Kontes Demangan BC Lamongan :Jasa Mama, Darna dan Joshua jadi Bintang. Jum’at, 18 Oktober 2019.

Gelaran Latber Demangan BC yang dilaksanakan sore tadi Jum’at (18/10) bareng Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 berlangsung meraih, ramai dan lancar dengan hadirnya kicau mania akar rumput, dalam gelaran sore tadi, banyak gaco-gaco peserta yang meraih hasil positif dan bahkan meraih nyeri.

Diawal Jasa Mama andalan Ali Renaldi yag meraih hasil terbaik dengan podium juara 1,3,1 dikelas Cucak Hijau sekaligus menjadikan bintang dikelas ini dan pada latber kali ini.

Sementara itu torehan nyeri juga dibukukan oleh Darma andalan Mr. Setyawan yang bukan sapu bersih dikelas utama Love Bird Dewasa A, dari 2 nomor yang dipertandingkan panitia keduanya dibabat olehnya.

Torehan serupa juga dibukukan oleh Joshua milik Mr. Yitno yang mampu meraih sesi kategori kelas batasan ngekek M2 A dan B sekaligus antarkan sapu bersih dan mendominasi kelas ini.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN, JUM’AT, 18/10/19.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 JASA MAMA ALI RENALDI ZONK SF
2 SABU MR. ARIF GLUGU BC
3 DARGOMBES MR. JAWARA KMD BC
4 HOBIT SIRKOW LA
CUCAK HIJAU B
1 SILIWANGI H. YEMO CAHAYA
2 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
3 JASA MAMA ALI RENALDI ZONK SF
4 GOLEK SETAN DIMAS KAKAP LA
5 SABU MR. ARIF GLUGU BC
6 ALIAN TONO KRISNA BC
CUCAK HIJAU C
1 JASA MAMA ALI RENALDI ZONK SF
2 TONY ALIF MENGKUH SF
3 SILIWANGI H. YEMO CAHAYA
4 HULK ANDIKA TAMBORA
LOVE BIRD DEWASA A
1 DARNA SETYAWAN KOLONI KOTA
2 GENDAK MAS ZU TURI BC
3 BIRAWA MUNIR MAHADEWA LA
4 MAULANA ANANDA AL AUREL SF
5 MAGNET MR. UDIN BUSER TEAM
6 EMOK LIA GHOFUR DSBC
7 KIRANTI TRIS LA
8 MBAH RATU SONNY. W WONG FIGHTER
9 BRANDED EDGAR TJOKRO SF
10 AMARA P. HUDA BANDUNG
LOVE BIRD DEWASA B
1 DARNA SETYAWAN KOLONI KOTA
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 DIANA FARIZ BUSER TEAM
4 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
5 SHIVA MR. IKANK LBK TEAM
6 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
7 NN NN NN
8 AMARA P. HUDA BANDUNG
9 UNYIL RASHYA DT. AJS LA CUP
10 MBAH RATU SONNY. W WONG FIGHTER
LOVE BIRD M2 A
1 JOSHUA YITNO AFATAR SF
2 UNYIL RASHYA DT. AJS LA CUP
3 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
4 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
5 YUPI MUSLIK CBS LA
6 KIRANTI TRIS LA
7 LAWU SALEHO ALAM RAYA BC
8 TIGER MR. WILLIAM S 45 SF
9 PIYCO MISBAH SIPIT BUSER TEAM
10 NN NN NN
LOVE BIRD M2 B
1 JOSHUA YITNO AFATAR SF
2 BOBBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 MAGNET H. UDIN BUSER TEAM
4 KUNTI SULISTYO LBK TEAM
LOVE BIRD BALIBU A
1 PYCO MISBAH SIPIT BUSER TEAM
2 HERO AGUS KUPRIT CLBK BABAT
3 REJEKI ADIGUN X KAPAS
4 HOKY MR. MENGONK ARPUDELLA,SF
LOVE BIRD BALIBU B
1 TWISTER BASSOKE BK ARENA
2 MAHALONA ANANDA AL AUREL SF
3 NN NN NN
LOVE BIRD BABY M1 A
1 M 150 ADI BOCAH JUNIOR
2 RUDAL MR. DANI SALOME SF
3 BOCIL LUTHFI BUSER TEAM
4 RONTEK AL LEMAHBANG BC
LOVE BIRD M1 B
1 HAIDAR ZAIDAN LBF DUMPI AGUNG BC
2 RUDAL MR. DANI SALOME SF
3 BAJAK LAUT GENDUT KUSUMA BANGSA
4 M 150 ADI BOCAH JUNIOR
5 TUMAN MR. WANDIK MAHADEWA LA
6 ARMADA HARI LA