Latber Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 08/03/2020, Diserbu Kekek Mania.

124

Meriah dan banjir peserta mewarnai gelaran Latber Dumpi Agung BC Lamongan. Ajang lomba burung berkicau yang dikomandoi langsung oleh juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 jali ini menjadi ajang yang dudominasi oleh kekek mania Love Bird yang memadati arena lomba, hampir disemua,sesi kelas lomba yang diabaikan dipadati gaco peserta dan bahkan full gantangan seperti dikelas pemula LB. Baby M1 dimana e sesi kelas lomba full gantangan dan diambil 10 kejuaraan.

Selain kelas Love Bird juga dinaikkan 2 sesi kelas Murai Batu dan Cucak hijau yang juga ramai dan tak kalah seru persaingan menjadi tang terbaik.

Galeri foto juara :

Sang jawara KB. Fighter A.

Sang jawara kelas Murai Batu B.

Sang jawara kelas Cucak Hijau A.

Sang jawara sesi kelas LB. L1 A.

Sang jawara sesi kelas LB. Balubu A.

Sang jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Sang jawara sesi kelas LB. Baby M1 B.

Sang juara murai Batu A.

Jawara,sesi kelas LB. Baby M1 A.

 

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 8/03/20.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC,SF,TEAM
MURAI BATU A
1 DESTROYER AGUNG BOGO SF
2 OKEM JIKUS RJS TEAM
3 CORONA BAKRI BALING REJO SF
MURAI BATU B
1 JENDRAL BESUT BALING REJO SF
CUCAK HIJAU A
1 PANSER EKO 86 BHAYANGKARA
2 COKRO 55 RADEN AMBON GONDO SEKAR
3 PARTO PARTEK MOJOPURO SF
4 JOKO SEMBUNG HAQIQI HARKEK
5 MAIL RIKO CLBK GRESIK
6 A1 H. BANTENG TUGU SF
CUCAK HIJAU B
1 A1 H. BANTENG TUGU SF
2 HELL BOY REKHO KAWAT BERDURI
3 ARJUNA SUWARI KRBC
4 DRAGON ABI HKS KRBC
LB. DEWASA A
1 GADIS DESA KAJI BUBU GANTI SF
2 DONGPENG ANDINI LKR
3 PANGSIT YADI SINGOROJO
4 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
5 ANJAR BUDI ARDAT SF
6 SUTONO X SAN CLBK GRESIK
LB. FIGHTER A
1 NEINA RUBEN SADEWO SF
2 ANJAR BUDI ARDAT SF
3 SAMURAY RAKA SADEWO SF
4 GADIS DESA KAJI BUBU GANTI SF
5 SYAWAL EDO MJS
6 BIKER BAGIYO SINGOROJO
7 BIRU SYAWAR MENCO BC
8 ARSY MJ KAPSTOK GANTI SF
LB. FIGHTER B
1 GADIS DESA KAJI BUBU GANTI SF
2 SUPALI MAROKO BLACK STONE
3 SAMURAY RAKA SADEWO SF
4 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
LB. L1 A
1 DARA ROKIM WONOREJO BC
2 DONGPENG DIDIN BRODEN LKR
3 RIZKY SURATNO RBK SF
4 RINJANI ANDRE AKP
5 TASYA BUDI ARDAT SF
6 SIMANIS RISKY INDRA AKP
7 SUTONO X SAN CLBK GRESIK
LB. L1 FIGHTER A
1 GANJEN KAKA UKEP BC
2 SINYO TUMBU KASMAJI SF
3 LEON DIDIK ANGLRE.S S 45 SF
LB. L1 FIGHTER B
1 LEON DIDIK ANGLRE.S S 45 SF
2 SINYO TUMBU KASMAJI SF
LB. BALIBU A
1 TASYA MR. BUDI ARDAT SF
2 SITI JENAR JR ANGRIAWAN GANTI SF
3 SILVI BUDI DAWAR BC
4 CENTINI USMAN S 45 SF
5 SULUS BRON CAMP SUSTER
6 SURO DIFTA SINGOROJO
7 BANYU BIRU SYAIFUL CAMP SUSTER
8 SUPRITA KAKA UKEP SF
LB. BALIBU B
1 JUPITER TER TER INGGA KAJI METAL
2 HULK NARTO NESSA SF
3 GANJEN KAKA UKEP SF
LB. BABY M1 A
1 JESICA CEMEN GANTI SF
2 BALAK NATHAN KLI
3 ALEX RAFIF PJR SF
4 DOSER DIDIK ANGLRE.S S 45 SF
5 GATOT KACA RUDI. KMC AKP BC
6 SAMUDRA GILANG CAMP SUSTER
7 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
8 KENCONO WUNGU IRFAN DAWAR BC
9 ROSA MAS HER ABOT SF
10 KAPENG USMAN S 45 SF
LB. BABY M1 B
1 DOSER DIDIK ANGLRE.S S 45 SF
2 LEXUS ACILL S 45 SF
3 KANJENG KAYUR ARPUL BC
4 KUMALA GOPEK METEOR BC
5 SILVI RUDI DAWAR BC
6 MELATI DEL ING KAJI METAL
7 SAFIRAH FERI MJS SF
8 phonix WB. IRZA MJP SF
9 ALEX RAFIF PJR SF
10 MIKA CEMEN GANTI SF
LB. BABY M1 C
1 BRAHMA BEDJO JAYA AKP BC
2 SILVI BUDI DAWAR BC
3 LOLIKUR NAUREL LBF KARBIRAN SF
4 SAKERA KAKA PSBC
5 NN NN NN
6 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
7 TODA JR HABIB KRBC
8 CHELSEA CEMEN GANTI SF
9 DEVIL UDIN WONOREJO BC
10 NN NN NN
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.