Kontes Kamis Malam Rocked BC Gresik Kondusif Hingga Usai. 26 September 2019.

Rocked BC telah menyelesaikam gelaran Kamis malam (26/09) bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 DOC. Gresik. Hadirnya kicau mania yang begitu antusias nan ramai tentu menjadi nilai plus yang bikin sukses gelaran malam ini, apalagi kondusifnya lomba hingga usai menjadi nilai plus tersendiri buat suksesnya tiap gelaran digantangan ini.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 26 SEPTEMBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
2 OLIVIA K-CONK HAH-HEH SF  
3 SONIA MAT ARKAS  
4 TUNE UP TEMON SF  
5 AVANSA BOLOT RG BC  
6 LIONA KAMID ASEM BC  
         
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 AVANSA MR BOLOT RG BC  
2 BOY MR PAK WO IWANO SF  
3 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
4 SHINCAN PAKU PRIKINCING BC  
5 XXX SUKER PRIKINCING BC  
         
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
2 KANJENG RISNA BWL CAMP SUSTER  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 ARGO P BRENG DAWAR BC  
2 ROGER ANJAL SMBR BC  
1 BAGUS KLIWON MR ANDI BMMI SF  
2 KROPOK HARIONO KROPOK SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
2        
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
2 MAMANDA ZIMA X TREME SF  
3 TOMPEL ROSDI SJB SF  
4 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
5 LAMPER MR ANDI BMMI SF  
6 TOIMBOEL PAK TO DT KLI G CUP 3  
7 BOSS MUDA RAMA CERIA TEAM  
8 RENCONG CUPES ARDAT SF  
9 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC  
10 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 TOMPEL ROSDI SJB SF  
2 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
3 TAYO BAGAS TLOGO JATI BC  
4 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC  
5 RATU NYINYIR BOLOT RGBC  
6 OCHA HENDRIK EMBEX BC  
7 HALIM REBEX GANTI SF  
8 NY KEMUNING AZKA KOPLER JOSS  
9 DOMPENK CABE A TEAM  
10 KIRANA RIA-RIO ANAK JALANAN  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 ISABELLA ILYAS SANTRI MBELING SF  
2 SI PINCANG WA ONE EMBONK ETAN LB  
3 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
4 TOMPEL ROSDI SJB SF  
5 KING BAGAS DAWAR  
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 AMANAH HERU CANDISAKTI  
2 SELENA MR LEWONG KHALISA SF  
3 SARO MANSU KM BC  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 AMANAH HERU CANDISAKTI  
2 DO’I MAZ EKO ARLAM BC  
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SRI KANDI PEPHEN TGB SF  
2 NINGRUM SABDO PALON TGB SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NINGRUM SABDO PALON TGB SF  
2 SRI KANDI PEPHEN TGB SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 HALIM REBEX GANTI SF  
2 BOSS MUDA RAMA CERIA TEAM  
3 SEKAR GINYONG BLACK COBRA  
4 MAYA MOND PHE LOW BANAN SF  
5 SURTI ILYAS SANTRI MBELING SF  
6 ZOMBIE KADJIE WONG UTUN  
7 LEE BIDIN MS BC  
8 KIRANA RIA RIO SJB  
9 BOBOBOY PONO WSF  
10 KARDUS TONI JENGGOLO BC