LAGA AMAL SYARAT MAKNA “PRAY FOR PALU, SIGI DAN DONGGALA” RAJAWALI BC FT RONGGOLAWE JATIM I DPC.GRESIK. MINGGU 4 NOVEMBER 2018 + DATA JUARA.

244

Mediaronggolawe.id._ gelaran amal PRAY FOR PALU, SIGI DAN DONGGALA yang di selenggarakan di Rajawali BC feat ronggolawe jatim I Dpc. Gresik. minggu (04/11) benar – benar menyita perhatian para kicau mania gresik dan sekitarnya. Gelaran ini bukan hanya sekedar lomba burung saja namun ada sisi kemanusian yang di tanamkan di event kali ini.

cucak hijau mania penuhi setiap kelas yang di lombakan oleh panitia.

kelas- kelas yang menjadi favorit seperti love bird, murai batu dan cucak hijau selalu penuh utamanya di kelas utama sehingga boleh di bilang gelaran kali ini tumplek blek laksana lautan manusia di gantangan rajawali bc gresik.dan gelaran kali ini semakin istimewa dengan adanya kelas gratis APBN yang di support langsung oleh H. Machfud solaiman sebagai owner dari EBOD JAYA bagi pahlawan konservasi yang tergabung di Korwil APBN Gerbang kertosusila.

cucak hijau mania kompak memenuhi gantangan Rajawali BC di event kali ini.

Full di kelas murai batu ABC dan APBN.

love bird mania juga ikut dan support total di event amal ini.

Berikut daftar juara di gelaran amal Pray for palu, sigi dan donggala Rajawali BC Feat Ronggolawe jatim I Dpc. Gresik. Minggu 4 Nopember 2018.

 

PEMILIKALAMAT /BC/ SF/TEAM
ANIS MERAH A (PALU)   
1RAGNAROKHANSAHAPMI GRESIK
2DEWAHANSAHAPMI GRESIK
3DALBOSYAFIRAPESISIR
ANIS KEMBANG A   
1TRAGEDYH. YATIMINAKG
2JAMRUDGONDOLAKG
3AL – FATIHERICK AKGANDRETTY. BF
LB. PAUD A   
145FEBRYDT. RIMBA FIGHTER
2YENIMISDIARMY BC
3MUMUNYONOARKAS
4PRADANAPUTRAMKG DAPET
5RAJA TEMBAKCELLOKM. MANUNGGAL
6JONOACCTAWA BC
7KHANSAVIDISADEWO SF
8NNNNNN
9SEKAR ARUMSAMPRANTI
10CAROKH. FAHRIMPPT
CUCAK HIJAU A   
1SUNRISERIZALKSF JATIM
2KARUNIAFATONIDC – BC
3BOROS KECILHADI KSBSANUE 69
4SOGOLFEBRIYANMKG DAPET
5TAYOHADIMENTARI SF
6JOKERH. ROJULR – TEAM
7JARWOABAH HUDAN911 SF
8GENERASI IJOWAWANARBEL
9ALLIGATOREKO. PDT. RIMBA FIGHTER
10SLAMETRED TROR – TEAM
LOVE BIRD A   
1SASORYAGUS MJLT SF
2DWI ANJANIALFA BFRAWON BC
3KETEMUH. ICHWANGALAXI BC
4SUPERIORKAG – KLBKLB TEAM
5ATMDEN GLEWODT. KLI WT.4
6MANISPUTRAMKG. DAPET
7WIDODARISAMPRANTI
8KULI BATUSOKIPCERIA TEAM
9L. WAN JRZAINURIDAWAR
10AMELBENDOLARMY BC
MURAI BATU A   
1ANTASARIKOTIBARMY BC
2DOREMISUPRIARJER BC
3ABABILAGUSZAIDAN BF
4BLACK PANTHERANGGASKM
5ALI BABAABAH HERIJACK D SF
6LACOSTEABAH WINPBC
7PANGLIMAAANKOLO MUNYENG
8SUMBER REJEKIBAGAS SFKLB TEAM
9BREMOABDANABDAN TEAM
10SULTANKUWATSKM
11JAROTIMAMBASEMAN
12RONGGENGJAPRAKSPARTAN TEAM
KACER A   
1BASUDEWAH. SUKRISKM
2PANGLIMANICO / CANDRAPISS TEAM
3MARABUNTAABA WINPBC
PRENJAK A   
1NNNNNN
2NNNNNN
3NNNNNN
4PAIJOABAH WINPBC
5LAMBE TURAHSPCSPC
LB. PAUD B   
145FEBRYR – TEAM
2INULPAULGAMPENG BC
3BLACK MAGICEKO JIBR – TEAM
4ROBERTOH. BONDETGOPOH BC
5SINTATELOGLEWO BC
6GLADIZADITYABSF
7JAROTH. FAHRIMBB TEAM
8SALMONDZAINURIDAWAR
9SENGKRENGKOMARISABLENG BC
10NNNNNN
KENARI A   
1PUSER BUMIIKSAN IDEETHOCLC. JOGJA
2DEL PIEROWIS YUDIBUMIARJO SF
3REGGE IIZAIDAN BFKR BC
4DUELNURILPALSU SF
5JOKERRIZALSLIUT BC
6ROJOKOYODANIRAWE SF
7BLACK PANTHERLUTFI RASAC. KOT BC
8KEJAR TAYANGKECAP TATPAJERO SF
9GANESAH. GIOKSB. SF
10PRIA IDAMANABAH HERYJACK D
11SRI DEVIDIDIK BLACKPEGANDEN TEAM
CUCAK HIJAU B   
1ANUGRAHFATONIDC – BC
2SOGOLFEBRYANDAPET
3BARETADIGCGB
4NNNNNN
5SUNRICERIZALKSF JATIM
6CORNELLOKIKYDSR SF
7SAPARIIKROMGUNTUR BC
8JUPITERINULKLOTAR – KLOTOR
9BANYU LANGITKESONKOLO MUNYENG
10GENERASI IJOWAWANARBEL
LOVE BIRD B   
1HIYOOAZKA ARSYAFA11 – 12 TEAM
2NNNNNN
3NNNNNN
4LUNA MAYAEKAWANI SF
5SERDADUAMBUNIARMY BC
6NNNNNN
7MINTOLKENTUSGOPOH BC
8GOSONGRING YSYS TEAM
9AMELBENDOLARMY BC
10SARIBRODENARTAM BC
MURAI BATU B   
1JNYBAGAS SFKLB TEAM
2ALI BABAABAH HERIJACK D SF
3JAMBRONGKICKMAN COFEEDT. ANIV. KICKMAN I
4FORTUNERYUSUF JRKLB TEAM
5LADUNIKICKMANDT. ANNIV. KICKMAN I
6JAROTIMAMBASEMAN SF
7PANGLIMAHJ. A’ANKOLOMUNYENG
8BREMBOABDANABDAN TEAM
9BINTANGKENZIEKENZIE SF MJK
10GORBACOKFARIDGLEWO BC
CENDET A   
1MONSTERABAH WINPBC
2SONICMR. KIKID & R SF
3NNNNNN
4GEYKARDYAN BANYAKPAJERO SF
5YUROS IMASUPRIKW SF
6GRADAXADIQGCB
7SILUMANSLAMETCGB
8VESPASLAMETCGB
9SARIWATIRAGIELCGB
10SABLENGANDI YOGACGB
KACER B   
1MARABUNTAABAH WINPBC
2PANGLIMANICO/CANDRAKISS TEAM
LB. PAUD B   
145FEBRYDT. RIMBA FIGHTER
2KHANZAVIDISADEWO
3SINTATELOGLEWO
4GLADIZRADITIYABSF
5SANGGEMROSUNTULUNG
MURAI BATU APBN   
1LADUNIMR. INDRAONE LOVE BF
2DRIVERM. NUR SIDIKGASAK BC
3JNYBAGAS BFKLB TEAM
4SAKERAM. ARBAIARBEL SF
5ABABILMR. BRANDOPAIDI CREW
6SEMARMR. JACKBANBOE TEAM
7PANGESTUFARKAN BFLOR BRANTAS
8ANTASARIMR. KOTIPARMY BC
9WISANGGENIGMTRRAWON BC
10SEMAR JRDT. ANNIV. PPMGSPPMGS
ANIS MERAH A   
1REMBOMR. IMAM GERHANAPESISIR TEAM
2ACANMR. TORRESBASEMAN SF
3TIMOMR. RINDUABAH ST
4GOYANGMR. CEPOTMENUNGGAL
ANIS KEMBANG B   
1TRAGEDYMR. YATIMINAKG GRESIK
2DCMR. DWI HATMOAKG GRESIK
3NNNNNN
4WAROKMR. SAFIRAPESISIR TEAM
KENARI B   
1KEJAR TAYANGKECAP TATPAJERO SF
2GANESAH. GIOKSURYA BUANA
3BLACK PANTHERLUTFIC. KOT BC
4KENCLEKEDY. LPAJERO SF
CUCAK HIJAU C   
1ES BATUMR. YATIMINCIG
2R9ANAK LANGITINDONESIA
3CORNELLOMR. WIKYDT. SF. TUBAN
4JOKERH. ROJULR – TEAM
5TORRESMR. HENDRIKLBC
6BARETMR. ADIGCGB
7RAJA ROCKHAJI SUKRISKM
MURAI BATU C   
1CNYBAGAS SFKLB TEAM
2JAROTMR.IMAMBASEMAN SF
3FORTUNERMR. YUSUFKLB TEAM
4SULTANMR. KUWATSKM
CUCAK HIJAU C   
1WIDODARIMR. SAMPRANTI
2GENDISMBAH BELINGBALE KAMBANG
3INDAHCAK SANBALONG PANGGANG
4SENGKRENGMR. KOMARISABLENG SF
5BAGASMR. BAGASGLEWO BC
6MAHESAMR. EKOGLEWO BC
CENDET B   
1GRADAKMR. ADIGCGB
2RANGGALAWECAK BJMETRIK
3NAGASARIMR. SUPRIRAWE SF
PRENJAK B   
1NNNNNN
2NNNNNN
3NNNNNN

 NB : Mohon maaf bila ada kesalahan dalm penulisan nama burung, pemilik dan alamat BC/SF/Team.

GALERI FOTO SANG JUARA DI EVENT AMAL PRAY FOR PALU, SIGI DAN DONGGALA.

para juara di kelas Anis merah A.

Trio AKG sukses kuasai kelas Anis kembang A.

sang jawara kelas LB. Paud A.

Sang jawara di kelas cucak hijau A.

sang juara di kelas murai batu A.

Sang jawara di kelas kacer A.

sang juara di kelas LB. paud B.

sang jawara di kelas kenari A.

para pemenang di kelas Prenjak A.

Sang pemenang di kelas cucak hijau B.

sang juara di kelas murai batu B.

Runer up dan juara 3 di kelas cendet A.

sang juara di kelas cendet A.

sang kampiun di kelas Kacer B.

pemenang di sesi kelas LB. paud C.

Sang juara di kelas spesial Murai batu APBN.