Kontes Demangan BC Lamongan : RAPPER Dominasi Kelas Cucak Hijau. Rabu, 25 September 2019.

Rabu sore(25/09) tepat dibuka kembali Latber rutin Demangan BC bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1, seperti biasanya gelaran sore tadi begitu ramai dengan antusiasme para penghobi lomba burung akar rumput.

Pada gelaran kali ini tampil sebagai bintang aras nama RAPPER milik Mr. Anwar dari SWR yang sukses mendominasi dengan torehan hasil Brase yang menjadikannya jawara sejati latber edisi kali ini.

Dikelas Murai Batu persaingan tertuju pada dua burung yaitu ROJOKOYO milik Bang Ipul dari Cuan Max SF dan SABDO LAWU andalan Mr. Tasir dari Graha yang harys bergantian saling jegal di dua sesi kelas tang dilombakan.

Sementara itu persaingan merata justru ketat terjadi dikelas Love Bird yang menaikkan banyak kategori sesi kelas lomba.

Berikut daftar kejuaraan selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC. RABU, 25/09/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 REPPER ANWAR SWR
2 KACONK BANG IPUL CUAN MAX SF
3 LORE PATUNG KAS BAKALAN KESET
CUCAK HIJAU B
1 REPPER ANWAR SWR
2 SADAM MR. FARIZ PLAT AG
3 PAIMO PAIDI SANUR LOGO
4 MBELOK SUGIONO CEMPOLONG
CUCAK HIJAU C
1 SUNGOKONG EDI CHING DT. KRISNA BC
2 PATKAY DEDDY A LA
LB. DEWASA A
1 ENTONG SETYAWAN LA
2 DARNA SETYAWAN LA
3 BILQIS MR. WILLIAM S 45 SF
4 MALAPY NAFIK GMC SF
5 NOIZZ HADIAR LA
LB. DEWASA B
1 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
2 VANESSA UMAR MAHADEWA SF
3 ATTACKER ARI LA
4 AYU AFNAN DT. KRISNA BC
5 MBAH RATU SONY. W GAJAH SF
6 BILY FABIAN KALI LAMONF
7 DORANG JAFAR BK LA
MURAI BATU A
1 ROJOKOYO BANG IPUL CUAN MAX SF
2 SABDO LAWU TASIR GRAHA
3 JANGGUT EFENDI DT. KRISNA BC
MURAI BATU B
1 SABDO LAWU TASIR GRAHA
2 ROJOKOYO BANG IPUL CUAN MAX SF
LB. M2 A
1 SYAMSURI NAIM BENGOAN BC
2 MAHALONA DENY LBF AUREL SF
3 WASKITO VERY KRBC
4 VERA ARIL MBC MADE
6 BAGIO DICKY BST
5 SABLENG PESOK DOBONG BC
7 BRANDON IKSAN NN
LB. BALIBU A
1 PII ERDY BUSER TEAM
2 MAHALONA DENY LBF AUREL SF
3 GROUNDING BASOKA BK ARENA
4 PENTHEL BERSAMA CANGGAH BC
5 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
6 ARJUNA RAWI KLBC
7 AMBENG-AMBEG GURUH LA
LB. BABY M1 A
1 MAHALONA DENY LBF AUREL SF
2 CHAND ERDY BUSER TEAM
3 DENIEL BERSAMA CANGGAH BC
4 JAROT ERDY BUSER TEAM
5 LEDRY HARIS SARIREJO SF
LB. BABY M1 B
1 DENIEL BERSAMA CANGGAH BC
2 BAYAM MR. WILLIAM S 45 SF
3 MAHALONA DENY LBF AUREL SF
4 SEROJA ALFIAN ALFIAN SF