LATBER PERDANA SBC (Sale Bird Club) RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 6 JANUARI 2019.

72

Mediaronggolawe.id- Latber rutin SALE BIRD CLUB Ronggolawe Nusantara DPC Rembang Kembali di gelar pada Minggu (6/1/2019).

Mr. Pridan Ketua SBC.

Cuaca Cerah Menemani jalannya latber sore hari ini, Antusias para peserta lomba sungguh luar biasa dengan semangat mengikuti jalannya latber. 17 kelas sukses di gelar pada Pagi hari ini, kelas lovebird dewasa dan balibu selalu jadi primadona di latber Sore Hari Ini.

Suasana Gantangan Di Kelas Murai Batu.

Di Kelas Murai Batu A BIO CHAMPION, MARCO Besutan Mr. WAHYU THN KIGATA SF sukses tampil maksimal dan raih koncer A, Di kelas Murai Batu B BIO CHAMPION Giliran COBRA Milik Mr. AFAM AFAN BF berhasil keluar sebagai juara.

Juara Kelas Murai Batu.
Peserta menikmati jalannya lomba.
Tim Juri Ronggolawe Nusantara.

Di kelas Lovebird A BIO KONSLET Memunculkan nama MINI Milik MR. SABAR SBK SF yang sukses raih juara pertama, sedangkan di kelas Lovebird B BIO KONSLET Giliran LYLA Besutan Mr. ERICK C 2N DT. KZR CUP berhasil mendapat koncer A.

Ngekek Mania Wanita Yang Sukses Raih Juara.
DAFTAR JUARA LATBER SBC SALE RONGGOLAWE NUSANTARA DPC REMBANG DPW JATIM II, MINGGU 6 JANUARI 2019.
LOVEBIRD A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MINI MR. SABAR SBK SF
2 KIPLI A,AN AGUS S MEL SF
3 PERCIL EKO BLACK SALE
4 LYLA ERICK C 2N DT. KZR CUP
       
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 LYLA ERICK C 2N DT. KZR CUP
2 DS ARIX KECIL DT. KZR CUP
3 MINI MR. SABAR SBK SF
       
LOVEBIRD C BIO KONSLET
1 OSCAR GIMBAL DSS WISNATA SF
2 LING LING 2 ANK ABANG IJO BC
       
LOVEBIRD BALIBU A MILTIH
1 LYLA ERICK C 2N DT KZR CUP
2 BULAH JUMADI SOTO BANGILAN
       
LOVEBIRD BALIBU B MILTIH
1 SIVA OZI PENTING SENENG
2 LYLA ERICK C2N DT. KZR CUP 1
3 LING TANG ABAH BOKIR DT. ABANG IJO BC
       
LOVEBIRD BALIBU C MILTIH
1 MBENGI BONENG GONG 9
2 SEKAR ZANK DUTA KZR
       
LOVEBIRD PEMULA A BIO FIGHTER
1 LYLA ERICK C2N DT. KZR CUP 1
2 LADUNI ABAH BOKIR DT. ABANG IJO BC
3 CS ANGGA WNR SF
4 MAK LAMPIR HWP LBF KMP PAMOTAN
       
LOVEBIRD PEMULA B BIO FIGHTER
1 CS ANGGA WNR SF
2 MAK LAMPIR HWP LBF KMP PAMOTAN
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 JG YULIS KESAMBI BC
2 YOSHIMURA JOKI BENTO KMP PAMOTAN
3 JHORNY CHUN CB MBOIS SF
4 KENZO RUDJU VILLA SF
       
CUCAK HIJAU B BIO CHAMPION
1 YOSHIMURA JOKI BENTO KMP PAMOTAN
2 JJ GOYEK JATIROGO BC
3 TRAJUMAS DYANDRA 7371
4 J6 YULIS KESAMBI BC
       
CUCAK HIJAU C BIO CHAMPION
1 YOSHIMURA JOKI BENTO KMP PAMOTAN
2 JJ GOYEK JATIROGO BC
       
CENDET A BIO KROTO
1 X X X M. ZANK BANG JO
       
CENDET B BIO KROTO
1 SUHU WALUYO VILA SF
2 EMPEROR DIAZ PENTING SENENG
       
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 MARCO WAHYU THN KIGATA SF
2 NINDY WALUYO VILLA SF
       
MURAI BATU B BIO CHAMPION
1 COBRA AFAM AFAN BF
2 BRUTAL AFAM AFAN BF
3 NINDA WALUYO VILA SF
4 MARCO WAHYU THM KIGATA SF
       
MURAI BATU C BIO CHAMPION
1 YAKUZA RUJU VILA SF
2 SAMATOR RAISA JATIROGO BC
3 SAMPLON ROUF RAYA SF
4 COBRA AFAN AFAN BF
       
KENARI A BIO KROTO
1 BOMBER AZIZ KESAMBI BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.