KENARI BIANGLALA MAKIN TAK TERBENDUNG DI BUMI SELARAS BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA

126
KENARI BIANGLALA MAKIN TAK TERBENDUNG.

Mediaronggolawe : Kenari Bianglala Milik Mr. Tony/Danu Mbah Rono Canary makin tak terbendung malam tadi, penampilannya sangat menawan di tambah irama lagu serta durasinya yang panjang membuat kenari Bianglala makin kokoh di puncak klasemen.

TEAM FORTUNER BC MERAJAI DI KELAS TRUCUK.

Penampilan Team Fortuner Bc malam tadi sangat solid dan tidak hanya itu, amunisi yang dibawanya pun sangat berkualitas dan terbukti mala mini amunisi Fortuner Bc merajai di setiap tangga juara di kelas Trucuk.

CENDET KAZUYA MILIK MR. YUDHA BANDIT SF TAMPIL GARANG.

Penampilan cendet kazuya malam tadi sangat garang pasalnya setiap tembakannya  yang dia keluarkan selalu panjang dan volumenya pun sangat kuat, hal ini yang membuat Tim Juri memberikan koncer A mutlak kepadanya.

LOVEBIRD LUMAY MILIK MR. ARIS COPER MENOREH BC TAMPIL MENAWAN.

Penampilan lovebird Lumay malam tadi sangat menawan durasinya yang sangat panjang serta gayanya yang khas mampu mengantarkan Lumay ke posisi teratas puncak juara.

LOVEBIRD TEVES BINTANG DI KELAS LOVEBIRD BABY.

Penampilan lovebird Teves milik Mr. Diaga sangat memukau, hampir tidak ada jeda lovebird Teves selalu bunyi di setiap menitnya dan tak salah Lovebird Teves menjadi bintang malam tadi di kelas baby pemula malam tadi.

MR. YAYAN ( Kanan ) memberikan THR Special kepada kicau mania.

Latpres  Special Thr Bsbc ft Ronggolawe DPW Magelang Raya malam ini sungguh meriah pasalnya peserta di manjakan dengan doorprize yang begitu banyak,hal ini tentunya tidak di sia-siakan oleh kicau mania untuk bisa hadir dan berharap bisa mendapatkan doorprize hari raya.

BERIKUT DAFTAR JUARA LATPRES SPECIAL THR
BUMI SELARAS BIRDCLUB FT RONGGOLAWE DPW MAGELANG RAYA
SELASA 12 JUNI 2018
NO NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
LOVEBIRD BABY MILTIH A
1 TEVES DIAGA WKWK SF
2 SARAF BISMA LPI METRO BC
3 FIRZA GALIH JADOEL LLBC MTL
4 NIKY AMAR ZACKY ITOE ITOE SF
5 TWINS APRI PHOO RIA CELL
6 KINARA HERI JADOB SEKTOR 13
7 AQUILA OZZEK SSF SARNO BF
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 JAROD DEN LATIVE MANAHADAP
11 TERIOS MR. FAID NEGERI T-REX
       
KENARI KALITAN A BIO CHAMPION 
1 BIANG LALA TONY/DANU MBAH RONO CANARY
2 SONGEP BURHAN TUAN MUDA BC
3 ELPIJI CANDRA/YULIANTO METRO BC
4 SARMINTOL B.M SYNDICATE
5 MOLDY ARFAN/PINO MATIROSO BC
6 ALANG MR.TOM X-MLG
7 SAKERA CHAKRA SHOWGOL SF
       
LOVEBIRD PAUD A BIO CHAMPION
1 HITMAL RIZKY AJI TUAN MUDA BC
2 AUREL KENCY ITOE-ITOE SF
3 MARTIZ DZAKA SAT 30 LEWAT WA
4 NN NN NN
5 KINANTHI TAUFAN BF KONCO MESRA SF
6 BODREK MR. FAID NEGERI T-REX
7 NOBITA HIKMAL NN
8 NN NN NN
9 SARIME HUDA NUR PELEM SF
10 NN NN NN
11 NIKI KENCY ITOE ITOE SF
12 NN NN NN
13 NN NN NN
14 MILEA I AM SARI ROSO
       
TRUCUK A MILTIH
1 PETRIX RAMUNI ADP/ HARU FORTUNER BC
2 BAGONG OM KUS KTM SRUMBUNG
3 GATOT KOCO MR. NARDI KTM MERTOYUDAN
4 SEDADU GUS PRAKTIK KTM
5 K M CAHYO CANDI MULYO
6 NGATINI FEBRI PP GEJAYAN
7 SEDANG TEGANG RAMA/ADIT FORTUNER BC
8 SEDANG MESRA RAMA/ADIT FORTUNER BC
9 SEDANG INGIN RAMA/ADIT FORTUNER BC
10 BEJO ARI FIESTA NGARAJEK DUKUN
       
LOVEBIRD A BIO CHAMPION
1 LUMAY ARIS COPER MENOREH BC
2 BUDREX MR. BENY MENOWO BC
3 CINTA JACK GRABAK ALL STAR
4 BRIO NENO FISH PANTAI BARU
5 DELVINA B.M SYNDICATE SF
6 PASOPATI PEGY MJ SF
7 KLUNTING EL CHALIA SALAMAN
8 NN NN NN
9 SYAHDU 69 EL FINO BF BMJ MGL
       
KENARI BEBAS A BIO CHAMPION
1 SAKERA CHAKRA SHOW SF
2 SONGEP MEMET TUAN MUDA BC
3 DRAGON RIZKY KEPRED RK BF
4 SONG PARLENTE SUPREX SARATAN BC
5 SANJAYA UCIL ANUGERAH KENARI
6 PANCER AAN METRO BC
       
LOVEBIRD BEBAS AKSI A MILTIH
1 NN NN NN
2 SATRIA GENI FEBRI G RUKUN
3 UWE DPO/TOPIK M PESONA
4 NOVA BRENDA PESONA
5 DELVINA BM SYNDICATE
6 LAMPIR DAUD JOKI GESTANG
7 GAYATRI MADE TUAN MUDA BC
8 KLUNTING EL CHALIQ SALAMAN
       
LOVEBIRD BABY PEMULA B MILTIH
1 SARAF BISMA METRO BC
2 TEVES DIGA WKWK SF
3 MUSTHANG FELISITA CITRO MENGGALAN
4 MANDRA MEGA RUNTUT DR BF
5 PREDATOR JAFROM MAGELANG SQUAD SF
6 FIRZA GALIH/MIDONY LLBC MTL
       
TRUCUK B MILTIH
1 BEJO ARI/FISTA NGERAJEK DUKUN
2 SEDANG INGIN RAMA/ADIT FORTUNER BC
3 BAGONG OM KUS KTM
4 BENGGO WANTEX PATOSAN KTM
5 SERDADU GUSPRAKTIK KTM
6 NGATINI FEBRI PP KTM PAKIS
7 SEDANG TEGANG RAMA FORTUNER BC
8 SLOW DEK HARU FORTUNER BC
       
LOVEBIRD PAUD B BIO KONSLET
1 PATRIOT ALFIAN NGADIRETNO
2 KINANTHI TAUFAN BF KONCO MESRA SF
3 HITMAN RIZKY AJI TUAN MUDA BC
4 BODREX MR. FAID NEGERI T-REX
5 BENSOL BAGUS WKWK SF
6 BOIM MEGA RUNTUT DR BF
7 TEVES DIGA WKWK SF
8 NN NN NN
9 CILOK ADI KECEK BOGEMAN SF
10 GERANDONG ALFIAN RJL
       
KENARI BEBAS B BIO KONSLET
1 SONGEP MEMET TUAN MUDA BC
2 JR AFIT RIZAL METRO BC
3 AQUINA PUTRA UCIL TUAN TAJIR SF
4 BRAHMA FEBRI TUAN MUDA BC
5 JUMINO KAMIDI LOW SETTING
6 PARKER A-K LEWAT WA
       
LOVEBIRD REGULER B BIO KONSLET
1 UWE DIKMA PUTRA PESONA
2 LUMAY ARIS COPER MENOREH BC
3 BUDREX MR. BENNY MENOWO BC
4 MATRIX ARIF RAMSEY PUTRA ENDRA
5 CINTA JACK GRABAG ALL STAR
       
KENARI KALITAN B BIO KONSLET
1 SONGEP MEMET TUAN MUDA
       
CENDET A BIO CHAMPION
1 KAZUYA YUDHA BANDIT SF