Kontes Latpres Dumpi Agung BC Lamongan : Hujan Nyeri, Mr. Alif Sartika SF dan Global Fauna Boyong Juara Umum SF dan BC. Minggu, 22/08/19.

Dumpi Agung BC sukses menggelar Latpres hari ini Minggu (22/09) tepat jam 10.00 WIB, gelaran yang bertempat di Balai Ds. Dympi Agung, Kembang bahu Lamongan kali ini banjir peserta dan hasilkan pemenang yang berkualitas, hal itu tak lepas dari baiknya penjurian juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 yang bertugas selama jalannya lomba berlangsung.

Kelas Cucak Hijau masih ramai peserta.

MAMA nyaris catatkan Double Winner disesi Murai Batu, usai menjuarai sesi Murai Batu A, MAMA gagal pertahankan kedigdayaannya usai menyerah dari ABIMANYU yang sukses merajai sesi B Murai batu.

MUKIYI, LB. Fenomenal kota Lamongan andalan Mr. Nendra dari BlacknStone masih menunjukan rajinya sebagai Love Bird kebanggaan publik Lamongan hal ini tak lepas hasil yang diperolehnya dengan merajai sesi kelas utama Love Bird Dewasa A.

Mr. Nendra bawa Mukiyi rajai kelas LB. Dewasa A.

Sesi kelas Cucak Hijau juga menyajikan persaingan sengit, menaikkan 3 sesi lomba ARJUNO sukses bukukan  Double Winner dengan merebut podoum utama di sesi Cucak Hijau A dan C disesi Cucak Hijau B ARJUNO  hanya menepati posisi juara 4 sedangkan gelar jawara disesi ini direbut oleh BRAJA JR milik Bang Max dari Global Fauna BC.

Sang jawara sesi kelas Cucak Hijau A.

Bang Max antar Braja jr kunci gelar kelas Cucak Hijau B.

Selain ARJUNO Torehan nyeri juga dibukukan beberapa nama gacoan diantaranya JASMIN yang sukses meraih podium juara 1 disesi LB. Fighter A dan juga LB. Dewasa B, bahkan JASMIN nyaris saja bukukan Hattrick gelar juara andai rak digagakkan LB.WANI NGEYEL yang menjadi jawara disesi ini.

Mr. Yusuf kawal Jasmin raih Double Winner.

PERMATA andalan Mr. Kholil dari Puter SF juga menjadi bintang dalam Latpres kali ini, Raigan Double Winner disesi kelas,LB. Baby M1 B dan C menjadi tolak ukur prestasi LB. Pemula ini, sementara disesi LB. Baby M1 A gelar jawara direbut oleh RAWENG andalan Mr. Adi dari SOS BC.

Mr. Adi bawa raweng juarai sesi LB. Baby M1 A.

Kenari DONT WORRY jga tsmpil menggila di Latpres kali ini, hal ini tak lepas dari performa apik yang dipertontonkannya, tak ayal gaco milik Mr. Syifaur ini sukses mentapu bersih 2 kelas kenari yang digantankan hari ini sekaligys catatkan Double Winner.

Mr. Syifaur sukses Diuble Winner dikelas Kenari.

Dari serangkaian ketatnya persaingan di sesi demi sesi kelas lomba tang dinaikkan, memunculkan nama Mr. Alif dari Sartika SF sebagai juara umum SF sedangkan GLOBAL FAUNA BC tampil sebagai juara umum BC.

Mr. Alif Kartika SF juara umum Single Fighter.

Global Fauna sebagai juara umum Bird Club.

Menaikkan 16 kelas lomba dan dihadiri 400 lebih peserta ranpa protes menjadikan bukti syahih bahwa gelaran Latpres Dumpi Agung BC sukses dari segi apapun.

Sang jawara sesi kelas LB. Balibu A.

Berikut data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATPRES DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU, 22 SEPTEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
MURAI BATU A
1 MAMA ALIF SARTIKA SF
2 AMPOH ALIF SARTIKA SF
3 ABIMANYU TIKNO SJB
4 JAKODAN JOKO KENTIR BSBC
5 NN NN NN
6 MARCUS SUEB BLACK STONE
MURAI BATU B
1 ABIMANYU ALIF SARTIKA SF
2 MAMA ABAH PETAL DAWAR BC
3 BEJO AZIS GANTI SF
4 DAKAR 5 DANIEL KARIM DKD SF
CUCAK HIJAU A
1 ARJUNO ALIF SARTIKA SF
2 BUTO IJO CHIKO FRANS RASA SAYANG SF
3 THOR KAK MIP BSBC
4 BEJO AZIS GANTI SF
5 LIMBAS ARIF ARMODJ BC
6 KRAKATAU WB. IRZA. B MJP SF
CUCAK HIJAU B
1 BRAJA JR BANG MAX GLOBAL FAUNA BC
2 SULUWA KHOLIL PUTER SF
3 BUTO IJO CHIKO FRANS RASA SAYANG SF
4 ARJUNO ALIF SARTIKA SF
5 CLURIT SUNARDI D. SEWU
CUCAK HIJAU C
1 ARJUNO ALIF SARTIKA SF
KENARI A
1 DONT WORRY SYIFAUR GLOBAL FAUNA BC
2 CLERENK JOE CUAN MAX SF
3 TURI PUTIH DWI CEBLHONK CUAN MAX SF
KENARI B
1 DONT WORRY SYIFAUR GLOBAL FAUNA BC
LOVE BIRD A
1 MUKIYI NENDRA BLACK STONE
2 MAHESA AZIS GANTI SF
3 PANGSIT YASIN SINGOROJO SF
4 ARJUNO ILYAS SANTRI MBELING SF
5 JASMIN MR. YUNIF KEISHA SF
6 AKKA 47 TWP 24 KLBP
7 NAZURA YUDI SINGOROJO SF
8 DANYANG DG PULKA
9 NN NN NN
10 ISABELLA ILYAS SANTRI MBELING SF
LOVE BIRD B
1 JASMIN YUNIF KEISHA SF
2 RAWA RONTEK ALIF SARTIKA SF
3 ARJUNO ALIF SARTIKA SF
4 GENDAM ALBI BLACK STONE
5 *31 CHALL KARBITAN SF
LB. FIGHTER A
1 JASMIN YUNIF KEISHA SF
2 MAHESA AZIS GANTI SF
3 MERCY ALIF SARTIKA SF
4 SAMURAY RUBBEN SADEWO SF
5 MAMA LEMON YOGA BUGIL METEOR SF
6 NN NN NN
7 MADE AFIF DAWAR BC
8 ARSY HAFID GANTI SF
9 KARAMOY HJR PASKAR TEAM
10 BIKER HASIM SINGOROJO SF
LB. FIGHTER B
1 WANI NGEYEL ALIF SARTIKA SF
2 JASMIN YUNIF KEISHA SF
3 BEJO ALIF SARTIKA SF
LB. BALIBU A
1 SULIWA AZIS GANTI SF
2 ZORO HJR PASKAR TEAM
3 IPIN UPIN HJR PASKAR TEAM
4 NOBITA ACEP. M PUTER SF
5 SEMPRUL NANAMG. H PUTRA LEO SF
6 NIPON ABI MANJA SYN 84 SF
7 TEMBO JR EDO BULAK PLOSO
8 KYOSI ABIT LBC
9 SORA ADI REYNA BLACK STONE
10 ARIL KADAM S 45 SF
LB. BALIBU B
1 KYOSI ALIF SARTIKA SF
2 BAGONG JAY S 45 SF
3 RORO ISMAUN GLOBAL FAUNA BC
4 PIKACU NARJI BSBC
5 NOBITA ACEP. M PUTER SF
6 SEMPRUL NANANG. H PUTRA LEO SF
LB. BABY M1 A
1 RAWENG ADI SOS BC
2 PRIMA AZIS GANTI SF
3 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
4 PESONA EDI BOCAH JUNIOR
5 YOLANDA PHETEK KECIL S 45 SF
6 WINDU ABY MANJA SYN 84 SF
7 BINTANG SINYO DAWAR BC
8 DW SUNDARI WANTO GLOBAL FAUNA BC
LB. BABY M1 B
1 PERMATA KHOLIL PUTER SF
2 SNIPER HJR PASKAR TEAM
3 WING HJR PASKAR TEAM
4 MUBIN PHETEK KECIL S 45 SF
5 SUNDEL HJR PASKAR TEAM
6 KEN AROK USMAN S 45 SF
LB. BABY M1 C
1 PERMATA KHOLIL PUTER SF
2 HOHEM GHON S 45 SF
3 BANYU BIRU USMAN S 45 SF
       
JUARA UMUM
BIRD CLUB GLOBAL FAUNA BC
SINGLE FIGHTER MR. ALIF PUTER SF

Xxxx