Kontes Demangan BC Lamongan : LB. LEMON dan Ijo BUTO IJO sukses Raih Nyeri + Daftar Juara.

Latber Demangan BC yang digelar sore tadi Jum’at (8/11) berjalan sukses dan lancar dengan banjir peserta utamanya dikelas Love Bird, selain itu juga dinaikkan 3 sesi kelas Cucak Hijau.

Gelaran yang langsung dikomandoi juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 ini juga menghasilkan torehan nyeri, diawali nama SEMAR andalan H. Boim dari DT. Unisla Cup 3 yang sukses merajai kelas Love Bird M2 B dan juga meraih juara Disesi kekas Love Bird Balibu A, sementara itu sesi kelas utama Love Bird A podium 1 gelar jawara direngkuh oleh LEMON andalan Mr. Rama dari Buser Team.

Torehan nyeri juga tersaji disesi kelas Cucak Hijau, BUTO IJO besutan Mr. Noy dari Casper LA Team sukses menjadi bintang usai menguasai sesi utama Cucak Hijau A dan B dan menjadikanya mendominasi sesi kelas Jamtrok ini.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC, JUM’AT, 8/11/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
LOVE BIRD DEWASA A
1 LEMON RAMA BUSER TEAM
2 DARNA SETYAWAN KOLONI KOTA
3 RUDAL WILLIAM S 45 SF
4 VALLEN WILLIAM S 45 SF
5 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
6 KOMIK WILLIAM S 45 SF
7 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
8 GHERENGGO WILLIAM S 45 SF
9 KUCRIT FABIAN KALI LAMONG
10 P P P
LOVE BIRD DEWASA B
1 THANOS H. ROBBY 7371 BOJONEGORO SF
2 DARNA SETYAWAN KOLONI KOTA
3 KOMIK WILLIAM S 45 SF
4 CAROLINE BENNY SHIPO DUMPI AGUNG BC
5 MUSKAN HATTA TUGU LOR SF
6 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
7 NN NN NN
8 MANIAK HATTA TUGU LOR SF
9 ELO FABIAN KALI LAMONG
10 NN NN NN
LOVE BIRD M2 A
1 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
2 JENONG DIMAS DIMAS LBF
3 THANOS H. ROBBY 7371 BOJONEGORO SF
4 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
5 VALLEN WILLIAM S 45 SF
6 KIRANTI TRIS LA
7 CAHAYA WANHERT MENCO BC
8 SHAQILA RISKY HASIL PUTRA SF
9 PUTRI ERDY BUSER TEAM
10 SURTI RAMON MAHADEWA LA
LOVE BIRD M2 B
1 SEMAR H. BOIM DT. UNISLA CUP 3
2 JENONG DIMAS DIMAS LBF
3 CENTINI PONPES 99 DT. ANNIV. PONPES 99
4 CAROLINE BENNY SHIPO DUMPI AGUNG BC
5 ALEXIS UD. BERKAH 6 UD. BERKAH 6
6 LISA FAHMI DEMANGAN SF
7 MUSKAN HATTA TUGU LOR SF
LOVE BIRD BALIBU A
1 SEMAR H. BOIM DT. UNISLA CUP 3
2 KASINO SUBANDI GT LA
3 JACK BERSAMA CANGGAH SF
4 BULE REVAN MEY SEMONGKO BC
LOVE BIRD BABY M1 A
1 JACK BERSAMA CANGGAH SF
2 COPET BERSAMA CANGGAH SF
3 CIPENK SULIS DT. UNISLA CUP 3
LOVE BIRD BABY M1 B
1 BOY MAS HADI W08 KLI G/DSBC
2 GODJER SULIS DT. UNISLA CUP 3
3 PUREL BERSAMA CANGGAH SF
4 SYNTARO SYN 84 KRBC
CUCAK HIJAU A
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 TONI ALIF MENGKULI SF
3 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
4 ANGGRAENI KAJI SHOLEH MBULAN SF
CUCAK HIJAU B
1 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 BANASPATI LUWAX GRAHA
4 TONI ALIF MENGKULI SF
CUCAK HIJAU C
1 TONI ALIF MENGKULI SF
2 BANASPATI LUWAX GRAHA
3 HANTU LAUT JAWARA KMD BC