Kendedes Sang Penakluk Di Kelas Lovebird Fighter, + Daftar Juara Road To Boek Bengkong SF Killer BC

323

Road to Boek Bengkong Sf Killer Bc hari ini berjalan sangat ramai dan lancar, antusias yang cukup tinggi dari kicau mania Jogjakarta, Muntilan dan Magelang ini sangat luar biasa dari awal sampai sesi akhir selalu full gantangan.

Lovebird Kendedes milik Mr. Bambang di event ini mampu membuat banyak orang terkesima melihat penampilan Kendedes yang begitu luar biasa, cukup 2 kali nembak saja lovebird kendedes mampu menaklukan di kelas lovebird fighter A dan B. Kendedes memiliki durasi ngekek yang sangat istimewa sekali Kendedes nembak itu bisa sampai 2,5 menit.

Berikut daftar juara Road To Boek Bengkong Killer BC:

DAFTAR JUARA ROAD TO BOEK BENGKONG SF
KILLER BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW JOGJA
MINGGU, 14 JULI 2019
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
ANIS MERAH A NANJUNG 105
1 VICTOR ZEUS EKO KODOK DT. ANNIV ANIMAL
       
LOVEBIRD BABY PEMULA A NANJUNG 105
1 FILIPO M. SADEWA DT. BB SF CUP
2 TINGKAT 1 ANTOK RESIK DT. KLEBENGAN
3 BANASPATI MR. YUSI 3 DEWA
4 LINGGO KELIK CRUT DIT BF
5 MAHESA FATAN BATAS KOTA
6 NARIMO KUNTENG JAGUL WULUNG SF
7 ALIBABA ALIF JAKAL BF
8 RAL ARYA SONIC TEAM
9 TYAS TEPOS METRO SQUERD RNGANIS
10 MANISE GANDI BATAS KOTA
11 NN NN NN
12 NAGA PASA ALIF SANG KEWON SF
       
ANIS KEMBANG A NANJUNG 105
1 SCORPION SAHARA SAHARA
       
LOVEBIRD PAUD A NANJUNG 105
1 NN NN NN
2 BULAN MR. BAMBANG LOVERS BC
3 BINTANG MR. BAMBANG LOVERS BC
4 NN NN NN
5 NONIK ANJAR SAMOEDRA SF
6 SAERA MR. KABOEL GERLI SF
7 SS HARI HEPPY TRANS
8 NN NN NN
9 SINOGO TEPOS METRO SQUERD
       
KENARI STANDAR KALITAN A NANJUNG 105
1 NN NN NN
2 FANDOM PAIJO KYAI PENDEM SF
3 ACHILLES HEROE’S PL SF
4 MOCA CHINO MR. YUDHA WANI PERIH SF
5 KARMA REKA UP HSB
6 NN NN NN
7 STERLING AJX KOALISI
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A NANJUNG 105
1 NN NN NN
2 TAYO DITIYAS-BAGUS MR. BIRD SF
3 KAISAR MR. BAMBANG LOVERS BC
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B NANJUNG 105
1 SADEWO MR. BAMBANG LOVERS BC
2 BANASPATI MR. YUSI 3 DEWA
3 EVE ARDHA DIT BF
4 HARUKA SM 3 DLP
5 MAHESA FATAN BATAS KOTA
6 MANISE GANDI BATAS KOTA
7 ROXY SONIC SONIC TEAM
8 DORAEMON ARYOKO KONDOR MR. BIRD SF
9 LOLA DEDE/UCUP DOLLOP SF
       
LOVEBIRD REGULER AGRO
1 SHINTA UCUP DOLLOP SF
2 RUBICON OMEN OMEN GII BF
3 KAISAR MR. BAMBANG LOVERS BC
4 JOLI-JOLI FELIX PGS SF
5 CHA-CHA TOPIK JAMBON SF
6 JONTOR SONIC SONIC TEAM
7 SS HARI HEPPY TRANS
8 MERSI FATAN BATAS KOTA
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 KADEK MAS MAN KALI SURI
       
KACER AGRO
1 DAWET IRENG B-NANG SEGO GARING
       
CUCAK HIJAU AGRO
1 MIDI LEK GOPEER BBS SF
2 BELLCO SODOCX MUTIARA SF
3 SENGKUNI PANDOWO BAYU SF
4 CUPITONG IWON ROKK
5 KLOWOR IJO ZARIMA SOKA WETAN
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 ASAGI ISWADI/FERRI MUTIARA SF
       
KENARI STD KALITAN AGRO
1 BUMBLEBEE DIMAS ROYAL TEAM
2 CARLOS. JR AHMAD YUDI BAD-J SF
3 NN NN NN
4 FANDOM PAIJO KYAI PENDEM SF
5 KARMA REKA UP HSB
6 KAISAR KABOL PLATARAN JAVA SF
7 BERLIN ANDI.P BAD-J SF
8 SALMON DIDIK SAMTING SF
9 ALPHA BAD-J BAD-J SF
10 ACHILLES HEROE’S PL SF
11 TARUNGGAN ARI KOBAR KOBAR SF
       
LOVEBIRD PAUD AGRO
1 BULAN MR BAMBANG LOVERS BC
2 BINTANG MR BAMBANG LOVERS BC
3 SAERA MR. KABOEL GERLI SF
4 ELKUSA ANTON AB2 SF
5 KURAWA MARSYA KYAI PENDEM SF
6 MARCEDEZ KRIS. YK DLP
7 ROOL SPEED M. SADEWA DT. BB SF CUP
8 NONIK ANJAR SAMOEDRA SF
9 NN NN NN
10 PEDRO AGUNG SARI LOMPONG SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 TYAS TEPOS METRO SQUERD
14 KOPEL DEVAN KM-X SF
       
LOVEBIRD FIGHTER AGRO
1 KENDEDES MR. BAMBANG LOVERS BC
2 PAPAH ANDRI KURNIA PARADISE SF
3 SIMIX HARDI DONZONK SF
4 RUBICON OMEN OMEN GII BF
5 MAHA RATU KRISNA RINDU KONCER SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 MARSIH DUFA BATAS KOTA
       
KENARI STD BEBAS AGRO
1 NN NN NN
2 KENCONO DANANG. S KOALISI SF
3 KARMA REKA UP HSB
4 NN NN NN
5 MOCA CHINO MR YUDHA WANI PERIH SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KAISAR KABOL PLATARAN JAVA SF
       
MURAI BATU AGRO
1 NN NN NN
2 SETAN ALAS APDHI TORO DT. MBJF
3 EL CAPITANO MOCH MTL DELANO MTL
4 SETAN KREDIT SAHARA SAHARA
5 ALFAROH KEISHA MAGELANG
6 SAHARA SAHARA SAHARA
7 MBAH JOYO ALIFAH BF SOKOMARTO XI
8 UPIN MR. GANJAR S M MANIA
       
KACER RONGGOLAWE
1 NN NN NN
2 ABIMANYU ABI SEGO GARING
3 JET-IS TOPEL JETIS
4 CR. 7 OCTA DFONV CEPET X BAYEM
5 BOHUTO KEISHA MAGELANG
6 LEAK MEGA-FERI BAYANGAN SF
       
MURAI BATU RONGGOLAWE
1 EL-CAPITANO MOCH MTL DELANO MTL
2 OBITO TAUFAN DUKUN BC
3 BOMBARDIR KRISTANTO GREZ X
4 ALFAROH KEISHA MAGELANG
5 SETAN KREDIT SAHARA SAHARA
6 LEMOGSIN CHOIM/HAMDAN KARYA LEMBU SF
7 SAHARA SAHARA SAHARA
8 KUDA LAUT GIBRAN ABK SF
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 POMAL ALIFAH BF SOKOMARTO XI
       
LOVEBIRD FIGHTER RONGGOLAWE
1 KEN DEDES MR. BAMBANG LOVERS BC
2 RUBICON OMEN OMEN GII BF
3 SANCA TANTO BLABAK
4 LINTANG WAWAN KAMANIA SF
5 CHIKO MR. BAMBANG LOVERS BC
6 MAHA RATU KRISNA RINDU KONCER SF
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 KOMA MEGA-FERI BAYANGAN SF
       
CUCAK HIJAU RONGGOLAWE
1 MIDI LEK GOPEER BBS SF
2 DYNAMITE ARJ FAM’S GANGGONG
3 DIAGO COSTA JUGIL GROGOLAN


Dollop Team Terus Memberi Perlawanan Dan Mampu Menaklukan Di Kelas Lovebird Paud.


Mr. Bambang Berhasil Memborong Juara Di Semua Kelas Lovebird.


Mr. Moch Muntilan Berhasil Meraih Kesuksesan Di Kelas Utama Murai Batu.


Divisi Juri Ronggolawe DPW Jogjakarta Tampil Solid Dan Mampu Memberikan Yang Terbaik Untuk Kicau Mania Yang Hadir.