Kontes Rocked BC Jum’at : Ramai Tanpa Dominasi.

Latber Rocked BC feat Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik barusan usai digelar Jum’at sore tadi (18/10), berlokasi dikawasan Ds. Benjeng, Kedung Rukem, Gresik, jalannya lomba berlangsung ramai dan lancar.

Hadirnya Kekek Mania dan Kicau Mania akar rumput yang memadati arena lokasi lomba berlangsung, menambah serunya gelaran rutin kali ini.  Gacoan-gacoan pesertapun berjobaku unjuk kebolehan setiap sesi demi sesi lomba demi menjadi yang terbaik pada gelaran hari ini, maka tak heran ketatnya persamaan dan kualitas merata antar hacoan peserta membuat gelaran hari ini tanpa dominasi.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA JUMAT, 18 OKTOBER 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DOZER VINO ARMODJ BC
2 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
3 VIONA GONDROMG DT ANIV MUTIARA BC
4 MANTEP SUYONO BLACK COBRA
5 ZOYA MR SYAFIK BLUES SF
6 TAPE XXX JENGGOLO BC
7 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER
8 SUDCO 34 BOWO DT ANIV MUTIARA BC
9 UPIN SANTOSO A TEAM
10 KATEMI SUPAR TUL SF
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AK 47 ROONY IL DT ANIV MUTIARA BC
2 ETIOS SUYONO BLACK COBRA
3 TM 53 ADIK YUSUF KLAGEN SF
4 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER
5 OKE JEK MR JAKA WSF
6 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF
7 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
8 SAKINA TAUFIK LUMPANG BC
9 TASYA H PEBRI MBAH ARDER BC
10 SUDCO 34 BOWO DT ANIV MUTIARA BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DIYAS SINYO BLACK COBRA
2 KIMCIL MR ANAM BUNGLON BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ZORO HJR PASKAR TAM
2 DETY DIDIK ANGLRE’S S 45 SF
3 PERDANA MR BETEK JOGODALU BC
4 CENDOL DAWET ABAH WIEN DT ANNIV MUTIARA BC
5 JENOKO ABAH JAYA GLINDAH BC
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KIMCIL MR ANAM BUNGLON BC
2 SULONG TONI JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AKKA 47 TWP 24 KLBP
2 LAMIRI BONYO A TEAM
3 VIDEL NADIRA NADIRA SF
4 MR KABOL ABM JENGOOLO BC
5 BAYI TABONG BOGEL CAMP SUSTER
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GANDARI CHARLI /AYIK KMP BC SBY
2 VIDEL NADIRA NADIRA SF
3 MICIN ALBER KLBP
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KORAK SUWANTO BLACK COBRA
2 BERANDALL MR FADHIL BUNGLON BC
3 AREK ELEK CANDRA DT CIG CUP
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KORAK SUWANTO BLACK COBRA
2 BERANDALL MR FADHIL BUNGLON BC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SULIWA DEDY CB BUNGLON BC
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KENDEDES PAKDE MAIL MBAH ARDER BC
2 SAROPAH SENDOCK CERIA TEAM
3 GLADIATOR UUN KLA
4 MICIN ALBER KLBP
5 KOTOK MR BETEK JOGODALU BC
6 COPLO YUDI REZA PB
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MAHARATU BAGAS TLOGO JATI BC
2 LAMIRI BONYO A TEAM
3 LINTANG HARI PURWO GEMPENG BC
4 AKKA 47 TWP 24 KLBP
5 SAROPAH SENDOK CERIA TEAM
6 INTAN MORO PASKAR TEAM
7 CHIYO KAJI BUBU JENGGOLO BC
8 SI ADELIA RICKY ARIE ARPAS BC