Kontes Demangan BC Minggu makin bertaji. 6 September 2019.

Gelaran Latber rutin Demangan BC Minggu sore (06/10) usai digelar dengan kondisi lancar dan sukses, gelaran yang dimotori juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 ini dibanjiri kucau mania utamanya Cucak Hijau dan Love Bird Mania akar rumput.

Sumanto andalan Mr. Alif daru Sartika SG membuka juara di kelas,Love Bird Dewasa A sementara ATM gacoilik Mr. Buchori dari Betah isin SF merajai sesi berikutnya yaitu Love Bird Dewasa B.

Jawara sesi Love Bird Dewasa A.

BOBBY besutan Mr. Stofae MBL dari panji bengian BC tampil menjadi bintang, hal ini tak lepas dari torehan nyeri sekaligus sapu bersih di kelas LB. M2 A dan B.

Hal yang sama juga dibukukan Fitri andalan Biang Kerok dari DT. Unusla ini mampu meraih nyeri dikelas,LB. Baby M1 A dan C sedangkan ODON milik Mr. Hadi sukses menguasai sesi LB. Baby M1 B.

Para jawara sesi LB. Baby M1 A.

Dikelas,Cicak hijau pertanyaan relatif seimbang, kualitas gacoan merata Disesi ini membuat sesi dikelas ini semuanya diisi jawara-jawara baru tiap sesinya.

Sang jawara Disesi kelaa Cucak Hijau A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN. MINGGU, 6 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD A
1 SUMANTO MR. ALIF SARTIKA SF
2 KIRANTI TRIS LA
3 “45” FEBRI R TEAM
4 ATM BUCHORI BETAH ISIN SF
5 BOY RICO BETAH ISIN SF
6 ZARRA RRI SETIA SF
7 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
8 NN NN NN
9 WIRO RRI SETIA SF
10 YUPI MUSLIK CBS LA
LOVE BIRD B
1 ATM MR. BUCHORI BETAH ISIN SF
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 SUMANTO MR. ALIF SETIA SF
4 BOY M. RICO BETAH ISIN SF
5 JAROT HAFID KMD BC
6 MODUZ CYN CAFEE WKS 09 SF
7 DOMINO A3 GIRAS SF
8 BARON MR. JOKER BOYO SF
9 “45” FEBRI R TEAM
10 BRANDED EDGAR TJOKRO SF
LOVE BIRD M2 A
1 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 ERTIGA IPUL BENGOAN BC
3 ARIL SUNAJI BALAGRESS
4 JOSHUA YETNO AFATAR SF
5 MPW MR. TJOKRO TJOKRO SF
6 BARON MR. JOKER BOYO SF
7 RENES RICKY GT LA
8 NN NN NN
9 UNGUN PUDIN BUNGA LIAR SF
10 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
LOVE BIRD M2 B
1 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 ELVIRA MONNY BST
3 JOSHUA YETNO AFATAR SF
4 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 2
5 KACUNK AREPA ARPUDELA
6 MEGO MR. MENGONK ARPUDELA
7 NN NN NN
LOVE BIRD BALIBU A
1 ELVIRA MONNY BST
2 KOPRAL UMAR BALAGRESS
3 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 2
4 ACHMAD H. FAHMI HKS
5 HERO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
6 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
LIVE BIRD BABY M1 A
1 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 2
2 RONTEX AL LEMAHBANG BC
3 DANIEL BERSAMA CANGGAH SF
4 ODON MR. HADI MENDALAN BC
LOVE BIRD BABY M1 B
1 ODON MR. HADI MENDALAN BC
2 TAYO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
3 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
4 GUSTAVO YETNO AFATAR SF
5 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 2
6 CHIKI M. RICKY HASIL PUTRA SF
LOVE BIRD BABY M1 C
1 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 2
2 BALPIRIK ABR TW
3 ODON MR. HADI MENDALAN BC
CUCAK HIJAU A
1 SHIVA RAMIDJAN KMD BC
2 HANTU LAUT MR. JAWARA KMD BC
3 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
4 KAMANDAKA IMAM S 45 SF
5 KAISAR NEW BPT DT. ANIV. MUTIARA BC
6 HEREX HUDA KM SUKODADI
CUCAK HIJAU B
1 LORENZO MR. KANDAR ARPUDELA
2 SATELIT MBH ADIN TJOKRO SF
3 BIMO AFNAN DT. KRISNA BC
4 TORPEDO BANDI KMD BC
5 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
6 REPUBLIK MR. MONTHO ANJASMORO LA
7 NN NN NN
CUCAK HIJAU C
1 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
2 NDAYAK ARJUNO SIDODADI
3 RAPPER ANWAR SWR
4 SYNERGI ALDI. P KOPIC LA
5 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
6 KAMANDAKA MR. IMAM S 45 SF
CUCAK HJAU D
1 NARUTO SAM KOPIC LA
2 NDAYAK ARJUNO SIDODADI