LATBER JUMAT BAROKAH SEKARAN BC DI PADATI PESERTA, RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.

172
DAFTAR JUARA LATBER SEKARAN BC RONGGOLAWE NUSANTARA DPC LAMONGAN, JUMAT 23 NOVEMBER 2018.
LOVEBIRD DEWASA A BIO KONSLET
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SI PUTIH MR. EDI DEMPEL 27 SF
2 NOVI MR. OCHIM PANGEAN BC
3 POKEMON JR OZIL J SF
4 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
5 NILA FANANI BOCAGO BC
6 EMON MR. IBAD BOCAGO BC
7 LECLY KOJEK NGANCATY SF
8 DEWI ASMORO MR. KOLENG DATI PUCUK
9 CENTIL FAIS MNP BC
10 IBAD SHOLIKUL DT KLI LA 2
       
LOVEBIRD DEWASA B BIO KONSLET
1 BEEK CE KJ RONI SUNGE GENENG BC
2 SI PUTIH MR. EDY DEMPEL 27 SF
3 A CENG EBIED DUDO TAPE
4 LAILA NAFISA BRONDONG
5 GAPYAK OZIL J SF
6 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
7 HAIDER CONGKRENG DT KLI LA CUP
8 TEJO MAHFUDZ BRANDAL BC
9 POKI BOLONG ARGUM BC
10 IBAD CONGKRENG DT KLI LA CUP
       
LOVEBIRD DEWASA C BIO KONSLET
1 TAYO IRSA CUNGKUP
2 HAIDER SHOLIKUL DT KLI LA
3 POKEMON OZIL J SF
4 BIYUNG RIZKY PG PG BC
5 ARSILA IRGI BOCAGO BC
6 BOCIL JR LUBIS LBF SAYUR BC
7 AGVAR ARGUS NGAYUNG
8 KANCIL GUNTUR SKRN SF
9 MAYANG SARI HANA SUNGE GENENG BC
10 PRAPTO PRAPTO BRANDAL BC
       
LOVEBIRD DEWASA D BIO KONSLET
1 GANTOLIO MR OCHIM PANGEAN BC
2 TAYO IRSA CUNGKUP
3 ARA MELYNDA SIMAN BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A MILTIH
1 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL BC
2 LEMON ANGGA DT KLI LA
3 LIRENG EPHI SF KEBON RAYA
4 JILING MR. MANAN SEKARAN
5 GEGER SUTOP DUDO TAPE
6 LANI RENO SAYUR BC
7 MUJIATI MAT OLE BRANDAL BC
8 WIK WIK SI DUL SKRN SF
9 ONENG MR. IBAD BOCAGO
10 UJE KACUNG BOCAGO
       
LOVEBIRD BABY M1 B MILTIH
1 ONENG IBAD BOCAGO
2 JILING MR. MANAN SEKARAN
3 LOMBARDO MBAH MESEM BRANDAL
4 COKER AAN SAYUR BC
5 BABE MAKIN S OYONG OYONG
6 LIRENG EPHI SF KEBON RAYA
7 BEORO REZA PSU LEF SUMBER URIP
       
LOVEBIRD BALIBU A BIO FIGHTER
1 IBAD SHOLIKHUL DT KLI LA
2 ARSILA IRGI BOCAGO BC
3 MARUCIL RAIHAN FAHREZA KL DA SF
4 FAMA FARID BLIMBING
5 CAMELIA EDI BRANDAL BC
6 ENTON MR. IBAD BOCAGO BC
7 ONENG MR. IBAD BOCAGO BC
8 PREDATOR MR. GHONI ABABIL BC
9 MINTU EDI DUDO TAPE
10 ZAIFA ROUF BARENGAN
       
LOVEBIRD BALIBU B BIO FIGHTER
1 ROMO EDI DUDO TAPE
2 ARGO LAWU ARJUNA RING MBL TEAM
3 LANI RENO SAYUR BC
4 ACIL ABU AHMAD DT KLI LA
5 MOMO MATRAWI GUMANTUK
6 FLAVIO PUNOKAWAN DT KLI LA
7 BEJO BOLO DEWE SAYUR BC
8 IBAD SHOLIKUL DT KLI LA
9 INGE RJ. BF LMG BUWOL TEAM
10 ONENG MR IBAD BOCAGO BC
       
LOVEBIRD BALIBU C BIO FIGHTER
1 IBAD SHOLIKUL DT KLI LA
2 ROMO EDI DUDO TAPE
3 ARGO LAWU ARJUNA RING MBL TEAM
       
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 RADEX OM ALI ZONK TEAM
2 KAREP CAE IFA GKB BC
       
MURAI BATU A BIO KROTO
1 KOBRA KJ RONI SUNGE GENENG BC
2 CRONUZ SAHRUL BUST SINAR FAJAR
3 JADAT ADAM PARENGAN
       
MURAI BATU B BIO KROTO
1 CRONUZ SAHRUL BUST SINAR FAJAR

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.