Kesuksesan Reksa Birdclub Yang Istimewa Kembali Terulang, DT. Kambing Hitam Sabet Juara Umum Dengan Memborong Di Setiap Kelasnya

576

Mediaronggolawe : Anniversary 1st Reksa Birdclub sangat luar biasa, antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, disetiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 31 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 983 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan kado terindah buat Reksa Birdclub dihari ulang tahun yang pertamanya dan sekaligus suatu prestasi pencapaian Ronggolawe DPW Magelang Raya yang sangat luar biasa, hal ini membuktikan bahwa Ronggolawe Nusantara sudah menjadi idola bagi seluruh kicau mania.

Dt. Kambing Hitam berhasil menorehkan Prestasi yang luar biasa dengan keluar sebagai juara umum dengan  memborong juara disetiap kelasnya. Hal inipun membuktikan kualitas burung jagoan DT. Kambing Hitam sangat berkualitas dan sangat layak diperhitungkan disetiap event berikutnya.


DT. KAMBING HITAM FEAT KAPAL OLENG JOKO APRIANTO SUKSES KELUAR SEBAGAI JUARA UMUM TERBAIK.


KOALISI TEAM BERHASIL KELUAR SEBAGAI JUARA RUNNER UP TERBAIK.


KACER ABABIL TAMPIL KESETANAN DIANNIVERSARY REKSA BIRDCLUB.


LOVEBIRD BLUE ICE WTC MUNTILAN BERHASIL MENAKLUKAN KELAS UTAMA DIANNIVERSARY REKSA BIRDCLUB.

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 1ST
REKSA BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 21 OKTOBER 2018
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU NANJUNG 105
1 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO DT. KOALISI
2 DEMIT PASIR HALLEY WS DT.KOALISI FT AG SF
3 BLACK LIST ARTHA HENDRA KH. KAPAL OLENG
4 SEMBRANI MR. DANU. KS / MR. DWI DT. KAMBING HITAM
5 MONSTER PURBO SQUAD MGL
6 BARRACUDA AGUNG Q-PIT SG CREW
7 NN NN NN
8 OVER HEAD HVL DT. KOALISI FT AG SF
9 PENTAGON BIMA SHR SG CREW
10 SUBASA ANTOK MUNTILAN BC
11 VAMOS AGUS RAS KALIABU
12 SEMAR MESEM NOE BB SF
13 SAKERA CAK MAHFUD BESI TUA SF
14 SAMBER NYOWO M. YUSUF / M. SYAFIK DT. IKC II
15 OTONG MBAH WAN’S KALEGEN, WONOSOBO
16 RAWON MR. ANDRY WINDUSARI
LOVEBIRD BEBAS POIN BIO KONSLET
1 BLUE ICE WTC SG CREW
2 LUMAY ARIS COPER MENOREH BC
3 SULF JON CADIL KAMBING HITAM
4 SCORPIO GUS ALY DT. KOALISI FT AG SF
5 JASMINE BENDOT DT. KOALISI FT AG SF
6 BS KW ABID DIT BF
7 RAISA TOMMY MJ ELLO SF
TLEDEKAN A REKSA BC
1 PUTRA LANGIT DEAN’S SOEGENK DT. BUPATI CUP 2
2 RONGGENG MR. YONG TEMANGGUNG
3 SADEWA ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
4 NN NN NN
5 KANCIL JR NUR SALIM TMM SRUMBUNG
6 TITANIUM SAPUTRA. G SG CREW
7 PETRUS SAPUTRA. G SG CREW
8 NN NN NN
9 KC HUSNI SG CREW
10 GALAXY BERRY SG CREW
11 SONGGO LANGIT MR. YONG TEMANGGUNG
12 NARAYAN ZANWAR ERIK. K KTKP DT. BUPATI CUP 2 KP
13 SRI NAIM JSBC
TLEDEKAN B REKSA BC
1 SADEWA ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
2 PETRUS SAPUTRA. G SG CREW
3 KC HUSNI SG CREW
4 KANCIL JR NUR SALIM TMM SRUMBUNG
5 JAGAL SAPUTRA. G SG CREW
6 PUTRA LANGIT DEAN’S KTKP KH. KAPAL OLENG
KENARI STD KECIL ANNIVERSARY
1 HIJAU DAUN KATO – IPUL KH. KAPAL OLENG
2 SARADA GETUK POJOK KH. KAPAL OLENG
3 NN NN NN
4 NN NN NN
5 OJ MILITAN KH. KAPAL OLENG
KENARI STD KECIL BIO KONSLET
1 BALI QUEEN DONIE B DT. KOALISI FT AG SF
2 STELANO SGK DT. KOALISI FT AG SF
3 ADMIRAL VERI CON DT. KOALISI FT AG SF
4 NN KRANJINGAN SF KRANJINGAN 
5 OSCAR OSCAR SG CREW
6 HIJAU DAUN KATO – IPUL DT. KOALISI FT AG SF
KENARI STD BEBAS NANJUNG 105
1 ROUNDUP IPUT TIPENG KLATEN
2 ANTRAX ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
3 NEWKUPI IPUL – KATO KH. KAPAL OLENG
4 DILDO WMC WMC
5 NN NN NN
6 BALI QUEEN M. NASHIT ACHA MANUNGGAL
7 ALLURING YAN WIJAYA SG CREW
8 PAPARAZI TEGAR XRDN RM. SARANGAN GAS
9 SINGA BARONG MR. WISNU PANDU PINGIT, TMG
10 NEW MOSCOW L. A AVIARY L. A AVIARY
11 TERIOS DOTS SF KH. KAPAL OLENG
12 NN AFRY NN
ANIS MERAH BIO KONSLET
1 MALAVITA RAFA KH. KAPAL OLENG
CUCAK JENGGOT BIO KONSLET
1 PRITIL VINOT SG CREW
2 ABIMANYU NOVA ELLO SF
CENDET BIO KONSLET
1 SAPU ANGIN FAIZ GAZZ POPA POPA
LOVEBIRD PAUD BATAS POIN BIO KONSLET
1 CAISAR JR MAMAD PERDANA BC
2 FORTUNA MR. TONIE LLBC
3 PREKOI BOB KTA
4 SERUNI COKER MEDONO BC
5 NN NN NN
6 GANESHA BADAK THOK SG CREW
7 ORLANDO FELIX / JUNI DT. PIALA KOALISI
8 NN NN NN
9 GENDRAWAN H. AMAT / GAPEK DT. ANNIV BKM
LOVEBIRD BABY A REKSA BC
1 SOGOL MR. MANZ  BUSER SF
2 ROBIN HOOD NANI CENTER POIN KH. KAPAL OLENG
3 SOA – SOA YUNUS DT. KOALISI FT AG SF
4 ORIO MBH BIS LBC
5 MORGAN MORGAN / JUNI DT. PIALA KOALISI
6 TEJO DEN LATIEV MANAHADAP BC
7 OBROX’S ANDRI COPICO AMKO TEAM
8 MESEM AGUNG MENDUT SF
9 ANJANI SETYO NUGROHO BERKAH BROILER BC
10 MAMA MUDA CEMBLUK BUSER SF
11 KECING WKWK SF DT. PLN CUP
12 EX – BE TOPLES 99 BISA GILA
13 ASMA TEGUH SANTOSA KMS BF MGL
CUCAK HIJAU NANJUNG 105
1 JAMRUD MBAH GARENG KAMBING HITAM
2 NN NN NN
3 ARTA ANTOK RESIK BERKAH BROILER BC
4 PANJALU MABES RI DT. KOALISI FT AG SF
5 NARUTO MR. Q-ANK KH. KAPAL OLENG
6 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
7 ROBIN HOOD NURUL IVAN TEBOK BESI SF
8 PEYEK BIMO JAMBON SF
9 NN NN NN
10 ESCOBAR MR. GUGUN JBC – PWR
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 MASROOM GUS RAY MTL BC
14 NEW MATERI SAKTI BAYU GENDATZ TUAN TAJIR SF
15 HANOMAN RICKY 3 SERDADU YK
16 ROCKY ISMU SASTRO SASTRO SF
17 SEKAR DIMAS SQUAD MGL
LOVEBIRD PAUD BEBAS POIN BIO KONSLET
1 PREKOL BOB KUTOARJO
2 CORZELL ANDY JANU SUMBER REJEKI KLATEN
3 SELIMUT FEBRI COMPLEH GRT
4 PERAL DEDY  PAYAMAN BC
5 MOJOPAHIT AGEGEOL KAMBING HITAM
6 CILOK INDRA DT. KAMBING HITAM
7 SEMBER MR. BANN 454 KH / KAPAL BC
8 GADING EKO. T GEJAYAN
9 ANJANI SETYO NUGROHO BERKAH BROILER BC
10 UNTUNG CSW DT. KOALISI
11 SAFI’I BUDI YONO HOKYA TEAM
KACER BIO KONSLET
1 ABABIL ANDRI JINGGA KAMBING HITAM
2 SATRIA MATARAM FREDY. S 454 KH / KAPAL
3 NN NN NN
4 LEONARD MR. BIYU MINIMART SF
5 NEW RN ADHI GEMBES SHARE LOCK
CENDET NANJUNG 105
1 SAMSUNG JR ALVIN COY C O Y
2 MOVISTAR NARDY COMET TMG
3 SAPU ANGIN FAIZ GAZZ POPA POPA
4 DEN BOY MR. RYAN HOKYA TEAM
5 FEROZA BIMA SHR SG CREW
6 GAJAH MADA ARTHA HENDRA KH. KAPAL OLENG
7 MONSTER NOFIAN DT. WR. SOEPRATMAN
8 SINGALUM. JR ABIDIN CER’S JOGJA
MURAI BATU ANNIVERSARY
1 PENTAGON BIMA SHR SG CREW
2 SEMBRANI MR. DANU  DT. KAMBING HITAM
3 SEMAR MESEM NOE BB SF
4 BLACK LIST ARTHA HENDRA KH. KAPAL OLENG
5 NN NN NN
6 DEMIT PASIR HALLEY WS DT. KOALISI FT AG SF
7 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO DT. KOALISI FT AG SF
8 MONSTER PURBO SQUAD MAGELANG
9 SUBASA ANTOK MUNTILAN BC
10 NN NN NN
11 OTONG MBAH WAN’S KALEGEN, WONOSOBO
12 DJ MR. KOKO KAMBING HITAM BC
13 PUTRA SKM DANANG  PACUL BALAP
14 BARRACUDA AGUNG Q-PIT SG CREW
15 NAKATA AL FALAH TB MENDUT
MURAI BATU BIO KONSLET
1 BLACK LIST ARTHA HENDRA KH. KAPAL OLENG
2 SEMBRANI MR. DANU K / MR. DWI DT. KAMBING HITAM
3 BARRACUDA AGUNG Q-PIT SG CREW
4 CABE RAWIT PURNOMO SGYT
5 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO DT. KOALISI
6 SAMBER NYOWO M. YUSUF / M. SYAFIK DT. IKL 2
LOVEBIRD BABY B REKSA BC
1 SEMAR AGUNG MENDUT SF
2 MESEM AGUNG MENDUT SF
3 SONYA RUDI SIMON SAWUNGGALIH SF
4 PAIMO MR. ANGGI TEBOK BESI SF
5 BENGGOLO ANTON 454 K H / KAPAL
6 GAES WILDAN KAMBING HITAM
7 MAGNET MR. ANGGI TEBOK BESI SF
8 MAMA MUDA CEMPLOK BUSER SF
9 SOA – SOA YUNUS EMKO DT. KOALISI FT AG SF
10 PELAKOR SETYO NUGROHO BERKAH BROILER BC
11 ADHET JR HIKMAL KALI JAGA SF
12 ARAYA REZA KLB BC
LOVEBIRD BEBAS POIN NANJUNG 105
1 BLUE ICE SG CREW SG CREW
2 SULE JON CADIL KAMBING HITAM
3 BISMA AGUNG  MENDUT SF
4 OJES RULI OCHIE SQUAD MAGELANG
5 HERCULES DEVI MOTOR KAMBING HITAM
6 VIOLA INDRA DT. KAMBING HITAM
7 NN NN NN
8 XENA MR. GENGKI 99 BISA GILA
KACER NANJUNG 105
1 PEGASUS MR. SIGIT PUPUK KAMBING HITAM/ KPL OLENG
2 ABABIL ANDRI JINGGA KAMBING HITAM  
3 SANCHEZ ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
4 SATRIA MATARAM FREDY. S 454 K H / KAPAL
5 LEONARD BIYYU MINI MART SF
6 NN NN SG CREW
7 TOPRES MR. HADY PURWOREJO
8 BRAJAMUSTI ANTO SIP DT. KH FT KO
9 ALPHARD MR. FAID NEGERI T-REX SF
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 GREND FOOD APRILIA / ARTHA KH / KAPAL
2 NN NN NN
3 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
4 CHIVAS ADE KAMBING HITAM / KO
5 HERCULEZ COKRO SHARE LOOK
6 ARTA ANTOK RESIK BERKAH BROILER BC
7 DRAGON RARA TUAN MUDA BC
8 KILLER MR. HERU K DT. PIALA KOALISI
LOVEBIRD BABY C REKSA BC
1 ROLLIZ ANDY JANU SUMBER REJEKI BC, KLATEN
2 JAKY ALAM SLAKERS
3 RAJA KOYOR SHIVA DT. KOALISI
LOVEBIRD BTS POIN ANNIVERSARY
1 BORJO SUNNY ARJO SENGORO
2 NISSA AYU SATRIA MAN KUDA HITAM BC
3 JATI HIKMAL KALI JAGA SF
4 GRANDONG MR. BUDI BADAAN SF
5 SRI RATU AAN JOBLEX SBC PURWORJO
6 URETRA EKO. S BOJONG SF
7 TEDJO RAY / YUDHA BROILER SF
8 NDA – NDO MR. DEDY DT. KH / KAPAL BC
9 MONICA MR. TIYOK FUN- THOK SF PURWOREJO
10 MACHO DHICO / ENKO DT. KOALISI FT AG SF
KENARI STD KECIL NANJUNG 105
1 SARADA GETUK POJOK DT. KOALISI FT AG SF
2 RAJA KOYA ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
3 PAPARAZI TEGAR YRDN GRABAG ALL STAR
4 DEK VAN AGUNG PRS KAPAL OLENG
5 LORENZO MR. PRAS BANDIT SF
6 O J DOTS KH. KAPAL OLENG
7 RICKY AJI OSCAR PANTAI BARU
8 BAD BOY NONA JINGGA KAMBING HITAM
9 NN NN NN
10 DOVIZIOSO ARIF SETYAWAN PURI MENOREH
11 NN NN NN
12 KING M. NASHIT ACHA MANUNGGAL SF
13 BOCAH KREDIT PDMR CF PODOMORO
LOVEBIRD BATAS POIN BIO KONSLET
1 NPW BAGUS MAHARDIKA SG CREW
2 HIMAWARI BUDI YONO HOKYA TEAM
LOVEBIRD PAUD BEBAS POIN REKSA BC
1 AMEL IVAN K JOKER BC
2 NKB AGK GLUPUT MANAHADAP
3 CORZELL ANDY JANU SUMBER REJEKI BC, KLATEN
4 LORENZO BENDOT DT. KOALISI FT AG SF
5 NN NN DT. KOALISI FT AG SF
6 CODET SG CREW SG CREW
ANIS MERAH NANJUNG 105
1 MALAVITA RAFA BATAS KOTA BC
2 KONSLET JOLANG BC JOLANG BC
3 SAKRAL VEBRI VEGAS DT. KAMBING HITAM BC
LOVEBIRD PAUD POIN REKSA BC
1 NN NN DT. KOALISI
2 PEDRO FELIX JUNI DT. PIALA KOALISI
3 CORZELL ANDY JANU SUMBER REJEKI BC, KLATEN
KENARI STD BEBAS BIO KONSLET
1 EMRE CAN BAYU / DANU DT. KAMBING HITAM
2 NEWKUPI IPUL – KATO KH. KAPAL OLENG
3 DEK VAN AGUNG PRS KAPAL OLENG KH
4 ADMIRAL VERI CON DT. KOALISI
5 DRAGON RISKI KEPRET RK KENARI
6 FOX BM SG CREW
7 NN NN NN
8 BALI QUEEN M. NASHIT ACHA MANUNGGAL
9 ANTRAX ADI GUNAWAN DT. KOALISI FT AG SF
10 OJ AQUILLA JAVA KH. KAPAL OLENG
11 KRAM OTAK OMAH KENARI JOGJA DT. KAMBING HITAM
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY
1 GREEN FUN APRILIO / ARTA KAMBING HITAM
2 TALI KOTANG JR OKKY 454 K H / KAPAL
3 LOTUS TEGUH JAYA KUTOARJO
4 NARUTA MR. Q-ONK DT. KH KAPAL OLENG
5 ARTA ANTOK RESIK BERKAH BROILER BC
6 BONEK KERAS MR. KOKO KAMBING HITAM BC
7 ES COBAR MR. GUGUN JBC – PWR
8 JAMBRONG ARIF PELOR PURWOREJO
9 PUTERA DEWA MR. RIO JOGJA 40 AN
Avatar
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy