Kontes New Demang BC Lamongan, LB. Fighter Makin Digenari, Cucak Hijau Masih Menjadi Kelas Primadona. Minggu, 01 Desember 2019.

Kelas LB. Fighter makin diminati, hal ini tergambar jelas digelaran Latber New Demang BC yang digelar pada hari Minggu sore (1/12) kemarin. Minat Kicau Mania jelas terpampang dengan full jelas Disesi ini meski hanya menaikkan satu sesi saja.

Full dikelas LB. Fighter A.

Sementara itu hal tak jauh berbeda juga bisa dilihat dikelas Cucak Hijau yang boleh dibilang Primadona digantangan ini, di latber kali ini New Demang BC sukses menaikkan 3 kelas dengan full peserta disesi A dan B.

Kelas Cucak Hijau sebagai kelas Primadona.

Kelas Murai Batu mulai mendapat tempat.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER NEW DEMANG BC LAMONGAN. MINGGU, 1 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 AMBON AGUNG BOGO SF
2 GELAP SAYOTO KUS LORE PATUNG SF
MURAI BATU B
1 RAZOR SYAFII DEKET
CUCAK HIJAU A
1 REPPER ANWAR SWR BC
2 SYEKER SYAIFUL GAJAH SF
3 SARDEN BOGEL KINAMENG
4 PONGKY JONU LA
5 BATOSAY SAM KOPIC LA
6 HUNTER DICKA KOPIC LA
CUCAK HIJAU B
1 MARCELO SLAMET RIADI PANGERAN SF
2 DE 342 AGUNG BOGO SF
3 KALA GONDANG SYAIBA DUMEL BC
4 PAKU ALAM MR. ANDIKA TAMBORA
5 REPPER ANWAR SWR BC
6 FORTUNER YUS CK CK LA
7 SANEPA BASOKE BK LA
8 BIMA,SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
9 RAJA SAWER SIMIN BRI KICAU LA
10 VENOM RISQI DEKET
CUCAK HIJAU C
1 HUNTER DHIKA KOPIC LA
2 BIMA,SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
3 CIKO SEX JURAGAN SOTO BIRU WINER
4 RAJA SAWER SIMIN BRI KICAU LA
5 VENOM RISQI DEKET
6 THE PANZ PANDI GARANGAN LA
LOVE BIRD DEWASA A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
3 AWM TONY SANUR SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 MIE MIE NAJWA CP. KOBER
2 KUN KUN KENZIE ANGKER
LOVE BIRD FIGHTER A
1 QUEEN ZU TURI BC
2 SINDEN OZIE PELKA BC
3 YUNI MR. MUI DT. ANJASMORO LA 2
4 KOPRAL UMAR BALAGREES SF
5 AWM TONY SANUR SF
6 UNYIL TEGUH DT. ANJASMORO LA 2
7 SUMER KALIM KIRA SF
8 TAMVAN DIPTO GANCUNG BC
9 DEMANG DIPTO GANCUNG BC
10 NINUK HIRAWAN LA KIDUL
LOVE BIRD M2 A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 LARUSO IPUL BENGOAN BC
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 AMAN TORO BKL SF
5 KUN KUN KENZIE ANGKER
6 MARLYN TEO KM 38
7 PARJO BRODEN NN
8 NN NN NN
9 BANG BANG MARGO GRAHA LA
10 JEKANGKUNG JON LA
LOVE BIRD M2 B
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 LARUSO IPUL BENGOAN BC
4 SUMER KALIM KIRA SF
5 KUN KUN KENZIE ANGKER
6 ROX PAY DAMAR JATI
LOVE BIRD BALIBU A
1 AMAN TORO BKL SF
2 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
3 JOJO YETNO AFATAR SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 JOJO YETNO AFATAR SF
3 NN NN NN
LOVE BIRD BABY M1 B
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 BARCA NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
3 NN NN NN

 

 

DAFTAR JUARA LATBER NEW DEMANG BC LAMONGAN. MINGGU, 1 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 AMBON AGUNG BOGO SF
2 GELAP SAYOTO KUS LORE PATUNG SF
MURAI BATU B
1 RAZOR SYAFII DEKET
CUCAK HIJAU A
1 REPPER ANWAR SWR BC
2 SYEKER SYAIFUL GAJAH SF
3 SARDEN BOGEL KINAMENG
4 PONGKY JONU LA
5 BATOSAY SAM KOPIC LA
6 HUNTER DICKA KOPIC LA
CUCAK HIJAU B
1 MARCELO SLAMET RIADI PANGERAN SF
2 DE 342 AGUNG BOGO SF
3 KALA GONDANG SYAIBA DUMEL BC
4 PAKU ALAM MR. ANDIKA TAMBORA
5 REPPER ANWAR SWR BC
6 FORTUNER YUS CK CK LA
7 SANEPA BASOKE BK LA
8 BIMA,SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
9 RAJA SAWER SIMIN BRI KICAU LA
10 VENOM RISQI DEKET
CUCAK HIJAU C
1 HUNTER DHIKA KOPIC LA
2 BIMA,SAKTI THOLIB GEBANG SEWU SF
3 CIKO SEX JURAGAN SOTO BIRU WINER
4 RAJA SAWER SIMIN BRI KICAU LA
5 VENOM RISQI DEKET
6 THE PANZ PANDI GARANGAN LA
LOVE BIRD DEWASA A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 GINJO MR. HADI MENDALAN BC
3 AWM TONY SANUR SF
LOVE BIRD DEWASA B
1 MIE MIE NAJWA CP. KOBER
2 KUN KUN KENZIE ANGKER
LOVE BIRD FIGHTER A
1 QUEEN ZU TURI BC
2 SINDEN OZIE PELKA BC
3 YUNI MR. MUI DT. ANJASMORO LA 2
4 KOPRAL UMAR BALAGREES SF
5 AWM TONY SANUR SF
6 UNYIL TEGUH DT. ANJASMORO LA 2
7 SUMER KALIM KIRA SF
8 TAMVAN DIPTO GANCUNG BC
9 DEMANG DIPTO GANCUNG BC
10 NINUK HIRAWAN LA KIDUL
LOVE BIRD M2 A
1 MADE H. FIKRI DT. SGT 567 GRESIK
2 LARUSO IPUL BENGOAN BC
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 AMAN TORO BKL SF
5 KUN KUN KENZIE ANGKER
6 MARLYN TEO KM 38
7 PARJO BRODEN NN
8 NN NN NN
9 BANG BANG MARGO GRAHA LA
10 JEKANGKUNG JON LA
LOVE BIRD M2 B
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 LARUSO IPUL BENGOAN BC
4 SUMER KALIM KIRA SF
5 KUN KUN KENZIE ANGKER
6 ROX PAY DAMAR JATI
LOVE BIRD BALIBU A
1 AMAN TORO BKL SF
2 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
3 JOJO YETNO AFATAR SF
LOVE BIRD BABY M1 A
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 JOJO YETNO AFATAR SF
3 NN NN NN
LOVE BIRD BABY M1 B
1 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
2 BARCA NEISHAKILA LBF GERBANG TIMUR LA
3 NN NN NN