Latber Demangan BC Lamongan Hadirkan 347 Peserta dari 13 Kelas Lomba. Jum’at, 4 Oktober 2019..

Latber Demangan BC feat Ronggolawe Nusantara yang digelar hari ini Jum’at (4/10) menuai sukses baik dari segi penyelenggaraan maupun jumlah antusiasme peserta yang hadir, tercatat 347 peserta hadir dari 13 kelas tang dinaikkan panitia menjadi gambaran suksesnya gelaran Latber hari ini.

Sesi kelas Cucak Hijau naikkan 4 sesi kelas lomba.

Dikelas Love Bird Dewasa A, DIANA andalan Mr. Fariz dari Buser Team tampil sebagai pemenang usai mengumpulkan poin tertinggi di sesi ini, sedangkan di sesi Love Bird Dewasa B giliran KODRAT milik Mr. Fahmi dari HKS SF berjaya.

Para jawara kelas,LB. Dewasa A.

Sementara itu dikelas Love Bird pemula yaitu sesi kelas LB. M1 A, tampil sebagai kampung atas nama LB.OJI gaco milik Mr. Anwar dari Anevia SF yang sukses merajaibsesi ini, penampilan performanya yang rajin ngejek membuatnya layak diganjar bendera merah koncer A dari juri.

Para jawara sesi kelas LB. Baby M1 A.

Sementara tak kalah serunya, persaingan dikelas cucak hijau, bahkan saking ramai dan fighternya peserta yang berlomba, panitiapun menaikkan 4 sesi lomba.

MARADONA andalan Mr. Adigun dari X kapas tampil sebagai juara 1 Disesi pembuka kelas utama Cucak Hijau A, sementara itu SABU milik Mr. Arif dari Glugu BC menjadi penguasa di sesi kelas Cucak Hijau B.

Para jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Berikut daftar juara selengkapnya yang dihimpun Mediaronggolawe.id.

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. JUM’AT, 4 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK IJO A
1 MARADONA ADIGUN X KAPAS SF
2 SAGU MR. ARIF GLUGU BC
3 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
4 COPET MR. DATUK ARROW SF
CUCAK HIJAU B
1 SABU MR. ARIF GLUGU BC
2 AMFIBI MR. JAWARA KMD BC
3 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
4 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
5 MARCELO SLAMET RIYADI PENGARON
6 ARJUNO NDAYAK SIDODADI
7 REPPER ANWAR SWR
CUCAK HIJAU C
1 ARJUNO NDAYAK SIDODADI
2 TOKAY RIZAL KOPIC LA
3 PREDATOR SUWITO CBF LA TOPENG
4 BELUM ADA JUDUL ARIF CBS LA
CUCAK HIJAU D
1 AMFIBI MR. JAWARA KMD BC
2 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
LOVE BIRD DEWASA A
1 DIANA FARIZ BUSER TEAM
2 JHON KEY SUPONO KLC GRESIK
3 DARNA SETYAWAN LA
4 JOSHUA YETNO AFATAR SF
5 KODRAT FAHMI HKS
6 YUPI MUSLIK CBS LA
7 BILY FABIAN KALI LAMONG
8 B. CASTELO H. RONI BRI DT. AJS LA
9 MALABI SI DOL GMC
10 JHON ADITYA DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD DEWASA B
1 KODRAT FAHMI HKS
2 DARNA SETYAWAN LA
3 NN NN NN
4 AZALEA ARIS CBS LA
5 SARIDEH PONPES 99 PONPES 99
6 KUNING MR. YADI JSBC
7 YUPI MUSLIK CBS LA
8 BRANDED EDGAR TJOKRO
9 NN NN NN
10 PAK HAKIM SINGO SANUR SF
LOVE BIRD M2 A
1 KEJORA MR. MENGONK ARPUDELA SF
2 SAODAH MR. AVAN KALAP ROWO BC
3 JOSHUA YITNO AFATAR SF
4 KUNING MR. YADI JSBC
5 DRAGON SUBANDI GT LA
6 SYAQILA RICKY HASIL PUTRA SF
7 DRAGON SUBANDI GT LA
8 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
9 DANYANG ANJAR BOROS
10 KALUNG EMAS BABANG TJOKRO
LB. M2 B
1 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
2 KEJORA MR. MENGONK ARPUDELA SF
3 WIK WIK FAN LBF MBULAN SF
4 AMEL KAJI RIFQI BIRU WINNER
5 BUNGA UNYIL TBL TEAM
6 BABE CHUPES SERIES STILL CAER
7 NN NN NN
8 SIO BABE LA LA
9 KALUNG EMAS BABANG TJOKRO
10 PASHA MELER DT. AJS LA
LB. M2 C
1 BIRU MR. DIAN KAKAP LA
2 KEJORA MR. MENGONK ARPUDELA SF
3 SIO BABE LA LA
LB. BALIBU A
1 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
2 TWISTER BASOKA DT. UNISLA CUP 3
3 AHMAT FAHMI HKS
4 KUNING MR. YADI JSBC
5 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
6 OJI ANWAR ANEVIA SF
LB. BABY M1 A
1 OJI ANWAR ANEVIA SF
2 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
3 SUKMO EDI BOCAH JUNIOR
4 ODON MR. HADI MENDALAN BC
5 KODRAT FAHMI HKS
LB. BABY M1 B
1 ODON MR. HADI MENDALAN BC
2 GROUNDING BASOKE DT. UNISLA CUP 3
3 SURYA MR. FARID GLADAK SF
4 MARSINA SULIS DT. UNISLA CUP 3
5 SUKMO EDI BOCAH JUNIOR
6 CHIKI MR. RISKY HASIL PUTRA SF
7 CENDANA KI ARYO DT. UNISLA CUP 3
8 BLIBLI M. ABIL MR. MULYO
9 ANDIN REVANMEI SEMONGKO SF
10 REMBO WAN HUT MENCO BC
LB. BABY M1 C
1 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
2 SW BABE LA DT. KRISNA BC
3 GROUNDING BASOKE DT. UNISLA CUP 3
4 TWISTER BASOKE DT. UNISLA CUP 3