Kicau Mania Banjiri Anniversary 1st Killer BC, Lovebird Bhatara Libas Abis Di Kelas Bebas Aksi Miltih

200

Mediaronggolawe : Anniversary 1st Killer Bc sangat luar biasa, antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, disetiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 25 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 915 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan kado terindah buat Killer Bc dihari ulang tahun yang pertamanya dan sekaligus suatu prestasi pencapaian Ronggolawe DPW Jogjakarta yang sangat baik, hal ini membuktikan bahwa Ronggolawe Nusantara sudah menjadi idola bagi seluruh kicau mania.


LOVEBIRD BHATARA MASIH MENJADI YANG TERBAIK DIANNIVERSAY KILLER BC.


LOVEBIRD JHONI TAMPIL MEMUKAU.


ANIS MERAH MALAVITA SUKSES TAKLUKAN KELAS RONGGOLAWE.


KOMUNITAS TLEDEKAN BANJIRI ANNIVERSARY 1ST KILLER BC.

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 1TH
KILLER BC FT RONGGOLAWE DPW YOGYAKARTA
MINGGU, 14 OKTOBER 2018
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU KILLER BC
1 D 46 ASALVO DT. SEMBEGO
2 SEMBRANI DANO 1 PEGENG KRONGGAHAN
3 NN NN NN
4 JACKY VEKY WRINGIN LOR
5 HALUSINASI AGUN AG SF
6 JOKER KRIS AW DT. KOALISI JOGJA
7 KUDA LUMPING REGI NGAWEN
8 PUTRA BISMA MAMAN GONDANG, CANGKRINGAN
9 SUPER NOVA AMBAR PACUL BALAP
10 NN NN NN
11 TARZAN – X PRAPTA WIJAYA ANANDA MOTOR
12 EXOTIC ANDRI JOKO TOLE
13 HERCULES MERRY SUDIMORO, SRUMBUNG
14 NN NN NN
15 BAGOES NANDUNG DELIMA BOYS
CUCAK HIJAU KILLER BC
1 PANGLIMA BESAR RICKY 3 DT. SEMBEGO
2 NN NN NN
3 WINX EXA JOGJA
4 NN NN NN
5 NEW DOA IBU MR. YOSIE DT. SBC
6 DEPE DIGDAYA MUARA TEAM
7 SHEVA BOKER JANKIS SF
8 ABIMANYU MERRY SUDIMORO, SRUMBUNG
9 DEAD SHOOT  POPON METRO BC
10 JOXER AVIC BENGIS NGENTAK SF
11 GOBANG TK MUARA MUARA TEAM
12 JUKI AGUN AG SF
13 BOLANG YANYAN GRAFIKA SF
14 SANGKUR RONDU HAMAS DT. SBC
LOVEBIRD REGULER KILLER BC
1 KAISAR MR. BAMBANG DT. SBC
2 JHONI MR. BAMBANG DT. SBC
3 BHATARA MR. PONCO DT. DANDIM CUP 2 WSB
4 BRAJAMUSTI MR. BAGAS DT. DANDIM CUP 2 WSB
5 ALLADIN GREES-X SF GREES-X SF
6 ABDUL GREES-X SF GREES-X SF
7 BENTO MR. TONIE DT. SBC
8 SEKUTIX FEBRA MAHENDRA VANO BF
9 REGAR BUYUNG SEMUT GENI
10 INDRI ICHSAN GERLI SF
11 SPCTRUM H. MANSUR DT. SBC
12 KLIWON BOGEL DEPAMOR
13 NN NN NN
14 BAMS HERI JAMBON MAGELANG
15 KODRAT GREES-X SF GREES-X SF
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 JOKER HALLEY WS DT. KOALISI JOGJA
2 D 46 ASALVO DT. SEMBEGO
3 NN NN NN
4 HALLUSINASI AGUN AG SF
5 KUDA LUMPING REGI NGAWEN
6 GOLDEN BOY TEGUH B 24
7 NAGA SAKTI ADAMTH DT. SEMBEGO
8 EXOTIC ANDRI JOKOTOLE
9 BRUTAL SHELO /NDOCO KAMBING HITAM
10 BAGOES NANDUNG GEMPOL, CONDONG CATUR
11 BEJOO DIMAS NGICLIK KAPINGREJO
12 VARIO APDHI TORO AB – ERA JOGJA
13 ABIRAWA SALMA DT. SEMBEGO
14 KAISAR REMI PETINGGEN
15 KIRITO LUTFI KEKANCAN MUKTI
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 NN ASALVO DT. SEMBEGO
2 NEW DOA IBU MR. YOSIE DT. SBC
3 PANGLIMA BESAR RICKY 3 DT. SEMBEGO
4 P. GAJAH MADA ARIES SLENTER WIROJOYO TEAM
5 GOBANG TK. MUARA MUARA TEAM
6 MONSTER ANDRI – LEK PANGI GADING BC
7 JOKO KECUL MR. YUDHI BUSER SF
8 ABIMANYU MERRY SUDIMORO, SRUMBUNG
9 NN NN NN
10 DIBURU DOLLAR AVEN DT. KOALISI
11 ANTO SENO DIKA MUARA TEAM
KACER MILTIH
1 NN NN NN
2 BAYU SAKTI MR. B-NANG SG DT. SBC
3 CHAPLIN ARYADITYA / ADITYA IBRA SF GK
4 MARIMBA MR. JOMBANG OMB SF
5 PRESIDEN DEDDY NN
ANIS MERAH MILTIH
1 CINTA LAURA REMI JOKOTOLE
2 MALAVITA RAFA BATAS KOTA BC
KENARI STD BEBAS MILTIH A
1 ANTRAX AGUN AG SF
2 KAISAR PUTRA BARON DT. RIALA KUWALISI
3 SUPERMAN ENDRO BILLION BINTANG UTARA
4 DILDO AYAM GENIT DT. ANNIV REKSA BC
5 GLADIATOR OM SENA DT. KOALISI
6 NEW MOSCOW L.A AVIARY DT. SEMBEGO
7 LEON KING JOKO MILITAN SF
8 NN NN NN
9 PRAMEX EKO SURYANTO DEC BF
10 TANPA NAMA SANTRI MBELINK DT. SBC
11 PAJERO ENDRO BILLION BINTANG UTARA
LOVEBIRD PAUD MILTIH
1 DARCO ISSY LAMPUNG SF
2 KLONA MR. BAMBANG DT. SBC
3 AMEL ERVANTONA BAKPIA PATHOK 731
4 CAPIROSSI CV. SIDO REKOSO DT. SBC
5 REMBO MR. BAMBANG DT. SBC
6 MENOZ AGUN AG SF
7 ZOLLA GREES-X SF GREES-X SF
8 NN NN NN
9 PANGERAN GANDI KING BIM2 BATAS KOTA BC
TLEDEKAN A MILTIH
1 PUTRA LANGIT DEANS SOEGENK KTKP DT. BUPATI CUP 2 KP
2 NN NN NN
3 SADEWA AGUN AG SF
4 YEWE MR. KIN WANI PERIH SF
5 DEWANDARU VALENTINO VERRY JSBC
6 DINAMID PADANG / WINDU JSBC
7 DUTA JR AFIF. NH JSBC
8 BS RIANITA YOGA TMM
KENARI STD KALITAN MILTIH
1 QYU-QYU WISMO JANFAKE SF
2 NN NN NN
3 ADMIRAL AGUN AG SF
4 KILLER AGUN AG SF
5 WRANGLER  YUDA OMR SF
6 ROLLAND MBAH PARMAN JL. PALAGAN
7 HIJAU DAUN DIMAS / SATRIAJI DT. SEMBEGO
8 PESONA MILIRAN MAHKOTA CANARY
9 HIJAU DAUN BOY DT. SEMBEGO
10 SEMUT GENI WANI BOROS DT. ANNIV REKSA BC
11 PUBER NAKAL HUDA NUR DT. ANNIV REKSA BC
12 TANPA NAMA CV. SIDO REKOSO DT. SBC
13 SR. MUN BERRY SG CREW DT. SBC
14 PRAMEX EKO SURYANTO DEC BF
15 DRAGON AGUN AG SF
KENARI STD BEBAS MILTIH B
1 OJ  NN NN
2 NN NN NN
3 GLADIATOR SENA DT. KOALISI
4 ORKESTRA  POMO DELIMA BOYS
5 IBRAHIM AQUILLA JAYA DT. KOALISI
6 PAJERO ENDRO BILLION BINTANG UTARA
7 ANTRAX AGUN AG SF
8 TANPA NAMA SANTRI MBELINK DT. SBC
LOVEBIRD BEBAS AKSI MILTIH
1 BHATARA MR. PONCO DT. DANDIM CUP 2 WSB
2 BRAJAMUSTI MR. BAGAS DT. DANDIM CUP 2 WSB
3 NN NN NN
4 GATHELLY ANTOK WILLY BLEDHUX MERAPI
5 MONIKA ERWANTO DT. SBC
6 SPCTRUM H. MANSUR DT. SBC
7 REGAR GREES-X SF GREES-X SF
TLEDEKAN B MILTIH
1 PUTRA LANGIT DEANS SOEGENK KTKP DT. BUPATI CUP 2 KP
2 SADEWA AGUN AG SF
3 BLOKADE CAK AZIZ JSBC
4 YE WE MR. KIN WANI PERIH SF
5 MAJESTY AFIF. NH JSBC
6 TITANIUM 5G CREW DANI TMM
7 DEWANDARU VALENTINO VERRY JSBC
8 SONIK GUNAWAN BANARAN, SUDIMORO
9 DANGER SONG MR. WINDU JSBC
PLECI MILTIH
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 ROCK TEROR FAUZI PMSS JAS
4 NN NN NN
5 PATAS DIKA DT. BAKUL
6 TAIYO 88 KHARIR PCMI MAS
CENDET MILTIH
1 ZONA MERAH AGUN AG SF
2 HEKTOR  AGUN AG SF
ANIS MERAH RONGGOLAWE
1 K G H. MANSUR DT. SBC
2 MALAVITA RAFA BATAS KOTA BC
3 NN NN NN
4 CINTA LAURA REMI JOKO TOLE
LOVEBIRD PAUD RONGGOLAWE
1 CAPCIN RAYYA HOUSE SLEMAN BC
2 MACHO AGUNG SATYA DT. KOALISI
3 MONZA BUDI. S HADI IROMEJAN SF
4 MATRIX AGUS IPONG DS PRODUCT
5 CINTA 001 HALLEY WS DT. KOALISI JOGJA
6 ELICO KODER DT. SBC
7 KIRANI ESTU TERMINATOR BC
8 CAPIROSSI CV. SIDO REKOSO DT. SBC
9 CILOK RAYYA HOUSE SLEMAN BC
10 SAMSARA ADHI IRWAN ROYAL SF
11 GATOTKACA GREES-X SF GREES-X SF
12 RICLO MR. BAMBANG DT. SBC
13 RADAR WRX LOLER’S SF
14 AMEL GREES-X SF GREES-X SF
15 OSCAR RYON SEDULUR 18 SF
KENARI STD KALITAN RONGGOLAWE
1 WRANGLER  NN DT. SEMBEGO
2 HIJAU DAUN BOY DT. SEMBEGO
3 ANGIN SURGA HALLEY WS DT. KOALISI JOGJA
4 DRAGON AGUN AG SF
5 KILLER AGUN AG SF
6 MJ SANTRI MBELINK DT. SBC
7 ADMIRAL AGUN AG SF
8 IKLIK FERY NIGHT BARON DT. SEMBEGO
9 V-COOL MONARO CNRY WANI BOROS
10 KEONG MAS ZAND MARCOPOLLO SF
11 ALBASIA MR. BAGAS DT. DANDIM CUP 2 WSB
12 SAMBALADO BAGOES MARCOPOLLO SF
13 CAKRAM MAS ZULL DT. SBC
14 ANTI GOSIP CV. SIDO REKOSO DT. SBC
15 ONTOREJO MAYLA KSM JOGJA
KACER RONGGOLAWE
1 SANCHEZ AGUN  AG SF
2 NN NN NN
3 CHAPLIN ARYADITYA / ADITYA IBRA SF GK
4 BLACK MAMBA ADITYA BIMA SLEMAN BC
5 GERHANA MBJF DT. KOALISI
6 PAJERO OMESH JJ GEROBAG
7 TERSERAH NASWA SEDAN 41
8 PRESIDEN DEDI POLRES DT. SBC
9 MISTERI WAHYU MONJALI
10 BAYU SAKTI MR. B-NANG SG DT. SBC
11 ALPHARD HUZEN / RESTU DT. SBC
12 KOMO MARDEK DT. SBC
13 MARRY JANE AAN R DT. SBC
14 NEW ASTRAL RIYANARKA NN
15 NASKRA YULI 5758
LOVEBIRD FIGHTER RONGGOLAWE
1 KIRANA DT. BF LENTERA BC
2 GWEN APEX WIROJOYO
3 KOPLO ATENG BALERANTE
4 LALA GALIH REJO MULYO
5 NELLO AJIK ARTHUR TEAM
6 CODOT YUDA / WIWAHA MF FAMILY
7 NN NN NN
8 BABON H. MANSUR DT. SBC
9 PANTHER BUDI. BJ RINDU KONCER SF
10 VIXION MR. BAMBANG DT. SBC
11 SEMBOJA MR. YUDHI BUSER SF
12 KIONA FIAN FAZA CYBF JOGJA
13 NEW ANJANI PAIRO JONO JLN. GTA
14 SISKA MR. AGUS WMS SF
LOVEBIRD REGULER RONGGOLAWE
1 ATISHA GIRLY DT. SEMBEGO
2 SPCTRUM  H. MANSUR DT. SBC
3 BHATARA MR. PONCO DT. DANDIM CUP 2 WSB
4 NN NN NN
5 NN GREES-X SF GREES-X SF
6 NN NN NN
7 JONI MR. BAMBANG DT. SBC
8 ALLADIN GREES-X SF GREES-X SF
9 KODRAT BAKPIA PATHOK 731 BAKPIA PATHOK 731
10 CISNA 007 TIANG ALIT JOGJA 007 SF
11 BENDRAT GREES-X SF GREES-X SF
12 JUJU FIIR METRO SF
CENDET B RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 R K JOKER DT. SEMBEGO
3 HEKTOR AGUN AG SF
4 DE JAVU GREES-X SF GREES-X SF
LOVEBIRD PAUD NANJUNG 105
1 CINTA 001 HALLEY WS DT. KOALISI JOGJA
2 RICLO MR. BAMBANG DT. SBC
3 PANGERAN GANDI KING BIM2 BATAS KOTA BC
4 CIMORY BANG SIWIL B 24 SF
5 CILOK RAYYA HOUSE  SLEMAN BC
6 NN AGUN AG SF
7 KIRANI ESTU TERMINATOR BC
8 GATOTKACA GREES-X SF GREES-X SF
9 NN NN NN
10 SUTET APEX WIROJOYO
11 TUPO JHON BUSER SF
12 TRANSFORMER YUNUS TERMINATOR BC
13 PRO-HIP-ER MR. BAMBANG DT. SBC
14 SOA-SOA YUNUS TERMINATOR BC
15 DIEGO SUPRENG BB SF
16 MAGNUM RIYONO BUSER SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI NANJUNG 105
1 JHONI BAMBANG DT. SBC
2 SPCTRUM H. MANSUR DT. SBC
3 ALLADIN GREES-X SF GREES-X SF
4 INDRI ICHSAN GERLI SF
5 BENDRAT GREES-X SF GREES-X SF
6 REGAR BUYUNG SEMUT GENI
7 ALEXIS ZIEEL ADU BEDJON SF
8 BHATARA MR. PONCO DT. DANDIM CUP 2 WSB
9 SHELLIN MR. WW DT. SBC
10 ABDUL AIKO BF AIKO BF
11 JUJU FIIR METRO SF
12 CISNA 007 TIANG ALIT JOGJA 007 SF
Sammy
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy