Latber Gantangan New Lbc Telon Sukodadi Lamongan, Senin 13 Januari 2020.

Mediaronggolawe.id- Latber Gantangan NEW LBC Telon Sukodadi, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun di lokasi yang baru. Di latber kali ini 13 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, memunculkan nama SILVIA Milik ARIE MJ MAJU JAYA SF yang dengan sukses raih koncer A, sedangkan di kelas Lovebird FIghter B, SINDEN Besutan DIAZ JOKO TINGKIR TEAM sukses unggul atas lawan-lawannya.

Sementara di kelas Cucak Hijau, memunculkan nama KERTO JOYO Milik Mr. GARONK S 45 SF yang sukses tampil sempurna dengan berhasil raih Double Winner di kelas B dan C. Sedangkan di kelas Cucak Hijau A, PUSOKO Milik MBAH MO SINGOSARI SF sukses jadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELON SUKODADI LAMONGAN, SENIN 13 JANUARI 2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SILVIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
2 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
3 PUTRI PANDAWA TUPIL EMPERAN BC
4 INDOSIAR ANDY BM BC
5 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
6 NN NN NN
7 SIINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
8 MAHESA HENDRA GT-LA
9 EL HERMAN SATE NN
10 SAEMADI MAS ZU TURI BC
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
2 CAH BAGUS BAGUS HITAM SF
3 INDOSIAR ANDY BM BC
4 JULEHA ERICK SINGOSARI SF
5 NGOWOZ GARONK S 45 SF
6 MR. BIEN M. ALAWI ABABIL BC
7 MAHESA HENDRA GT LA
8 PUTRI PANDAWA TUPIL EMPERAN BC
9 SILVIA ARIE MJ MAJU JAYA SF
10 BEBY SHIMA MBAH MO SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 KODRAT TUKIMEN SKLC SAK TONGGO BC
2 RAMBO VC KARBITAN SF
       
LOVEBIRD BEBAS B
1 SHANY AGUNG KMB SUKODADI
2 SINDEN DIAZ JOKO TINGKIR TEAM
3 SAMARDI MAS ZU TURI BC
4 N SARMAD NGAREP OMAH
5 KANZA FAJAR TANJUNG SF
       
LOVEBIRD M3 A
1 SEKAR MR. MOKEYE GKB BC
2 SOLEHAH BERRY EMPERAN BC
3 BOROS YES BUSER TEAM
4 NGOWOS GARONK S 45 SF
5 GRANAD AR LBF KEJER SF
6 ANI FAIRUZ AMOR SF
7 PARNO FAJAR TANJUNG SF
8 BONCEL ROFIQ STBC
9 NN NN NN
10 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 DEWI ASMORO TIMBEL JAGAD SF
2 BOROZH DONY TRAPPAZH BC
3 SEKAR MR. MOKEYE GKB BC
4 MBOK NDEWOR IMAM LELEMBUT
5 PUTIH KHOKO A SINGOSARI SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SEKAR MR. MOKEYE GKB BC
2 SAMOHONG BUDY OKLEK GESTANG TEAM
3 TOGEK B. TOYEB GKB BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 BADAX ARIF NDECO BC
2 MARIO 25 BAIM SINGOSARI SF
       
CUCAK HIJAU A
1 PUSOKO MBAH MO SINGOSARI SF
2 VULKANIK HAMID KRISNA BC
3 BUTO IJO NOY CASPER LA
4 GUNTUR NOUFAL JB NEW BPT
5 JABRIX RUDI VIA LESTARI GT LA
       
CUCAK HIJAU B
1 KERTO JOYO GARONK S 45 SF
2 SASUKE GUNAWAN BC BC
3 VULKANIK HAMID KRISNA BC
4 MR. BONS ANDREY KESAMBI BC
5 BAJOL IJO 27 SEDULUR LANANG 41 TEAM
       
CUCAK HIJAU C
1 KERTO JOYO GARONK S 45 SF
2 BAJOL IJO 27 SEDULUR LANANG 41 TEAM
       
MURAI BATU A
1 GUNDALA KHOLI1 PAMOR BF
2 BRUTUS NELWANTO BALAN
3 MUSANG WARAS GANDARUWA TEAM
       
MURAI BATU B
1 WALANG H. VJ YSN LA/YIAN
2 GUNDALA KHOLIQ PAMOR BF
3 JINGGA MR. IPONG MENONGO SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.