Latber Demangan BC : Jarwo sukses Double Winner. Rabu, 7 Agustus 2019.

191

Latber rutin Demangan BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang digelar hari ini Rabu (7/08) telah selesai digelar, seperti pada gelaran-gelaran rutin sebelumnya, Latber Demangan BC kali ini juga ramai oleh kehadiran peserta akar rumput.

Kelas Love Bird, Cucak Hijau dan Kenari madih menjadi kelas Primadona di gantangan ini, terbukti dengan ramainya gacoan peserta di kelas-kelas yang dinaikkan.

Kelas Cucak Hijau nyaris full peserta.

Darna andalan Mr. Wolliam dari S 45 SF sukses merebut tahta juara 1di kelas Love Bird Dewasa A, sementara itu disesi LB. M2 A muncul nama Larasati andalan Mr. Askan dari Lemahbang BC sebagai yang terbaik.

Para jawara sesi kelas LB. M2 A.

Jarwo Love bird milik Mr. Ilzam dari Lamongan menjadi bintang usai meraih hasil nyeri digelaran ini, usai sukses merebut juara di sesi kelas LB. Balibu A, Jarwo melengkapinya dengan merebut juara 1 sesi kelas LB. Baby M1 B.

Sementara itu persaingan justru terjadi dikelas ocean yang menaikkan kelas Cucak Hijau dan Kenari. Panji andalan Mr. Mad dari Kalap Rowo BC sukses merajai sesi kelas Cucak Hijau A, sementara dikelas Kenari A gelar juara direbut olehBule gaco milik Mr. Mulyadi dari KML.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC. RABU, 7 AGUSTUS 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 PANJI MAD KALAP ROWO BC
2 BALOTELLI FARIK KMD BC
3 BLEDEX AMT JB BC
CUCAK HIJAU B
1 PIPIS ARIS CBS LA
2 BALOTELLI FARIK KMD BC
3 SANGKAP ERWIN KBS BC
4 MLIWIS DIAS KAKAP LA SF
5 BLEDEX AMT JB BC
6 BARTER AGUNG PENDEKAR SF
CUCAK HIJAU C
1 PANTUL HAMI LORE PATUNG
2 SENGKUNI EDI CHING KHRISNA BC
3 HONGBREY RAMA LOPANG
4 PIPIS ARIS CBS LA
KENARI A
1 BULE MULYADI KML/RAMA BC
2 CAH BAGUS KENNNEDY BLOODER ACADEMY
3 CASANOVA H. NYEMO BPCM
4 CR 7 H. NYEMO BPCM
KENARI B
1 SOUL KING SABIC MENCO BC
2 BULE MULYADI KML/RAMA BC
LOVE BIRD A
1 DARNA MR. WILLIAM S 45 SF
2 AZALEA ARIS CBS LA
3 SURO MEGA KKBC LA
4 DIANA FARIS BUSER TEAM
5 PRETTY H. SAIFUL GLEWO BC
6 AMPUH SIS BODONG KBS BC
LOVE BIRD B
1 BOBBY STOFAE BENGOAN MBL TEAM
2 PICOLO HURI LEMAH BANG BC
3 AZALEA ARIS CBS LA
4 SURO MEGA KKBC LA
LOVE BIRD M2 A
1 LARASATI ASKAN LEMAH BANG BC
2 WASKITO VERY DT. ANNIV. KMB BC
3 JOSHUA YITNO AFATAR SF
4 RENES RICKY PDPC
5 BOBBY STOFAE BENGOAN MBL TEAM
6 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
7 PONI REYVAN SN RAZKA SF
8 OYE ANDRI LAMONG
LB. BALIBU A
1 JARWO ILZAM LAMONGAN
2 RANETA MR. OKIK GLUGU BC
3 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
4 ENTONG GALE AFATAR SF
5 TOMPEL NAFIK GMC
6 PII ERDY BUSER TEAM
7 JAMPER BUDIANTO LAMONGAN
8 NOIZ 102 ARDIAN BERU LA
LB. BABY MI A
1 NN BAGUS NN
2 MIA KALIFA MR. DANI SALOME SF
3 TOGI KI ARYO DT. UNISLA CUP 3
4 JARWO ILZAM LAMONGAN
5 SLAMET NAYOGI LEMAH BANG BC
6 CLARA REZA LEMAH BANG BC
7 UCUP M21 LA LA
LB. BABY M1 B
1 JARWO ILZAM LAMONGAN
2 WASUGI NN KEMBANG BAHU
3 KERIS AYINDA KBS BC
4 SURTI MOLI BST

NB. Mohon maaf bila ada kesalahan dalam penulusan nama burung, pemilik dan alamat.