Kontes Demangan BC hadirkan 303 Peserta. Rabu, 11/09/18.

Sukses menaikkan 13 kelas lomba dan sedot 303 animo peserta jelas menggambarkan meriahnya gelaran Latber Demangan BC kali ini, sejumlah kelas favorit dinaikkan seperti Love Bird dengan banyak sesi lomba lalu Cucak Hijau yang memang dikenal cukup solid hadir di gantangan ini dan juga dilombakan kelas Murai Batu.

Warrior milik Mr. Wackyu nyaris bukukan hasil nyeri hal itu terjadi ysai sukses membuka sesi kelas Cucak Hijau A dengan podium juara 1 namun sayang disesi kelas Cucak Hijau B, Warior gagal taklukan Dolly milik Mr. Chonglik dari Gajah SF dan merelakan tahta juara kepadanya.

Sementara itu dikelas Murai Batu Dominasi Venom tak terbendung dua kelas dinaikkan semua sesi kelas lomba dibabatnya, gacoan milik H. Yono dari Cahaya ini sukses bukukan nyeri dan sapu bersih kelas Murai Batu.

Sementara itu dikelas Love Bird jyga hadirkan persaingan sengit, semua sesi kelas lomba memunculkan jawara-jawara baru yang mengindikasikan ketatnya Latber dikelas paruh bengkok yang masih cukup ramai di Demangan BC.

Berikut daftar juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LENGKAP LATBER DEMANGAN BC, RABU, 11, SEPTEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 WARIOR WACHYU DT. KHRISNA BC
2 COMBAT MR. HENDRO DT. ANJASMORO LA
3 MLIWIS DIAS KAKAP LA
4 BASUDEWA MR. WILLIAM S 45 SF
CUCAK HIJAU B
1 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
2 WARIOR WACHYU DT. KHRISNA BC
3 TEMON SYN 84 SF KRBC
4 REMBO NONOK. S WONG FIGHTER
5 SILIWANGI H. YONO CAHAYA
6 BIANG KEROK EDDY CHING DT. KHRISNA BC
CUCAK HIJAU C
1 REMBO NONOK. S WONG FIGHTER
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
3 KACONK BANG IPUL CUAN MAX SF
4 SILIWANGI H. YONO CAHAYA
MURAI BATU A
1 VENOM H. YONO CAHAYA
MURAI BATU B
1 VENOM H. YONO CAHAYA
LB. DEWASA A
1 DARNA SETYAWAN LA
2 GENDHIS MAS ZUL TURI BC
3 KODRAT RONI HKS SF
4 BALOLA BETMEN 43 TBL TEAM
5 KURANTI MR. TRIS LA
6 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
7 ZEI ARI LA
8 SENGKUNI MR. SOFYAN JSBC
LB. DEWASA B
1 AYU AFNAN DT. KHRISNA BC
2 BALOLA BETMEN 43 TBL TEAM
3 VANESA YUDI “BND” LA
4 AZALEA ARIES CBS LA
5 BONDET SETYAWAN LA
6 ENTONG SETYAWAN LA
7 SENGKETA ADI BALUN BC
8 KEBAL GOSIP BAYU ABAR SF
9 GANBI SHANI GT LA
10 LUMBA-LUMBA MR. WILLIAM S 45 SF
LB. DEWASA C
1 BRAMA JARWO DKT TAMBORA,SF
2 KEBAL GOSIP BAYU ABAR SF
3 PONY REYVAN RAZKA SF
4 SHABRINA ABDY RURI TBL TEAM
LB. M2 A
1 JOSHUA YITNO AFATAR SF
2 SABRINA ABDY RURI TBL TEAM
3 MARIYEM EKO BBC
4 MARSA NEMU PDPC
5 BRENGOS BRENGOS LA PAPA BRENGOS BC
6 RINI MISTERI MISTERI
7 WIRAT JEFRY GLUGU BC
8 BRAMA JARWO DKT TAMBORA,SF
9 PONY REYVAN RAZKA SF
10 ERTIGA IPUL BENGOAN BC
LB. BALIBU A
1 ENTONG SETYAWAN LA
2 DESONG MR. DANY SALOME SF
3 JARWO ILZAM FR BUSER SF
4 DANYANG ANJAS PAPA BOROS BC
5 JACK BERSAMA CANGGAH BC
6 JAROT ERDY BUSER TEAM
7 RONDO MARIO LA KIDUL
LB. BALIBU B
1 BIOLA ARIES AVS KBS BC
2 YUPI MUSLIK CBS LA
LB. BABY M1 A
1 DENIEL BERSAMA CANGGAH BC
2 SHINTA BERSAMA CANGGAH BC
3 NAGASAKTI MR. SULIS BK LA
4 JAROT ERDY BUSER TEAM
5 SUKMA HAKIKI BRI KICAU LA
6 FIZ JR 34 MUSLIK CBS LA
LB. BABY M1 B
1 GIANTO ORLIN KPK LA
2 SUKMA HAKIKI BRI KICAU LA
3 SAPU JAGAT BELDEK BIRU MBULAN SF
4 MR. X ORLIN KPK LA
5 LOLITA MONY BUSER TEAM
6 JAROT ERDY BUSER TEAM
7 NENENG ARIES AVS KBS BC