Kontes Demangan BC Lamongan Sukses Di Padati Ijo dan Love Bird Mania. Jum’at, 27 September 2019.

Jum’at sore yang cerah membawa berkah tersendiri bagi suksesnya gelaran Latber Demangan BC Lamongan, gelaran yang langsung dikomandoi juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 ini banjir peserta utamanya ijo mania dan juga kekek mania.

Tak kurang dari 300 peserta tumpah ruah memadati arena gantangan dan gelaran pun terbilang kondusif dan lancar hingga usai.

Para Pemenang dikelas LB. Balibu.

Para jawara sesi kelas Cucak Hijau B.

Para jawara sesi kelas LB. Baby M1.

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC JUM’AT, 27/09/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC,SF,TEAM
CUCAK HIJAU A
1 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG
2 SUNGOKONG EDY CHING DT. KRISNA BC
3 REPPER ANWAR SWR
4 GOMBER RIZAL KMD BC
CUCAK HIJAU B
1 REPPER ANWAR SWR
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 HUNTER DHIKA KOPIC LA
4 KRM MASKUR HADI NEW BPT
5 LORE PATUNG KUS BAKALAN KESET
6 SUNGOKONG EDY CHING DT. KRISNA BC
CUCAK HIJAU C
1 DORI MR. YADI JSBC
2 BANASPATI LUAK GRAHA
3 KRM MASKUR HADI NEW BPT
4 SI KECIL DALIA DT. KRISNA BC
LOVE BIRD DEWASA A
1 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
2 JOSHUA YITNO AFATAR SF
3 195″ MR. WILLIAM S 45 SF
4 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
5 YOKATA H. PRAS GT LA
6 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
7 PICOLLO HURI LA
8 KIRANTI TRIS LA
9 DIANA FARIS BST
10 FAIRUZ MUSLIK CBS LA
LOVE BIRD DEWASA B
1 BALOLA BETMEN 43 TBL TEAM
2 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
3 MALA HURI LEMAHBANG BC
4 ME ME DHONDONG DT. ANJASMORO LA
5 ATM BUKHORI BETAH ISIN BC
6 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
7 KEMUNING MR. WILLIAM S 45 SF
8 KASINO SUBANDI GT LA
9 SEMPER FAHMI HKS
10 KEBAL GOSIP BAYU ABAS SF
LOVE BIRD DEWASA C
1 AZALEA ARIS CBS LA
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 ATM BUKHORI BETAH ISIN BC
4 SI KECIL DALIA DT. KRISNA BC
LOVE BIRD M2 A
1 KUNING MR. YADI JSBC
2 VERA ARIL MULYO
3 BRANDED EDGAR TJOKRO
4 JOSHUA YITNO AFATAR SF
5 HERO AGUS KUPRIT CLBK
6 MAHALONA DENI LBF AUREL SF
7 NOLA UDIN NISOR JAMBU
8 YUDI MUSLIK CBS LA
9 KADIR BENU GRESIK
10 SHAKILA M. RIZKI HASIL PUTRA SF
LOBE BIRD M2 B
1 VERA ARIL MULYO
2 BUNGA UNYIL TBL TEAM
3 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
4 AHMAD FAHMI HKS
5 BRANDED EDGAR TJOKRO
6 MAHALONA DENI LBF AUREL SF
7 CHUNGLI BAIM DT. KRISNA BC
8 SRIPEN H. PRASETYO GT LA
LOVE BIRD BALIBU A
1 KASINO SUBANDI GT LA
2 YUPI MUSLIK CBS LA
3 MIA KHALIFA MR. DANI SALOME SF
4 MAHALONA DENI LBF AUREL SF
5 PII ERDY BUSER TEAM
6 JENDRAL AGUS KUPRIT CLBK
LOVE BIRD BALIBU B
1 YUPI MUSLIK CBS LA
2 SHOREK AKAS TUWIRI
3 AHMAD FAHMI HKS
4 HINOMIYA UDIN NISOR JAMBU
LOVE BIRD BABY M1 A
1 MAHALONA DENI LBF AUREL SF
2 JANDA MUDA MR. DANI SALOME SF
3 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
4 WELUT HARIYANTO NN
LOVE BIRD BABY M1 B
1 CHIKI M. RIZKI HASIL PUTRA SF
2 TAYO AGUS KUPRIT CLBK
3 PITER YUDI “BND” LA SF
4 GIANTO INDEAS TJOKRO
5 FITRI BIANG KEROK DT. UNISLA CUP 3
6 LATSI SUEB LA