Kontes Latber Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 5/1/20 berjalan Sukses, Ramai dan Lancar.

Cuaca cerah menjadi berkah bagi Dumpi Agung BC Lamongan, Gantangan Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 ini sukses menggelar latber rutin diawal tahun baru dengan banyak peserta pada hari Minggu (5/1) kemarin.

Berikut galeri foto dan tabel pemenang kelengkapan :

Salah satu pemenang di sesi kelas Love Bird.

Mr. sarwo Edi raih nyeri kelas Murai Batu.

Jawara KB. Fighter C.

Mr. Maroko sang jawara sesi LB. Dewasa A.

DAFTAR JUARA LATBER MINGGU CERIA DUMPI AGUNG BC, 5/1/2020.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LB. BABY M1 A
1 ANDROID MR. TATTO DW SF
2 VIKY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
3 SRI REJEKI FIKY JHON LBC
4 SINTA NY. DEVI. PP RAHAYU SF
5 BLUE BAND KOKO HORI DAWAR BC
6 RAKA RUDI DAWAR BC
7 KEN AROK USMAN S 45 SF
8 ZIDAN PK AS JAYA ARPAS BC
9 UYUN SAMPOERNO WONOREJO BC
10 PRIMADONA WIJAYANTO KRBC
LB. FIGHTER A
1 AYYUBI AGUS SANTRI MBELING SF
2 SAKURA 99 RIDUWAN KRBC
3 RUMUS GENDUT CAMP SUSTER
4 ISABELA ILYAS SANTRI MBELING SF
5 LING LING PURWADI DAWAR BC
6 PUTRI MAKSUM PURWODADI
7 TOMPEL PK FIS SSB SF
8 GADIS EHSAN KARBITAN SF
9 SANONAH JAINUDIN BANAN SF
10 KLANTING SOFYAN MOEJI SF
CUCAK HIJAU A
1 BRUNKY UCOK BRINGIN SF
2 PICOLO ZUBAIDI KRBC
3 VIRUS WB. IRZA MJP SF
LB. DEWASA A
1 GEMBEL MAROKO BLACK STONE
2 RAMBO VC KARBITAN SF
3 NAZURA YADI SINGOROJO SF
4 KENZI SATRIA SETYO BIRU WINNER
MURAI BATU A
1 SABUK ALU SARWO EDI BLACK STONE
2 RENCONG PRI DAWAR BC
3 BANASPATI ISBAH PELANG
4 BRAJAMUSTI HUDA PSBC
LB. BALIBU A
1 SIMON. Y ABY HKS KRBC
2 BUCIN NY. ANDINI GARAGE LB
3 KEMBET PAPA YUS GEMPENG BC
4 MIXER NATHAN KLI
5 SUKAJAYA ARDI BANAN SF
6 SAMUDRA HANDOYO KLI P SF
7 RIKA JR PURWADI DAWAR BC
8 PITULIKUR AFRIDO BANAN SF
9 TYA SYAFI LASER
10 MANDOR TDKP KARBITAN SF
LB.L1 A
1 NAZURA YADI SINGOROJO SF
2 RIKA JR PURWADI DAWAR BC
3 LOLIP RIFKI TENGOR
4 WULUNG ABA AGUS DAWAR BC
5 YAI GII UJUD KRBC
6 IDUL ADHA DOWI DT. GRADAK SF
7 ATEM HANDOYO KLI P SF
8 DETY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
9 LUNAS YOGA KLI SBY
10 BRUNO RIZKY ACHI SF
LB. BABY M1 B
1 GREEN JET CAK MENK KLBI
2 RAKA RUDI DAWAR BC
3 QUIKER SUWOTO LASER
4 LELE QODRI S 45 SF
5 BLUE BAND KOKO HARI DAWAR BC
6 SINTA NY. DEVI. PP RAHAYU SF
7 NN NN NN
8 VIKY DIDIK ANGLRE. S S 45 SF
9 UYUN SAMPOERNO WONOREJO BC
10      
LB. FIGHTER B
1 ISABELA ILYAS SANTRI MBELING SF
2 BLORONG EKO KBS BC
3 LING LING PURWADI DAWAR BC
4 AYYUBI AGUS SANTRI MBELING SF
5 MORSE YATNO KAWONG SF
6 RUMUS GENDUT CAMP SUSTER
CUCAK HIJAU B
1 ROCKY PIPIT DT. SAMUDRA
2 PiCOLO ZUBAIDI KRBC
3 BRUNKY UCOK BRINGIN SF
MURAI BATU B
1 SABUK ALU SARWO EDI BLACK STONE
2 RENCONG PRI DAWAR BC
LB. BALIBU B
1 PITULIKUR AFRIDO BANAN SF
2 SIMON X ABY HKS KRBC
3 MANDOR TDKP KARBITAN SF
4 ROBIN ALVIAN GJ SF
5 BULIN NY. DEVI. PP GARAGE LB
6 QUIKER SUWOTO LASER
LB. L1 B
1 NAZURA YADI SINGOROJO SF
2 GUESTAR AWANG MENCO BC
3 WULUNG ABA AGUS DAWAR BC
4 YAI GII UJUD KRBC
LB. BABY M1 C
1 KOPLER BAMBANG SAMBIROTO BC
2 GREEN JET CAK MENK KLBI
3 ZIDAN PK AS JAYA ARPAS BC
4 NN NN NN
5 BLUE BAND KOKO HARI DAWAR BC
6 RAKA RUDI DAWAR BC
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KEN AROK USMAN S 45 SF
10 UCIL CANDRA S 45 SF
LB. FIGHTER C
1 PAIJO KK RW. 01
2 TOMPEL PK FIS SJB SF
3 BIRU SAWAR MENCO BC
4 SUMER KALIM KIRA SF
5 JASMINE YUNIF KEISHA SF
6 PUTRI MAKSUM DAWAR BC
7 SUMER KALIM KIRA SF
8 JOKER ILYAS SANTRI MBELING SF
9 KLANTING SOFYAN MOEJI SF GRESIK
10 LUNA JURAGAN SOTO BIRU WINNER

NB. Mohon maaf bila,ada kesalahan penulisan nama burung, pemilik dan alamat baik SF, BC dan Team.

M. Ganda Gunawan
M. Ganda Gunawan Amd Kep. TTL: Bojonegoro 13 juli 1983. Alamat: Jl. Raya Beji No. 06 Rt. 04 Rw. 03 Beji Pasuruan. Agama: Islam.