Kontes Maljum Rocked BC Gresik. 7 November 2019.

Malam ini Kamis (7/11), Rocked BC yang berlokasi di Ds. Mbenjeng, Kedung Rukem sukses menggelar Latber rutin bareng Kicau Mania. Ajang lomba burung berkicau yang langsung dikawal juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik, berlangsung kondusif, ramai dan lancar.

Berikut daftar juara,selengkapnya :

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 07 NOPEMBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 YUNA ALOENG R TEAM  
2 NENGSEH ARI SANGKAR DW SF  
3 SHINCAN PAKU PARTAI HUMOR SF  
4 SUDCO BOWO PBC  
5 NARUTO GECOL SPEED PARTAI HUMOR SF  
6 SONIA MATT PARTAI HUMOR SF  
7 POPEYE PAKU PARTAI HUMOR SF  
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN PAKU PARTAI HUMOR SF  
2 YUNA ALOENG R TEAM  
3 COPER BOLOT BBC  
4 NARUTO GECOL SPEED PARTAI HUMOR SF  
5 SONIA MATT PARTAI HUMOR SF  
6 INEX RENDRA RENDRA SF  
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SURYA 12 BOWO PBC  
2 LIYANA SYAH PUTRA NGABLAK SF  
3 MONALISA DEDIK ARMODJ BC  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 UGAL-UGAL GIBRAN BUNGLON BC  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 WISKI MAS HER BBC  
2 MAMANDA MR ZIMA X TREAM SF  
3 SOPO BIDIN MS BC  
4 KOTOK BETEK JOGODALU BC  
5 JUPE BONGO JOGODALU BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KK MR PUR DT KLI G  
2 MERCY ALIF SARTIKA SF  
3 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
4 DENADA SYEH JOGODALU BC  
5 NYINYIR ENCEP BBC  
6 SHAIBA MR DEDIK CAMP SUSTER  
7 WEDUS BINJE ARDAT SF  
8 SUSTER NGESOT RAIN ARMODJ BC  
9 DANA GONDES MS BC  
10 BCA P MAT WSF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KK MR PUR DT KLI G  
2 MERCY ALIF SARTIKA SF  
3 SUSTER NGESOT RAIN ARMODJ BC  
4 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 BINAL MR EKO GLINDAH BC  
2 UPIN WONG TELU SENGGOL BC  
3 SENOPATI MR WADI KHALISA SF  
4 BINTANG BETET TEAM GEJROH  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 62 EDY L DT AJS LA  
2 BRAJA MUSTI ANAS TEAM GEJROH  
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 RESTU DWI TOBIL TGB  
2 KOTARO DHEN WAHYU SAWAHAN SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 D’N’N SI-NDOE KOMENG BRINGKANG  
2 SINGO EDAN MAS EKO TGB N’CER  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 PATROLI SUPALI PARTAI HUMOR SF  
2 SURYA 12 BOWO PBC  
3 ANJANI MR HERI WONOREJO BC  
4 BOBOBOY MAS PONO WSF  
5 PRILLY SOLEH GESEECG  
6 SILIWANGI DIDIN BRODEN LKR TEAM  
7 WISKI MAS HER BBC  
8 OLIVIA MR ADIT GLINDAH BC  
9 KASEMEN K CONK PARTAI HUMOR SF  
10 YUNA YONO R TEAM  
         
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B        
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF