Kesuksesan Besar Di Anniversary 1st Mandiri Jaya Ft Ronggolawe DPW Magelang Raya, Kenari Kapten Kapal Taklukan Di Semua Kelas Kenari

352

Mediaronggolawe : Anniversary 1ST Mandiri Jaya  sangat luar biasa, antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, disetiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 23 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 743 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan kado terindah buat Mandiri Jaya dihari ulang tahun yang pertamanya  dan sekaligus suatu prestasi pencapaian Ronggolawe DPW Magelang Raya yang sangat luar biasa, hal ini membuktikan bahwa Ronggolawe Nusantara sudah menjadi idola bagi seluruh kicau mania.

Kenari Kapten Kapal berhasil menorehkan Prestasi yang luar biasa dengan keluar sebagai kenari terbaik  dengan  memborong juara disetiap kelasnya.


KENARI KAPTEN KAPAL BIMO RAY SANG JAWARA DI KELAS KENARI


MURAI BATU GLADIATOR TAKLUKAN KELAS UTAMA ANNIVERSARY.


WTC MUNTILAN BERSINAR DI KELAS CUCAK HIJAU ANNIVERSARY.

DAFTAR JUARA ANNIVERSARY 1ST
MANDIRI JAYA FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
MINGGU, 13 JANUARI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A MANDIRI
1 GLADIATOR MR. ANTO SKC KEBUMEN
2 MAVIA R. GEPEK BHK BRM CUP 1
3 TYSON YOYOX CT SF
4 RORO JONGGRANG SURURI NGABEAN, WINDUSARI
5 RAJA GALAU MR. CETHOEL MINI MART
6 NN NN NN
7 TEKA TEKI NONA JINGGA DT. ANNIV GANTSUKS
8 WOLES YUSUF KENTANGAN SF
9 NN NN NN
10 RAJA GODA H. RIZKI DR. PLATINUM
11 LIBAS MARGO TANI CS NGABEAN, WINDUSARI
12 HALILINTAR MR. AGUS SARNO BF
LOVEBIRD BABY A NANJUNG
1 NN NN NN
2 ROJER ARFAN SAHABAT INGSUN
3 ETO’O ADI ONDE – ONDE SF
4 NYIT – NYIT SAWUNGGALIH SF MAGELANG
5 HENNY S DHIKA LBF KLIAA A-190
6 AWKARIN RONY ONDE – ONDE SF
7 LIVINA KASDU KASDU BF
8 SEMAR AGUNG MENDUT SF
9 BEGAL SS / JUMALI MAGELANG
10 BLECI TEGAR LINTANG BC
11 NN NN NN
12 TANPA JEDA JACK BF SQ MAGELANG
KENARI BEBAS A SALAMAN
1 KEBO BULE ABS CANARY DT. ANNIV METRO
2 KAPTEN KAPAL B A M KING JAVANA
3 KEMUNENG ANTOK RESIK IJO HOLIC
4 EBONY AYAM GENIT AYAM GENIT
5 LATULIPE ALE – ALE MGL DT. METRO 17 FEB
6 NN NN NN
7 HIJAU DAUN CJDW CANARY DT. SUPER SEMAR
ANIS MERAH SPESIAL
1 PUTRI SALJU FAJAR RW JOLANG BC
2 VALENTINO FERI TEMANGGUNG
3 GARNETH PAK GURU JOLANG BC
4 FERRARI WAWAN TEGAL REJO
5 JAMAL BADI JOLANG BC
6 MEGA TAUFIK JOLANG BC
CUCAK HIJAU MANDIRI
1 NN NN NN
2 BLUE SHAPIRE RICO JEVAN SQ MAGELANG
3 PW ARDI G L
4 KLEPON GETUK POJOK MANAHADAP BC
5 NN NN NN
6 HIRO JR USUP BAKMI MANAHADAP BC
7 BEEGEES BENZ WIRA DT. KPU CUP PWR
8 ALEXA ADHI GEMBES SHR WSB
9 NN NN NN
10 BALARAM MR. BAGAS SQ MAGELANG
11 ROCK N ROLL 79 ARENA SF AKABONCU
12 NN NN NN
13 SENSASI AAN / INDRO GREATER SF
14 KLEPON ARIF PELOR PURWOREJO
15 TORNADO BUDI BANJARAN
16 SATRIA MBAH WAN’S WONOSOBO
17 NN NN NN
18 XAMURAI FAHRI RANTAS SF
LOVEBIRD PAUD A NANJUNG
1 KANCIL HARI KENTANGAN
2 OPEL NIROKIM ONDE – ONDE SF
3 OMPONK DEN LATIEV MANAHADAP
4 PETRUK AGUNG MENDUT SF
5 BADUT JR HERI DT. WSB SOUL OF JAVA
6 NN NN NN
7 NINJA AGUNG KIPLI WKWK SF
8 SITI AGUNG P PA III
9 NN NN NN
10 VANESHA RAS BC BROILER SF
11 HANZO SAWUNGGALIH SF MAGELANG
12 NN NN NN
13 LIVINA KASDU KASDU BF
LOVEBIRD BATAS POIN 1500 MANDIRI
1 YAYUK HENGKY ALDO BC
2 OJES ADAM JAMKID
3 NN NN NN
4 COMBANTRIN ANGGA – AAN SARNO BF
5 SAMPURNO KIKY CATERING KIKY CATERING BF
6 NISSA AYU SATRIA MAN SM GRAND
7 GRANDONG MR. BUDI BADAAN SF
8 GPR DEN LATIEV MANAHADAP
KACER – POCI SPESIAL
1 AGUSTIN AL FATAH MUNTILAN
2 SANJAYA SAPTO / BAMBANG PURWOREJO
3 NN NN NN
4 TOMBO ATI MR. IWAN GRABAG BERKICAU
5 NN NN NN
6 LEONARD MR. CETHOEL MINIMART
7 NN NN NN
8 VIRUS GUN / SAPROL JR RAS BC
9 MADAGASKAR EDY KMM CPI JTG
10 RAJENDRA DIT / JHON 2 DIT BF
11 PANGERAN M. ROSYID MANAHADAP
12 ROJER SURURI NGABEAN, WINDUSARI
CENDET SPESIAL
1 NN NN NN
2 HANTU RANDU SIS/ TANTO MAGELANG SF
3 INDIGO RICO JEVAN SQ MAGELANG
4 GAJAH MUNGKUR MR. BENDOT UGM SF
5 TERPUKAU LALUNA BF HANS GML
CUCAK JENGGOT SPESIAL
1 NN NN NN
2 NN NN NN
3 AYU TINK – TINK DANI / NONO OR BIRD
4 NN NN NN
5 KALAH SUPORTER DANI / NONO OR BIRD
LOVEBIRD BABY B NANJUNG
1 AWKARIN KATUL ONDE – ONDE SF
2 BLECI TEGAR LINTANG BC
3 ROJER ARFAN SAHABAT INGSUN
4 NN NN NN
5 GENIO EGA KONSLET  
6 ROYAN RAGIL GANTSUKS
7 SERDADU WAWAN DANANG JAYA
8 NN NN NN
9 TANPA JEDA JACK BF SQ MGL
CUCAK HIJAU ANNIVERSARY (LOS GANTANGAN )
1 BLUE SHAPIRE RICO JEVAN SQ MAGELANG
2 HIRO JR USUP BAKMI MANAHADAP
3 JUKI LUKMAN MAGELANG
4 BROKOLI GUS RAY BRM CUP
5 RANGER BUANG ROKE – ROKE SF
6 PEYEK BIMO ANSF MAGELANG
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 LORIS YOGA BGL SF
12 NN NN NN
13 ISI ULANG TUES V W PEACE IN LOVE PWR
14 KLEPON ARIF PELOR PURWOREJO
15 NN NN NN
16 NEW MATERI SAKTI BAYU / GENDATZ TUAN TAJIR
LOVEBIRD BEBAS POIN MANDIRI
1 NN NN NN
2 BHA BHE BAKAU ROKE – ROKE SF
3 MBOYS GUS ALY WTC
4 GRANDONG MR. BUDI BADAAN SF
5 NN NN NN
6 SONYK DANIAL LANDUNG SF
ANIS MERAH NANJUNG
1 PANGLIMA IZAM KSD
2 GARNETH PAK GURU JOLANG BC
LOVEBIRD PAUD B NANJUNG
1 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
2 AWKARIN RONY ONDE – ONDE SF
3 OPEL NIROKIM ONDE – ONDE SF
4 NN NN NN
5 MELANI BOWO SF K L B
6 JUNEDI YANI PENDEL KSD
7 NN NN NN
8 SASUKE UDIN ONDE – ONDE SF
9 NN NN NN
10 FARIDA AJIE DGC JOKER BC
11 IDOLA JHON HADI ONDE – ONDE SF
KENARI BEBAS B SPESIAL
1 NN NN NN
2 PATAS ANANG BMT DT. BRM CUP
3 EBONY AYAM GENIT AYAM GENIT
4 TWINKLE BAROZ / SUCHO DT. BRM CUP
5 BATOSAI P-JU PURWOREJO
6 HIJAU DAUN CJDW CANARY DT. SUPER SEMAR
7 NN NN NN
8 CELICA TOPAN SQ MAGELANG
9 NN NN NN
10 BUTTERFLY ANDI / BENDEL KING JAVANA
MURAI BATU B SALAMAN
1 TYSON YOYOX CT SF
2 GLADIATOR MR. ANTO SKC KEBUMEN
3 MAVIA R. GEDEK FT BHK DR. PLATINUM
4 PANJALU MR. SAFAK PENDEKAR FAMILY
5 HERO TANTO GAS BGL SF
LOVEBIRD BATAS POIN 1500 SALAMAN
1 JUNIOR LUCKY YANIAL BF
2 ERWE HARTONO DEMANGAN
3 SEKAWAN 4 PEMUDA WSB
4 POO RONY ONDE – ONDE SF
5 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
KACER POCI B NANJUNG
1 TOMBO ATI MR. IWAN GRABAG BERKICAU
CUCAK HIJAU NANJUNG
1 CAPT. JACK NOVA ELO SF
2 KODRAT FAISAL UGM SF
3 BROKOLI GUS RAY DR. PLATINUM
4 NN NN NN
5 BRISSIE BAYU / GENDATZ TUAN TAJIR SF
6 ISI ULANG TUES V W PEACE IN LOVE PWR
LOVEBIRD PAUD POIN 800 NANJUNG
1 NINJA AGUNG KIPLI DT. BRM CUP 1
2 INOVA DANANG / BYAS DT. WSB SOUL OF JAVA
3 KEMBAR WARSOYO LINTANG BC
4 FARIDA AJIE DGC JOKER BC
5 HANZO EL CHALIQ SUPANG SF
KENARI BEBAS C NANJUNG
1 KEBO BULE ABS CANARY DT. ANNIV METRO
2 ROCK STAR H. RIZKY DR. PLATINUM
3 KAPTEN KAPAL B A M DT. ANNIV METRO
CUCAK JENGGOT NANJUNG
1 BRENDA YUDHA / YUMNA BROILER SF
2 BERBIE DANANG WCJ CPU JOGJA
3 AYU TINK TINK DANI / NONO DT. PIALA PARIWISATA MGL
4 PREMAN MX DANI / NONO DT. PIALA PARIWISATA MGL
KENARI BOB
1 KAPTEN KAPAL BIMO RAY KING JAVANA
2 TWINKLE BAROZ DT. BRM CUP 1
Sammy
Kelahiran Jakarta 18-Des-1984, Agama Islam. Saya Asli Jakarta tapi setelah menikah dan kebetulan saya mendapatkan jodoh orang Muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng dan sudah menetap...
Baca selengkapnya tentang: Sammy