Kontes Demangan BC Masih Digemari Peserta Akar Rumput. Jum’at, 11 Oktober 2019.

Demangan BC masih menunjukan takutnya sebagai gantangan yang cukup diperhitungkan di kota soto Lamongan, gantangan yang tak pernah sepi di kunjungi kicau dan kekek mania akar rumput ini selalu banjir peserta tiap menggelar lomba burung berkicau.

Seperti pada kontes lomba yang barusan usai sore tadi Jum’at (11/10) ratusan kucau mania memadati arena lomba untuk bertanding demi menjadi yang terbaik setiap Sesinya.

Dikelas Cucal Hijau yang menaikkan 3 sesi lomba sore tadi, ANDROID 150 andalan Mr. Kevin dari SSJ BC sukses hadirkan penampilan tercinta di gelaran kontes kali ini dan sukses merajai sesi utama kelas Cucak Hijau A, sementara itu GATOT KACA besutan Mr. Azam dari Kopic LA sukses merajai sesi Cucak Hijau B.

Para jawara dikelas Cucak Hijau A.

Sementara itu dikelas utama Love Bird Dewasa A,DIANA andalan Mr. Fariz dari Buser Team menjadi bintang Disesi ini dengan raihan poin tertinggi bendera merah dari juripun layak diberikan padanya, dikelas LB. Dewasa B muncul nama PICOLLO andalan Mr. Huri dari Lemahbang berhak menyandang raja di sesi kelas ini.

Para jawara sesi kelas Live Bird Dewasa A.

Dikelas Kategori umur pemula, SUPRI Gaco milik Mr. Momy dari BST menjadi yang terbaik, hal ini tak lepas dari raihan pidoum juara 1 Disesi LB. Baby M1 A.

Para jawara sesi kelas LB. Baby M1 A.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA KONTES DEMANGAN BC, JUM’AT, 11 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 ANDROID 150 MR. KEVIN SSJ BC
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 BASUDEWA MR. WILLIAM S 45 SF
4 MARADONA ADIGUN X KAPAS
CUCAK HIJAU B
1 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
2 BASUDEWA MR. WILLIAM S 45 SF
3 NDAYAT ARJUNO SIDODADI
4 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
5 PHP PANDI TUWIRI SF
6 ANDROID 150 MR. KEVIN SSJ BC
CUCAK HIJAU C
1 NDAYAT ARJUNO SIDODADI
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 GATOT KACA AZAM KOPIC LA
4 KERTOJOYO CUPEZ S 45 SF
LOVE BIRD A
1 DIANA FARIZ BUSER TEAM
2 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
3 KOMIX MR. WILLIAM S 45 SF
4 PONI ALI JAKARTA
5 BARBARA WAHYUDI CBS LA
6 KIRANTI TRIS LA
7 YUPI MUSLIK CBS LA
8 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
9 TERLUPAKAN MR. WILLIAM S 45 SF
10 JOSHUA YITNO AFATAR SF
LOVE BIRD B
1 PICOLLO HURI LEMAHBANG
2 LEHA HAFID KMD BC
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 AZALEA ARIS CBS LA
5 UNYIL RASYA ANJASMORO LA
6 JACK D MR. WILLIAM S 45 SF
7 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
8 KIRANTI TRIS LA
9 MAT CAK MOL LA
10 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
LOVE BIRD M2 A
1 DARGO MR. AWANG MENCO BC
2 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
3 PYCHO MISBAH SIPIT BUSER TEAM
4 KIRANTI TRIS LA
5 JOSHUA YITNO AFATAR SF
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 YOLANDA FARHAN AGK GLAGAH BC
8 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
9 COMEL 139 JAYA PASAR
10 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
LOVE BIRD M2 B
1 PYCHO MISBAH SIPIT BUSER TEAM
2 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
3 NEON WIDI KAKAP LA
4 KIRANTI TRIS LA
5 COMEL 139 JAYA PASAR
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 HERO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
8 DOYOK BELDEK BIRU MBULAN SF
9 ZARA MEGA KKBC LA
10 DARGO MR. AWANG MENCO BC
LOVE BIRD C
1 KOMIX MR. WILLIAM S 45 SF
2 MAS PI PENDEK JKT
3 HILWA HASAN JANGGON
LOVE BIRD BALIBU A
1 PYCHO MISBAH SIPIT BUSER TEAM
2 ELVIRA MONY BST
3 HYORI MUBIN 69 TBL TEAM
4 HERO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
5 HONDA JAZZ MR. WILLIAM S 45 SF
6 KUNING YADI JSBC
7 GROPE H. INU SSJ BC
LOVE BIRD BALIBU B
1 ELVIRA MONY BST
2 MAS PI PENDEK JKT
3 GROUNDING BASSOKE DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 A
1 SUPRI MONY BST
2 JAROT ERDY BUSER TEAM
3 ODON MR. HADI MENDALAN BC
4 TAYO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
5 ROSI AGUS LA
LOVE BIRD BABY M1 B
1 JHONSON MR. WILLIAM S 45 SF
2 GEMI MUNIR MAHADEWA LA
3 TWISTER BASSOKE DT. UNISLA CUP 3
4 SINCHAN BELDEK BIRU MBULAN SF
5 ODON MR. HADI MENDALAN BC
6 LUNA MR. WIDY AS KJE PROJEC