Kesuksesan Besar Latpres Salome Menjadi Bukti Ronggolawe Nusantara Sangat Dicintai Kicau Mania

204

Mediaronggolawe : Latpres Salome Salaman kebanjiran peserta, antusias kicau mania yang begitu tinggi dilatpres mini selasa ceria Salome salaman kali ini, membuat Salome Salaman selaku panitia merasa bangga dengan pencapaian ini. Sekaligus bukti bahwa Ronggolawe Nusantara sangat dicintai kicau mania.  Lovebird Cacik’e milik Mr. Yadi Rengganis benar – benar membuat decak kagum setiap mata yang melihatnya, pasalnya dari sesi awal dan akhir lovebird Cacik’e mampu ngekek panjang hampir tidak ada jeda dan sangat layak dan pantas lovebird Cacik’e memborong juara dikelas lovebird bebas aksi A.


MR. IBRAHIM BHAE KEMBALI SUKSES MENGORBIT KACER BARUNYA.


SANGGAR CANARY DT. PIALA GWEEN TAKLUKAN KELAS KENARI DILATPRES MINI SALOME SALAMAN.


PLECI ATM DT. PMKC KAJORAN TAMPIL MEMUKAU.


MURAI BATU HERO TAKLUKAN KELAS BIO KONSLET.

DAFTAR JUARA LATPRES RUTIN SELASA SORE
SALOME FT RONGGOLAWE DPW KEDU
23 OKTOBER 2018
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BEBAS AKSI A BIO CHAMPION
1 LAKER JR MR. EXO TEMPURAN
2 GANDRING ALEX KEPIL BINTANG SF
3 CACIK’E MR. YADI RGS RENGGANIS SF
4 SARNO RICHY UGM SF
5 KIMORA VALCO SANGU BANYU SF
PLECI A BIO CHAMPION
1 ATM ARIVIN R 250 CC DT. PMKC KAJORAN
2 PRIVATER THEMON R 250 CC DT. PMKC KAJORAN
3 ANAK MAMI MULQI KBR SF
4 LORRIS MR. TIO PCMI MGL
5 NN NN NN
6 SUGRIWO CUYAA MIO PMX
7 NIPON EMBUN KOLONI X ABU
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 THE KING SANGGAR CNR DT. PIALA GWEEN
2 G F SANGGAR CNR DT. PIALA GWEEN
3 PANSER IPIN TEPUS, WONOROTO
4 DURNO ANANG BMT KBF
LOVEBIRD DEWASA PEMULA A BIO CHAMPION
1 BIRAWA DEN LATIEV MANAHADAP 
2 NARUTO JACK 04 PUTRA SAWIT
3 ARIMBI VALCO SANGU BANYU SF
4 SYNDICATE MICO HOLIC ONDE – ONDE SF
5 DURZAM AJIK LINTANG BC
6 COMPLONK LANDUNG LANDUNG SF
7 CANTIK ANGGA WILLY DT. MR ARGO
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 POO RONY ONDE – ONDE SF
2 TEKLEX TIDAR SF MAGELANG
3 TAYO BONAK KEPIL BINTANG SF
4 SYNDICATE MICO HOLIC ONDE – ONDE SF
5 SANTANA LANDUNG LANDUNG SF
6 EVOS HATTA FIRMANSYAH JHON PRI BF
7 SINCAN COKER MEDONO BC
LOVEBIRD BABY A BIO CHAMPION
1 PARKER ARY KEPIL BINTANG SF
2 VIOLA TIDAR SF MAGELANG
3 PO’O DEN LATIEV MANAHADAP
4 HERBY DIAN PUTRA TEAM CEMPAL
5 ORION MBH BIS LEGOK BC
6 SEMBRANI IRFAN BINTANG SF
7 MAHAJANA ROBIN HURA – HURA
8 ORIO   MBH BIS LEGOK BC
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1 TEBOK JR JONO CAPSULE BF
2 BAWOR ADHIT TBG TEMPURAN
3 NISSA AYU SATRIA MAN KUDA HITAM BC
4 GRAND MAX ANGGA SR SARNO BF
5 REXLONA YUDHA BROILER SF
6 GALA TAMA PUTRA MINI MART
KACER A BIO CHAMPION
1 ROCK STAR MR. GUGUN KBF
2 ROCK N ROLL SYARIF MAGELANG
3 MAHAJANA AGUS OREO SF
4 MADAGASKAR EDY CPI JTG
MURAI BATU A BIO CHAMPION
1 GAJAH OLING PURWANTO X- URIP
2 SI BOY MR. PURBO SQ MGL
3 PRABU HUDA TEMPURAN
4 BAJAK LAUT MR. ADI JOKER BC
5 MAS NDO-NDOT OSLAN PS NGISOR GUNUNG
CUCAK HIJAU A BIO CHAMPION
1 BARONG PJM JAYA TEMPURAN
2 MANTAN RODEN SAMARON SF
3 SOPO II WIMBO TEMPURAN
4 NN NN NN
5 RACUN TIMUR WAHYU METRO BC
6 NEW MS BAYU GENDATZ TUAN TAJIR
LOVEBIRD BABY B BIO KONSLET
1 EDELWEIS UMAR HSF
2 MAGNUM AZIZ BERAN
3 ORION MBH BIS LBC
4 MAHAJANA ROBIN HURA – HURA
5 REBYEK ALVIN MAKMUR BF
PLECI B BIO KONSLET
1 JUDIKA  MULQI KBR SF
2 MALAIKAT SUBUH SYAKIRUL PMX
3 LORIS TIO PCMI MGL
4 TATA MR. TIO PCMI MGL
5 ONE RED CENDOL PMX
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 SANTANA LANDUNG LANDUNG SF
2 KERIS ZHAERAN JR SALAMAN TEAM
3 ARYA KEMUNING IRFAN BINTANG SF
4 COLENK DEN LATIEV MANAHADAP
5 TAYO BONAK KEPIL BINTANG SF
6 ABSOLUT CHANDRA / RIKI BSC SF
LOVEBIRD DEWASA PEMULA B BIO KONSLET
1 NARUTO JACK 04 PUTRA SAWIT
2 TAFIO OM THREE MABES RI
3 ABSOLUT CHANDRA / RIKI BSC SF
4 KIMORA VALCO SANGU BANYU SF
5 NN NN NN
6 GANDRING ALEX KEPIL BINTANG SF
7 KANTIL MR. JENGGOT PANDAN SARI
CUCAK HIJAU B BIO KONSLET
1 NN NN NN
2 NEW MATERI SAKTI BAYU / GENDATZ TUAN TAJIR SF
3 RACUN TIMUR WAHYU METRO BC
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 THE KING SANGGAR CNR DT. PIALA GWEEN
2 SUMBER KENCONO BOY MARCELLO KECU FAM’S
3 GOLD FINGER SANGGAR CNR DT. PIALA GWEEN
4 PANSER IPIN TEPUS, WONOROTO
5 KASRINK SANGGAR CNR DT. PIALA GWEEN
6 YINYANG MR. FAID NEGERI T-REX SF
MURAI BATU B BIO KONSLET
1 HERO TANTO GAS BGL SF
2 BOSSANDRA ARSYA BANDONGAN
3 SI BOY MR. PURBO SQ MGL
KACER B BIO KONSLET
1 MADAGASKAR EDY CPI JTG
2 MAHAJANA AGUS OREO SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI B BIO KONSLET
1 CACIK’E MR. YADI RGS RENGGANIS SF
2 LOIS NEVAN JR SARNO BF
3 BASOKA WARSOYO LINTANG BC
4 COMPLONK LADUNG LANDUNG SF
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 PESONA INGSUN SAHABAT INGSUN
2 LAKER  JR MR. EXO TEMPURAN
3 TAFIO OM THREE MABES RI
4 MILANO MR. BENY MENOWO BC
KENARI BEBAS C MILTIH
1 PANSER IPIN TEPUS, WONOROTO
CUCAK HIJAU C MILTIH
1 FIKO MZ. DARTO TEMPURAN
Sammy
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy