Kicau mania Serbu Latihan Rabu Sore Demangan BC Lamongan. 9 September 2019.

Demangan BC mengawali Rabu sore (9/10) dengan sukses menggelar latber rutin bareng kucau mania akar rumput, Dikomandoi juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 lomba berlangsung sukses dan lancar hingga usai dengan menaikkan 12 sesi kelas lomba.

Berikut daftar juara selengkapnta :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANFAN BC, RABU, 9 OKTOBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC,SF,TEAM
MURAI BATI A
1 GARENK MR. DOEL JOKO TINGKIR TEAM
2 ROSSY MR. KANDAR ARPUDELA SF
3 HIPNOTIS PAIDI SANUR LOGO
MURAI BATU B
1 BRANDAL MR. X LA
2 MOJOPAHIT KUS BAKALAN KESET
CUCAK HIJAU A
1 BOBO ATHALLA 06 SSJ SF
2 SABU ARIF GLUGU BC
3 BARTER AGUNG PENDEKAR SF
4 BODREX MR. KUCING S 45 SF
CUCAK HIJAU B
1 BASUDEWA MR. WILLIAM S 45 SF
2 BIMO WAFIQ GANCUNG
3 SABU MR. ARIF GLUGU BC
4 SUNGOKONG AZAM KOPIC LA
5 MBELOK SUGIONO LORE PATUNG
6 SARIP CIMUT GRAHA
CUCAK HIJAU C
1 SARIP CIMUT GRAHA
2 BASUDEWA MR. WILLIAM S 45 SF
LB. DEWASA A
1 KIRANTI TRIS LA
2 BRANDED EDGAR TJOKRO
3 GEDEG MR. WILLIAM S 45 SF
4 BANYU LANGIT LELOT DT. AJS CUP LA
5 MARGO ARJUN LA KIDUL
LB. DEWASA B
1 ANGKLING UKLIK BONOROWO BC
2 BOBY STOFAE MBL BENGOAN BC
3 BRANDED EDGAR TJOKRO
4 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
5 RASYA 01 MELER DT. AJS CUP LA
6 SANBI SHANI GT LA
7 NN NN NN
8 BILY FABIEN KALI LAMONG
9 NN NN NN
10 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
LB. M2 A
1 BOBY STOFAE MBL BENGOAN BC
2 SAODAH MR. AVAN KALAP ROWO
3 YOYO H. PRASETYO GT LA
4 SORAYA ZAKY NARA SF
5 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
6 MAHALONA ANANDA EL BENGOAN BC
7 GENJI ZAYN BIDHO DAMPIT
8 KIRANTI TRIS LA
LB. M2 B
1 YOYO H. PRASETYO GT LA
2 OGIT KI ARYO DT. UNISLA CUP 3
LB. BALIBU A
1 MASPI PENDEK JAKARTA
2 ELVIRA MONY BST
3 AMAN TORO BLAI SLAMET
4 MAHALONA ANANDA EL BENGOAN BC
5 DANIEL BERSAMA CANGGAH
6 ANDORA HARI LA
LB. BABY M1 A
1 BMW MR. WILLIAM S 45 SF
2 JECK BERSAMA CANGGAH
3 PARNO FAJAR TANJUNG SF
4 JARWIS ILZAM BUSER TEAM
LB. BABY M1 B
1 HYURI MUBIN 69 TBL TEAM
2 BAJAK LAUT MR. ACILL S 45 SF
3 MARSINA SULIS DT. UNISLA CUP 3
4 JARWIS ILZAM BUSER TEAM