Kontes Latpres Ronggosukmo BC : DT. Khofifah Cup 1 dan Doni SF Rebut Juara Umum BC dan SF. Sabtu, 21 September 2019.

Ronggosuko BC kembali ukir kesuksesan dalam menggelar Latpres bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DPC. Gresik. Gelaran yang diadakan pada hari Sabtu (21/09) pukul 10.00 WIB pagi ini mengundang cukup banyak antusiasme peserta yang hadir, tak kurang dari 400 peserta membanjiri event latpres kali ini, pereburan juara BC dan SF menjadi tajuk gelaran event ini.

Kacer Melati andalan Andrie RSF tampil memukau sekaligus menjadi bintang, gaya ngobra plus konsistensi penampilannya membuatnya tak terbendung dengan meraih sapu bersih juara dari dua nomor yang di lombakan panitia.

Sementara itu di kelas Love Bird OREO Menjadi bintang lapangan, hal itu tak lepas dari torehan Hattrick juara pada event Latpres kali ini, gacoan Mr.Broden ini sukses merajai sesi LB. Dewasa A dan sapu bersih kelas LB. L1 A dan B dekalugus memberi point absolut bagi DT. Khofifah Cup 1 dalam menjuarai juara umum BC.

Sementara itu persaingan sengit terjadi dikelas Murai Batu dan Cucak Hijau dari beerapa kelas yang dinaikkan tak ada satupun gaco yang mendominasi.

Dari sesi demi sesi lomba yang dinaikkan hingga usai dinobatkan DT. Khofifah Cup 1 sebagai juara umum BC sedangkan Doni SF sebagai juara umum SF.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES RONGGOSUKMO BC , SABTU, 21 SEPTEMBER 2019
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 PEGASUS 135 ABAH WIEN DT. KHIFIFAH CUP 1
2 BLACK PINK ADIOS DT. ANNIV. MUTIARA BC
3 BENTO ABAH WIEN DONI SF
4 NEW ARMADA ABAH WIEN PBC
MURAI BATU B
1 BLACK PINK ADIOS DT. ANNIV. MUTIARA BC
2 RESMOB MR. AMIN SUMARI BC
CUCAK HIJAU A
1 MESSI RENATA DT. KHIFIFAH CUP 1
2 J. YOZZ SETIYO HADI DT. ANNIV. MUTIARA BC
3 PACOL CIG ZACK DANIEL DONI SF
4 XONTOLOYO YANIK RINJANY BC
5 GATOT KACA MR. GALUH CERME SF
6 GOZILA REZA AP LGP TEAM
CUCAK HIJAU B
1 PACOL CIG ZACK DANIEL SABLENG BC
2 KRISNA OYEK RINJANY BC
3 BANASPATI ARIK RINJANY BC
4 KENZI NADHIP EMBEK BC
5 GOZILA REZA AP LGP TEAM
KACER A
1 MELATI ANDRIE RSF DONI SF
2 JENDRAL ABAH EKO PANCHASONA SF
3 ROKET HAMIRUDIN MEKANIK RACER SF
KACER B
1 MELATI ANDRIE RSF P2HP GRESIK
2 JENDRAL ABAH EKO PANCHASONA SF
LB. DEWASA A
1 OREO MR. BRODEN DT. KHIFIFAH CUP 1
2 CANTONA DEVAND DONI SF
3 BAJAK LAUT FAIZIN DONI SF
4 SNOT MUIED SPADA KEJAMBON BC
5 CENTINI MARA FITRI PAK DE SF
6 LC ABAH EXO MILET ANDALAN
LB. DEWASA B
1 CANTONA DEVAND DT. KHIFIFAH CUP 1
2      
3 SI ALADIN TEAM S DT. KHIFIFAH CUP 1
LB. FIGHTER A
1 FORTUNER CAK IPIN A-TEAM
2 PUTRI JR MAX MES SF
3 LUSI ANDRIE 82 BOPA TEAM
4 VIDIC MR. ARIF W87 DON SF
5 BOMBARDIER MR. ZAMMI KLC TEAM
6 DEXLET RENDY BARONGAN BC
7 BEJO *7 HABIB/NKRI DJ SF
LB. FIGHTER B
1 BEJO *7 HABIB/NKRI DJ SF
2 DEWI ANAM MBULET SABLENG BC
3 KOTOK MR. BETEK JOGODALU BC
4 CLARA MAKO PANDEAN TEAM
LB. L1 A
1 OREO MR. BRODEN DT. KHIFIFAH CUP 1
2 HIROSHIMA SYAIFUDIN BARONGAN BC
3 BAJAK LAUT FAIZIN DONI SF
4 MAMA KHAMID ASEM BC
5 AK 47 TWP Z4 KLBP
6 DANYANG DG PELKA BC
LB. L1 B
1 OREO MR. BRODEN DT. KHIFIFAH CUP 1
2 BONITA ABAH WIEN PBC
3 KLANTING RASYA BARONGAN BC
4 BAJAK LAUT FAIZIN REANK BC
5 ANGLING DHARMA DON SF DON SF
6 YULI CANDRA BUNGLON BUNGLON BC
7 BOGEL ADE CENDANA PUTRA SF
LB. PAUD A
1 BOGEL ADE CENDANA PUTRA SF
2 KLANTING RASYA BARONGAN BC
3 SAFEE GOMBEL JS BC
4 OBITO EHNEL BOPA PANDEAN TEAM
5 LIYANA SYAHPUTRA NGABLAK SF
LB. PAUD B
1 BOGEL ADE CENDANA PUTRA SF
2 OBITO EHNEL BOPA PANDEAN TEAM
LB. BABY M2 A
1 GOBEK RIO DT. KHIFIFAH CUP 1
2 BAD BOY TM. AYUS G3 SF
3 AK 47 DONI DONI SF
4 MAHESA ADIFFA LBF AWU-AWU SF
5 GENEP WANTO PBC
6 VIRAL MR. JEMMY BMMI SF
7 ROSELLA SAM PRANTI BC
LB. BABY M2 B
1 RASTAFARA BOTOL LBF DAYUNG TEAM
2 BAD BOY TM. AYUS G3 SF
3 VIRAL MR. JEMMY BMMI SF
4 SEGO JAGUNG MR. OJEZ PELKA BC
5 SS JUNIOR FIFFIET YULI KEMPOS BC
6 PATTAS ASHA AW AW RANDU ALAS BC
7 DORAEMON REKSA GENI G3 SF
JUARA UMUM
BIRD CLUB   DT. KHOFIFAH CUP 1  
SINGLE FIGHTER   DONI SF

 

Galeri foto sang juara :