Latber Gantangan New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 18 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id-Latber Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 11 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di latber kali ini, memunculkan 3 gaco peserta yang sukses menjadi bintang dengan berhasil raih Double Winner. Yaitu SAKURA 99 Besutan Mr. RIDUWAN KRBC, RIZKI Milik MR. SONY REA REO Dan SEPARATIS Milik Mr. SANDY SRBF BLODER ACADEMY.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG, RABU 18 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
2 DEWI ASMORO ALRESCA ANJASMORO LA
3 CODET SAYUR BF PUNCEL BC
4 MEME DONDONG ANJASMORO LA
5 CEPOR BASIR DUREG SF
6 NADIEM ARIFIN MAHA DEWA LA
7 SANTET ARUL JIMY ROSA
8 JATAYU DWISTARA DONKKE
9 GALA GALA H. ARIS UD HASIL 54
10 NANDINI MR. ONY IJEN SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
2 DOMINO A3 S7 COFFE
3 NOBITA VIA LESTARI GT LA
4 GALA GALA H. ARIS UD HASIL 54
5 PENTHER SIBAK MAHA DEWA LA
6 RATU PENGGOL ARIES AVS KRBC
7 MAUN MR. WILLIAM S 45 SF
8 ANTENA W SYAHPUTRA DT. ANNIV MENCO BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
2 GUESTAR MR. AWANG DT. ANNIV MENCO BC
3 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
4 GALA GALA H. ARIES UD HASIL 54
5 DESONG MR. DANI SALOME SF
6 JOJO YETNO AFATAR SF
7 AJI SAKA ARIP PILANGGADUNG
8 SURTI RAMA MAHA DEWA LA
9 BRUNO SUGAB-X SBC
10 SI UNYIL NOVAL WINGKO BC
       
LOVEBIRD M3 B
1 SELO TINO INDEAS KPK LA
2 OCHI NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
3 SI UNYIL MR. NOVAL WINGKO BC
4 NONA MAHESA FAJAR WINGKO BC
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 RIZKI MR. SONY REA REO
2 JOJO YETNO AFATAR SF
3 ANAK SOLEH BAGONG ALAM RAYA BC
4 EKA AGUNG IKREK SF
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 RIZKI MR. SONY REA REO
2 SURO MR. AGUNG IKREK SF
3 JAROD MR. COKRO COKRO SF
4 NY MENIR ADHEM JIWO NBR SF
5 ALI SUDIRMAN ARIES AVS KBS BC
       
LOVEBIRD BABY M1 C
1 SI UNYIL MR. NOVAL WINGKO BC
2 RIZKI MR. SONY REA REO
3 SURO MR. AGUNG IKREK SF
       
KENARI A
1 SEPARATIS SANDY SRBF BLODER ACADEMY
2 PENDOWO 05 MR. SANTO KM SUGIO
3 OREO MR. DONDONG ANJASMORO LA
       
KENARI B
1 SEPARATIS SANDY SRBF BLODER ACADEMY
2 BELLAGIO H. NYEMO OREN PUTIH
3 BALADEWA KHOLIS BLODER ACADEMY
       
CUCAK HIJAU A
1 DARMO ADI LED KRISHNA BC
2 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
3 GAJAH MADA DALIA KRISHNA BC
4 REPUBLIK MONTHO ANJASMORO LA
       
CUCAK HIJAU B
1 DOVISIOSO GUNTUR S KM JAYA 78 SF
2 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
3 PENTHIL WILLIAM S 45 SF

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.