Kramat Tampil Memukau Dari Nusa Barong Bc

158

Pada hari Jum’at tanggal 02 agustus 2019 jam 02.00 wib acara Latber Ceria Rextor Arena kicau yang beralamat di Jombang jember .diikuti oleh para kicau mania tapal kuda . dari dua kabupaten Jember dan Lumajang ,dikelas cucak Ijo merupakan kelas partai neraka .Cucak Ijo merupakan kelas terfavorit bagi para kicaumania pada saat ini .


Cucak Ijo Kramat Milik Haji Junaedi dari Nusa barong Bc dari kota Puger kerja maksimal dikelas Nanjung 105 kerja dari awal sampai acara memberikan kerja Tops Formannya dengan mengeluarkan semua irama lagu yang sangat Dahsyat mengungguli para rival rival lainnya yang ikut dikelas Nanjung 105 .
Rambo Cendet milik Kavid dari Labruk kerja dengan satu titik sambil mengeluarkan senjata simpanannya sangat mencolok sekali dari awal sampai akhir acara .


Dikelas Kacer Predator dariHarada Team sungguh mempesona kerja dan gayanya dengan durasi maksimal mengungguli para lawan lawannya .


Smash Cucak Ijo Milik Rio dari menampu gumukmas meriah koncer A dikelas Ebod Vit .
No Nama Burung Nama Pemilik Alamat

Lovebird M2 Nanjung 105
1 Marga Refa Soni Preman Kalem
2 Turis P Jo Nusa Barong
3 Bunga Surya Kemal Boma Sf
4 Ringgit Abi Anjala Lmj
5 Sutet Alivia Nikki Sf
6 Raja Teler Iwan Cahaya Abadi Sf
7 Siliwangi Agung Kaliwungu
8 Dewa Dewi Supri Kaliwungu

Cucak Ijo Nanjung 105
1 Keramat Junaedi Nusa Barong Bc
2 Bos Globos Atmo Kencong
3 Predator Rohman Nusa Barong Bc
4 Smash Rio Menampu
5 Joglek Zayen Raja Buah Sf
6 Baghdad Zaenal Kencong
7 Distroyer Yollanda Harada Team
8 Kencur Darmaji Bagucok Sf
9 Pemburu Dulhadi Muneng
10 Penjor Sar Sar Bagucok Sf

Lovebird L 1Nanjung 105
1 Bandit Huda Bms Sf
2 Otam Jr Alivia Nikki Sf
3 Pritil Sbs Sbs 46
4 Zerro Max Borobudur
5 Jerry Bagus Dos Bc
6 Blacky P Tik Dos Bc
7 Turis P Jo Nusa Barong
8 Samurai Aris Krj

Murai Batu Nanjung 105
1 Berlian Timur Yudho Gorden Bc
2 Mahkota Sasli Dt Glory Cup
3 Belalang Tempur Bayu Harada Team
4 Primadana Wahid K Keting
5 Dollar Anwar Kencong
6 Rocet Fany Brewok Dt Glory Cup
7 Jm Takim Gumukmas

Lovebird A Nanjung 105
1 Mandala Soni Preman Kalem
2 Jiasik Jlt Mdr Sf
3 Spongbob Erik Jl Bejo
4 Sinchan Mahmud Pandawa 87
5 Denada Blank Sks
6 Ratu Doli H Timbul Bks Bc
7 Shiva Wahyu Nikki Sf

Cendet A Nanjung 105
1 Rambo Kavid Labruk
2 Sangsaka Rizal Nikki Sf
3 Suneo Agung Pondok Waluh
4 Kokain Kavid Labruk

Kacer A Nanjung 105
1 Predator Aguk 52 Harada Team
2 Wonder Rosa Bks Bc
3 Kolosebo Rohim SR Indonesia

Lovebird P1 A Nanjung 105
1 Zerro Max Borobudur
2 Muklis Buari Bms Sf
3 Lili Umam Cahaya Abadi Sf
4 Spongebob Erik Jl Bejo
5 Cobra Rendy R Ngekek

Lovebird M2 Ebod Vit
1 Margareta Soni Preman Kalem
2 Raja Teler Iwa cahaya Abadi Sf
3 Pilot Usman Rgr Bc
4 Turis P Jo Nusa Barong
5 Kacong Gaul Bawel 87 Senopati
6 NN NN NN
7 NN Aan Cempluk Kelapa Sf
8 Blue Dony Bms Sf

Cucak Ijo Ebod Vit
1 Smash Rio Menampu
2 Keramat Junaedi Nusa Barong
3 Predator Rohman Nusa Barong
4 Xpander Agus N 87 Team
5 Raja Fian Muneng
6 Sakau Bagas Sakau Team
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 Destroyer Yollanda Harada Team

Lovebird L1 Ebod Vit
1 Memet Rosa Bks Bc
2 Turis P Jo Nusa Barong
3 Bandit Huda Bms
4 Vio Sundrik Jombang
5 Bunga Surga Kemal Boma Sf
6 NN NN NN
7 Blacky P Tik Dos Bc

Murai Batu Ebod Vit
1 Nara Soma H Ilman Jaya Sakti Sf
2 Jokowi Slamet Kepanjen
3 Sakatonik Yoi Lazer Sf
4 Belalang Tempur Bayu Harada Team
5 Rocker Fany Brewok Dt Glory Cup

Lovebird Ebod Vit
1 Ashila Sweet Tukum
2 Mandala Sony Preman Kalem
3 Ratu Doli H Timbul Bks Bc
4 NN NN NN

Cendet Ebod Vit
1 Satria Ulung Bagas Jombang
2 Sang Saka Rizal Nikki Sf
3 Jalur Gaza SR SR Indonesia

Kacer Ebod Vit
1 Madona Zayen Raja Buah
2 Badai Junaedi Nusa Barong