Kongres Bersama Captain Oesman – Daftar Juara Senin Malam Selasa, 18 November 2019

Juara BOB Love Bird Dewasa

Soft Launching, dihadiri tidak kurang oleh 350 peserta, kedepannya gelaran rutin setiap Senin malam Selasa, Rabu siang, Sabtu siang.

“Masih perlu banyak perbaikan, penamhan lampu di gantangan dan disekitar gantangan supaya lebih terang. Juga rencana akan tanpa pagar, cukup korsi aja keliling dipinggir gantangan. Tapi kami optimis akan bisa ramai, pelan-pelan nanti kita kasih kemasan yang menarik” ujar Om Hendra yang merupakan anggota TNI AL dan juga selaku salah satu pemilik Capttain Oesman.

Kelas Dewasa Fighter selalu jadi favorite.

 

DAFTAR JUARA PASAR SEROJA SENIN, 18 NOVEMBER 2019
       
PAUD AMATIR A – CAPTAIN
1 MOHER EDY BAYU MOHER TEAM
2 PETAKILAN YUDI KIOS YUDAY
3 OETO MBEL’S GONDEWA BC
       
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 SUMBER ARTO ANDI KAYU RINGIN
2 LONTONG KICAU KICAU MB SF
3 ICE VEBRY SEROJA SF
4 BLACK DABLONG/BEJO BAKEKOK B.C
5 GENAR DENIS MABES BM BC
6 MEII A,A S,G,S SF
       
PAUD DURASI – OESMAN
1 DAYAK GOMBLO BETAWI SF
2 BOHAY KOHAR SPEED PONDOK UNGU SF
3 MARCO JAMIL PASUKAN UTARA BC
4 AMBYAR ANDHIKA GONDEWA BC
       
DEWASA AMATIR – CAPTAIN
1 PAUS ODINK UWAIS 43C TEAM
2 VENUS GUNAWAN BABELAN/KP.ASEM
3 RESTU IRFAN-M’BEL GONDEWA BC
4 WINTRACO IPONK KALIMOSODO SF
5 KODOK JENAR GONDEWA BC
       
PAUD AMATIR B – CAPTAIN
1 OJOL IDHO BABAYAGA
2 JUNIOR ALDY ANTO AZR SF
3 OCTO MBELS GONDEWA BC
4 RONAL KUMAN ANDHI BEWOK YBBC
5 NN NN NN
       
DEWASA FIGHTER – NANJUNG
1 JENAR DENIS MABES BM BC
2 JONGRANG BULUK BKM
3 IMOET CALOY RUMAH LB BC
4 KOMAR ODOM FAHMI BKM BC
5 JOJON DAMON ELMONDA KMBP BC
6 BARAYA APRI KERANJI SF
7 NN NN NN
8 RORO FK FATIH BKM BC
9 ICE VEBRY SEROJA SF
10 LANGGENG PRILY GAB BC
       
PAUD DURASI – CAPTAIN
1 BRONGOS LUCKY KALI BARU CITY
2 CAPTEN ARIK MERPATI 17, BEK-UTARA
3 RONALD KUMAN ANDHI BEWOK YBBC
4 OCTO MBEL’S GONDEWA BC
       
DEWASA AMATIR B – CAPTAIN
1 WINTRACO IPONK KALIMOSODO SF
2 GOJRET IDHO BABAYAGA
       
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 VR REMOY ADINDA SF
2 CHUBA KHIAR SOODOK SF
3 DADAKAN BELLO SUKA-SUKA SF
4 SUMBER ARTO ANDI KAYU RINGIN
5 MEII A’A S,G,S
6 NN NN NN
       
PAUD UMUM
1 OJOL IDHO BABAYAGA
2 MOHER EDY BAYU MOHER TEAM
3 OCTO MBEL’S GONDEWA BC