Meteor Aris RCK BC
Love Bird Baby A
1 Sengkolo Asti/ Berto Draf Team
2 Rampok Jarot Smg 33 BC
3 Boncel Yusuf AKBP SF
4 Jarwo Koh Sun Koh Sun BF
5 Napoleon Dony Batu Alam SF
6 Fuso Mr. Romy Arhanud SF
7 Osin Maulana Yusuf Kaliwiru
8 Marwa Mr. Alex Sentono SF
9 Kamu Bayu Taufan Trah Selatan
Kacer Miltih
1 Omer Raka/ Dio KRT SF
2 D Seny Gratia Hore Team
3 Zaguza Ambon Panglima TF
Murai Batu Miltih
1 Maestro Haryo Wibowo Batman BC
2 Rolex Anton Bebek Ireng
3 Np Ucil Retro SF
Love Bird Miltih B
1 Ulfa Dony Batu Alam SF
2 Cicak Adi S Sarinah
3 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
4 Pulung Koh Sun Koh Sun BF
5 Mayong Febri Krj Team
6 Jojo Cah Lheb Ngesrep
Kenari Umum Bio Konslet
1 Lemon Mr. Agung SQ 23 Sf
2 Sampoli Serdadu Semarang
Love Bird Semarang Cihuy
1 Ciput Pak Uyo Malabar SF
2 Roda Gila Mr. Romy Arhanud SF
3 Fanya Reyhan Gamers SF