Latber malam minggu Ronggosukmo BC DPC.Gresik Ramai oleh peserta. Sabtu 27 oktober 2018.

35

Mediaronggolawe.id. Gelaran latber malam minggu Ronggosukmo bareng Ronggolawe nusantara DPC. Gresik usai di gelar(27/10). Meskipun di gelar pada malam hari namun antusiasme kekek mania setempat patut di acungi 2 jempol. selain antusias para peserta juga tertib mengikuti lomba dan menikmati suguhan persaingan sesi demi sesi yang berjalan. Berlokasi di cerme gresik Ronggosukmo BC sukses gelar latihan malam dengan 11 sesi lomba yang di naikan .

Gemerlapnya cahaya lampu gantangan Ronggosukmo BC.

Para jawara di kelas Love bird A.

berikut daftar juara di gelaran Latber malam minggu Ronggo sukmo BC Cerme Gresik. Sabtu 21 oktober 2018.

JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M2 A
LATBER MALAM
27-10-2018

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Jarwo Zany Juanda SF
2 MANTILI Andy.S. GRC DALBO SF
3 SERLY ARIFIN ARMOD BC
4 INSIROH Abdul Muleh Ngabetan
5 BODREX Mr.Mamat Jurit BC
6 REOG Aswin CONDES SF
7 Ratu Selatan Mr.Sahrul JMB SF
8 VR 25 VICRI HOLAHOP TEAM
9      
10      
JENIS BURUNG : LOVE BIRD DEWASA  A

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 AA-J AFKA Gumeng BC
2 Konyong Koder BOGEL Block Je SF
3 SINDEN Ruslan Jurit BC
4 LIFA My-Violla BMMI-SF
5 Tiger Pras Ngaglik BC
6 DIVA.S. AMIN NETRAL SF
7 Spangel Priyo SF GREEN CERME
8      
9      
10      
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 “HENDRO” Mr.Febry R-TEAM
2 KEVIN WAHYUDI CAGAK AGUNG
3 Ratu C.NUR Ngabetan
4 Gladiator Agus Glindah BC
5 DEMBELE Subarkah Jurit BC
6 KIMOJO SADAM KHASIM Embex
7      
8      
9      
10      

 

JENIS BURUNG : KENARI A

 

 

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Labet Mr.Aries Pasar SF
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Pucem Cak Pan PBC PBC
2 Rakuti Mujabus Soim SABLENG BC
3 TRAVISS Hery.S. ARMOD.J BC
4 DINA NF MAX MES SF
  5 Maha Weru Cak Pan PBC PBC
6 MONA ADI KLGP TEAM
7 SINDEN Ruslan Jurit BC
8 Mahira Pras Ngaglik BC
9      
10      
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M2 B

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Kelopo Ijo Lucky HOLAHOP TEAM
2 VR 25 VICRI HOLAHOP TEAM
3 MANTILI Andy.S. GBC DALBO SF
4 Khusnul Khotima H.Ambon MAU MERE
5      
6 Jarwo Zany Juanda SF
7 CAKIL Abah Win PBC
8      
9      

 

JENIS BURUNG : LOVE BIRD DEWASA PARU PUTIH A

 

 

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Ayu H.Subarkah Jurit BC
2 Putri Ruslan Jurit BC
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD  B

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 UMTITI Subarkah Jurit BC
2 Kelopo Ijo Lucky HOLAHOP TEAM
3 KEVIN Wahyudi CAGAK AGUNG
4 HENDRO Mr.Febry R-TEAM
5      
6      
7      
8      
9      
10      
JENIS BURUNG :  LOVE BIRD DEWASA B

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 LIFA Ny-Violla BMMI-SF
2 DINA NF MAX MES SF
3 SINDEN Ruslan Jurit BC
4 Anak Malam Imam Slanker CERMIN BC
5 Gempo Choirul Joker BC
6 “HENDRO” Mr.Febry R-TEAM
7 Mukeni Janoko Sumari BC
8      
9      

 

 
JENIS BURUNG: BABY M2 C

 

 

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/ SF
1 Paramex Hendrik DT ANIV BRAMASTA BC
2 VR 25 VICRI HOLAHOP TEAM
3 ARTO.MORO MASDIONE ANJANI SF
4      
5      
6      
7      
8      
9      
10      

 

JENIS BURUNG: LOVE BIRD DEWASA C

 

 

NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HENDRO Mr.Febry R-TEAM
2 Anak Malam Imam Slanker Cermin BC
3 AA-J AFKA Gumeng BC
4      
5      
6      
7      
8      
9