Kenari Ken-Ken Babat Habis 3 Sesi Kelas Kenari (Hattrick). Rocked BC Rabu Malam, 15 Mei 2019.

277

Latber malam rabu Rocked BC Gresik (15/05), benar-benar menjadi pusat keramaian yang jarang ditemui digantangan lain. Antusiasme tinggi dari kicau dan kekek mania di tantangan yang dinaungi Ronggolawe DPW. Jatim l ino memang tak terbantahkan.

Cuaca yang bersahabat diiringi gelap sorot lampu gantangan yang memanjakan mata tentu menjadi nilai plus dari gantangan yang terletak ditengah pusat desa Mbenjeng ini, karena disamping untuk lomba lokasi gantangan juga asyik dibuat nongkrong sambil ngopi bareng mengingat tantangan ini terletak pas ditengah-tengah area pedagang makanan dan minuman.

KEN-KEN Andalan Mr. Yoseph dari mbah Arder BC menyita perhatian dengan torehan Hattrick Juara dikelas Raja Geal-Geol Kenari sekaligus babat habis 3 sesi yang dinaikkan.

Mr. Yosep bawa Ken-Ken babat habis 3 kelas kenari alias Hattrick.

Berikut daftar juara selengkapnya :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA RABU MALAM , 15 MEI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ARGO H PRIYO GOPOH BC
2 JAILANGKUNG DEMANK SUMBER WULUH,DAWAR
3 AVGAS SARNO KMS SBY
4 KODRAD HJN JENGGOLO BC
5 CEMARA JARWO 57SF
6 DONA-DONI H BONDET GOPOH BC
7 SRINTIL MUKLIS KANDANG REOT SF
8 GLEWO MAHAR PUTRA LEO SF
9 DEWI KILI SUCI DODIK P DT KLI G CUP 3
10 KITARO HERU SUMBER
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PINUS JARWO 57 SF
2 ARGO H PRIYO GOPOH BC
3 DONA-DONI H BONDET GOPOH BC
4 XXX WWW SEMBARANG BC
5 RIMBA MATT ARKAS
6 AVGAS SARNO KMS SBY
7 LIEN AZMI FAMILY BC
8 GLEWO MAHAR PUTRA LEO SF
9 TARO MAEL ARKAS
10 DEWI KILI SUCI DODIK P DT KLI G CUP 3
       
       
       
JENIS BURUNG : BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BANDAS PATI DIMAS BEDES MOJOLEBAK BC
2 ARGO H PRIYO GOPOH BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PENTOL ALOENG R TEAM
2 NIKITA MR JAZULI CAMP SUSTER
3 SUSANA AGUS KACANGAN
4 CIKLUT BUNG KADAS SF
5 LANGGENG MUSLAN LUMPANG
6 KODRAD HJN JENGGOLO BC
7 YAMAHA H SARNO KMS SBY
8 AQILA AGUNG DALEAN
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PENGKOR TRY SETYA GESANG SF
2 SUSANA AGUS KACANGAN
3 LANGGENG MUSLAN LUMPANG
4 YAMAHA H SARNO KMS SBY
5 MARLENA BALA UKA ARWON BC
6 HELLBOY FIKKRI LKR SF
7 SUKRIWA ADIT-GENDROH MOJOLEBAK BC
8 CIKLUT BUNG KADAS SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HELLBOY FIKKRI LKR SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LANGIT RAFA ARBET SF
2 KANG-KANG GONDES MS BC
3 BEJO # 7 HABIB/ NKRI DJ SF
4 DEWI SEGARA NUR RIBUT RANGOS TEAM
5 TOMPEL MR ROSDI SJB
6 SC NANO KLBP
7 DOMPENK CABE A TEAM
8 PANDU DIKA KLBI
9 SLUMIK MR KASAN BUNGLON SF
10 AA-J AFKA GUMENG BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEMBANG SAMPORNO WONOREJO BC
2 R 106 CIO ARDAT SF
3 SENGKUNI MR JIBRAN PANGESTU TEAM
4 HELLBOY FIKKRI LKR SF
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 AURA MAZEKO ARLAM BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 MELODI ARJUNA ARSA BC
3 MOMO VIONA JOKY CALEM DT KGB CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : KENARI C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC
2 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
3 PIKACHU FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
4 MELODI ARJUNA ARSA BC
5 DEL PIERRO FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
6 EDEN HAZZARD FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
2 PUTRI MALU MR ZIMA PLOSO TEDAM
3 AA-J AFKA GUMENG BC
4 KEMBANG SAMPORNO WONOREJO BC
5 DEWI SEGARA NUR RIBUT RANGOS TEAM
6 JEPAPLOK BOS DEDIK CAMP SUSTER
7 XXX WWW SEMBARANG BC
8 LANGIT RAFA ARBET SF
9 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
10 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AA-J AFKA GUMENG BC
2 LANGIT RAFA ARBET SF
3 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
4 R 106 CIO ARDAT SF
       
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HABIBA SABDO PALON TGB
2 SAJIWO MAS EKO TIGA PUTRA SF
       
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 YAMAHA H SARNO KMS SBY
2 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
3 CHELSEA CAK MEX GLINDAH BC
4 LANGIT RAFA ARBET SF
5 KIMCIL MR VENDY MBAH ARDER BC
6 KELANA SOMAT KACANGAN
7 KEMBANG SAMPORNO WONOREJO BC
8 KANG-KANG GONDES MS BC
9 VANESA RADEN KBC
10 RAMBO YOGA PELKA BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SI MONTOK MR ABDUL MBAH ARDER BC
2 NURINA MR GILANG CAMP SUSTER
3 MR O MAHRUS KLBP
4 HELL BOY FIKKRI LKR SF
5 UNTUNG NGADI CAMP SUSTER
6 PANDU DIKA KLBI
7 YAMAHA H SARNO KMS SBY
8 SUSANA MR AGUS KACANGAN
9 SEDOF MR PAI CAMP SUSTER
10 BUROK JR ABM JENGGOLO BC

 

Galeri foto pemenang :