Kereta Senja Raih Double Winner, Di Latber Rutin New Lbc Telaga Bandung Lamongan, Rabu 11 Desember 2019.

Mediaronggolawe.id-Latber Gantangan NEW LBC Telaga Bandung, berlangsung meriah dan lancar, tanpa ada kendala apa pun. Di latber kali ini 10 kelas berhasil digelar oleh panitia.

Di Kelas Lovebird Fighter A, Memunculkan nama ANDALUS Besutan Mr. KIPLI ANJASMORO LA yang dengan sempurna tampil luar biasa dan sukses raih koncer A. Sedangkan di kelas Lovebird Fighter B, giliran NANDINI mILIK MR. ONNY SINBU JOYO sukses jadi yang terbaik.

Sementara torehan Double Winner terjadi di kelas kenari, yang di edisi latber kali ini berhasil diraih oleh KERETA SENJA Besutan ARIEL ARJUNA STREES SF, yang tampil sempurna dengan berhasil menjadi yang terbaik.

DAFTAR JUARA LATBER GANTANGAN NEW LBC TELAGA BANDUNG LAMONGAN, RABU 11 DESEMBER 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT BC/SF
LOVEBIRD FIGHTER A
1 ANDALUS KIPLI ANJASMORO LA
2 NN NN NN
3 BOGANG KATAM KPK LA
4 PANCOL MR. SANTO KM SUGIO
5 RATU PENGOL ARIES AVS KBS BC
6 SIVAS MR. SONY REA REO SF
7 NN NN NN
8 MANICE FAN LBF KTG
9 MEME MR. DONDONG ANJASMORO LA
10 JOJO YETNO AFATAR SF
       
LOVEBIRD FIGHTER B
1 NANDINI MR. ONNY SINBU JOYO
2 ANDALUS KIPLI ANJASMORO LA
3 NN NN NN
4 MEYTAN MR. WILLIAM S 45 SF
5 PAJERO HANUM KCR LA
6 DARGO MR. AWANG MENCO BC
7 SILUMAN AIR MIKO MENDALAN BC
       
LOVEBIRD BEBAS A
1 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
2 VALLEN MR. WILLIAM S 45 SF
3 SAYAB DEWA BAIRI KRISHNA BC
       
LOVEBIRD M3 A
1 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
2 AVATAR KATON KCR LA
3 NYENYENG RAMBE MENDALAN BC
4 DELILAH MR. TORRO BLAI SLAMET BC
5 AMAR H. ANAM GROYOK SF
6 SYAQILA M. RISKY HASIL PUTRA SF
7 KONENG MR. MENGONK ARPUDELA SF
8 PAJERO HANUM KCR LA
       
LOVEBIRD M3 B
1 KONENG MR. MENGONK ARPUDELA SF
       
LOVEBIRD BABY M1 A
1 SRIWIT DANU LBF AJS BSF
2 RIZKI MR. KOCENG REA REO SF
3 XEON KEVIN 41 TEAM
4 REXONA ANDINI KBS BC
       
LOVEBIRD BABY M1 B
1 RIZKI MR. KOCENG REA REO SF
2 DEWI AMBA SYAFII DT. ANNIV MENCO BC
3 REXONA ANDINI KBS BC
4 SABDO PALON BRENGOS LA PAPA BOROS BC
       
KENARI A
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STREES SF
2 FATAMORGANA ACH ZENN MENCO BC
3 PUTRA RADJA MR. ANGGA RIZKY NIRWANA LA
       
KENARI B
1 KERETA SENJA ARIEL ARJUNA STREES SF
2 PENDOWO 05 MR. SANTO KM SUGIO
3 SURYA SAIMAN DT. MENCO
       
CUCAK HIJAU A
1 CODET JELITENG KPK LA
2 DEWA TRIS LA
3 CEMARA MOMON HONDA EKM BC

NB: Mohon maaf bila apabila ada kesalahan dalam penulisan nama burung, nama pemilik dan nama TEAM/BC/SF.