Latber Malam Awal Romadhon Rocked BC, Minggu, 5 Mei 2019.

121

Hari Puasa pertama, usai menjalankan ibadah sholat Sunnah tarawih, di manfaatkan sebagian warga Gresik untuk berbondong-bondong melatih gacoan sambil ngopi bareng di arena Rocked BC.

Jawara,LB. Baby MI.

LB. Mahesa, Kenari Fatamorgana sukses raih Double Winner sementara LB. Kardus  sukses ukir hattrick juara.

Mr. Dendi bawa Mahesa Double Winner.

jawara kelas Trucuk A.

Juara kelas LB. Baby Ml B.

Jawara LB. Fighter B.

 

Berikut daftar juaranya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM, 05 MEY 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TARO MAEL ARKAS
2 RARA MR BOLOT RG BC
3 GOCI DZAKY MOWOL SF
4 KARDUS TN JENGGOLO BC
5 BENDRAT FAISAL GLINDAH BC
6 UTARA HARIONO KROPOK SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
2 RARA MR BOLOT RG BC
3 GOCI DZAKY MOWOL SF
4 BENDRAT FAISAL GLINDAH BC
5 TOMAS KEPEK ARKAS
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOCI DZAKY MOWOL SF
2 SAHUR RUDI JENGGOLO BC
3 SURTI YUDHA FR-18 KDSR SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KARDUS TN JENGGOLO BC
2 HELL BOY FIKKRI LKR SF
3 NELA ANANG JENGGOLO BC
4 SERSAN JENY R TEAM
5 BOWIK DIDIK ANGLRE S S 45 SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KARDUS TN JENGGOLO BC
2 SERSAN JENY R TEAM
3 DUNA BRODEN GLEWO BC
4 69 MUSLAN LUMPANG
5 SUZZANA AGUS KACANGAN
6 GREEN KAK TASYA KLAGEN SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 SC NANO KLBP
3 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
4 NAJWA ARIS GANTI SF
5 SEDOF MR PA’I CAMP SUSTER
6 VIOLLA BLUES SADEWO SF
7 BONCIL DENY KM BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
2 KARBIT ABM JENGGOLO BC
3 SITI JENAR MR AZIZ GANTI SF
4 XULI BINTANG CANDRA AKAT SUKI SF
5 DOMPENK CABE A TEAM
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FATAMORGANA ACH ZENN MENCO BC
2 MELODI ARJUNA ARSA BC
3 DESPACITO ABAH WIN PBC
4 ARTHUR LUKMAN DT KGB CUP 1
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FATAMORGANA ACH ZENN MENCO BC
2 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF
2 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
3 KLINIK WEEK KS SF
4 KARDUS TN JENGGOLO BC
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 BEJO # 7 HABIB DJ SF
7 XXX ZUHRY BANTER YMBA
8 SABRINA TANTO KALIMORO
9 MANTILI YUDI KD RUKEN SF
10 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SI KEMBAR RINA-RINI PANGESTU TEAM
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SENGKUNI MR SUDAR BOCOR ALUS SF
2 CINTA TERLARANG MR WADI KATILA SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KARDUS TN JENGGOLO BC
2 SHERMA BAGAS TLOGO JATI BC
3 RARA GINYONG BLACK COBRA
4 SUKHOI BUDI ARDAT
5 CLEO MR SOMAD KACANGAN BC
6 BETON ABM JENGGOLO BC
7 SINTIA MUSLAN LUMPANG
8 VANILLA FEBRY R TEAM
9 PESEK HARDI PRAMBON
10 FHILIP MR PAKWO IWANO SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELL BOY FIKKRI LKR SF
2 SUKHOI BUDI ARDAT
3 SHERMA BAGAS TLOGO JATI BC
4 KARDUS TN JENGGOLO BC
5 CLEO MR SOMAD KACANGAN BC
6 BETON ABM JENGGOLO BC