KontesNew Demang BC Lamongan : Ramai Peserta Membludak. Minggu, 22/12/19 + Daftar Juara.

New Demang BC akhir pekan ramai diserbu kicau mania, hal ini tergambar jelas pada ajang Latber Minggu sore (22/12). Dalam gelaran ini animo peserta sungguh luar biasa, cuaca bersahabat, membuat peserta bergairah melatih gacoannya disini.

Kelas Cucak Hijau pun penuh di dua sesi lomba awal kelas A dan B, bahkan nyari penuh juga Disesi penutup Cucak Hijau C, sehingga mempertegas gantangan ini basisnya Cucak Hijau Mania Lamongan.

Kelas Cucak Hijau selalu full peserta.

Hal senada juga terjadi dikelas Love Bird, dibeberapa kelas pun full peserta, sementara mulai ada progres peningkatan jumlah peserta dikelas Murai Batu.

Penjyrian kelas Love Bird.

Kelas Murai Batu alami progres jumlah peserta.

Berikut daftar juara selengkapnya:

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. MINGGU, 22/12/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 JEKSEN HENDRIK KPK LA
2 SHANKEN SUGIK GARANGAN LA
3 GELAP SAYUTO KUS LORE PATUNG SF
MURAI BATU B
1 GELAP SAYUTO KUS LORE PATUNG SF
2 SHANKEN SUGIK GARANGAN LA
CUCAK HIJAU A
1 KAISAR NOUFAL JB NEW BPT
2 BARTER AGUNG CANGGAH LA
3 RAJA JEGRIK SIMIN BRI KICAU LA
4 MARCELO SLAMET RIYADI PENGARON
5 KENJI PANDI GARANGAN LA
6 CRISTAL RED SREDEX DEKET LAMONGAN
7 BUTO IJO NOY CASPER LA
8 KUKU BIMA FARIZ GARANGAN LA
9 SEBA SOLA BULAN SF
10 SUPAK HADI UKA BC
CUCAK HIJAU B
1 MARCELO SLAMET RIYADI PENGARON
2 BUTO IJO NOY CASPER LA
3 GEDHANG THORIQ DEMANGAN RESIDENT
4 CRISTAL RED SREDEX DEKET LAMONGAN
5 JUPITER BASORI PUNCEL BC
6 RALP ANWAR SWR
7 GENDERUWO CIMUT GRAHA
8 SAMBER NYOWO ALPIAN GAJAH BC
9 MOJO SEWU BHOSKEY BP. SOUTH
10 RAJA SAWER SIMIN BRI KICAU LA
CUCAK HIJAU C
1 BUTO IJO NOY CASPER LA
2 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG SF
3 RAJA JEGRIK SIMIN BRI KICAU LA
4 RALP ANWAR SWR
5 CRISTAL RED SREDEX DEKET LAMONGAN
6 MARCELO SLAMET RIYADI PENGARON
LB. FIGHTER A
1 FATIKHA QOSIM AWEES SF
2 CICIL HIP LBF BENGOAN BC
3 BELLA OTIM KPK LA
4 AVATAR BHUTET BOLO SF
5 KOPASUS FAIZ GLUGU BC
6 UKHTI ARIF TUKKERTO
7 RUNAKO ANDONG LA
8 ABA ARIS LA
LB. FIGHTER B
1 SAHARA KRISNA DYTO KRESNA SF
2 DARNA SETYAWAN ANJASMORO LA
3 PYCO MISBA SIPIT BUSER TEAM
4 QUEEN MAS ZU TURI BC
5 MBAH RATU SONNY. W GARANGAN LA
6 KOTAK PONPES 99 DT. ANNIV. PONPES 99
7 AVATAR MBAH BUTET BOLO SF
8 NN NN NN
9 ATIKA KH TIO MAHADEWA LA
10 KOPRAL UMAR BALAGRESS SF
LB. L2 A
1 GINJO HADI MENDALAN BC
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 BOY RICHO BETAH ISIN SF
4 JOSHUA YITNO AFATAR SF
LB. M2 A
1 JABRIK AYIK GAJAH BC
2 SELLO TINO INDEAS KPK LA
3 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
4 SALAM BANG IPUL GARANGAN LA
5 RAYAP SOL HADI BENGOAN BC
6 SANTET PONPES 99 DT. ANNIV. PONPES 99
7 ANAK SHOLEH BAGONG ALAM RAYA
8 PUTRI W 08 MAS HADI DT. BALAK ENEM CUP 2
9 ELZA BOGANG LA BRI KICAU LA
10 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
LB. M2 B
1 GINJO HADI MENDALAN BC
2 BRAMA JARWO DKT TAMBORA
3 SALAM BANG IPUL GARANGAN LA
4 PYCO MISBA SIPIT BUSER TEAM
5 YES UDIN BUSER TEAM
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 SELLO TINO INDEAS KPK LA
LB. BABY M1 A
1 JOJO YITNO AFATAR SF
2 PUTRI W 08 MAS HADI DT. BALAK ENEM CUP 2
3 EMBUN YUNUS CANGGAH LA
4 JARWO BONDET DALIT SF
LB. BABY M1 B
1 PUTRI W 08 MAS HADI DT. BALAK ENEM CUP 2
2 SI KEPO TUAN TAKUR JOKO TINGKIR LA
3 GUNUNG ARI TAMBAK BOYO BC
4 LESUS UGGIK GUNTUR BC
5 JAROD COKRO COKRO SF
6 JARWO BONDET DALIT SF
M. Ganda Gunawan
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.