Kelas Trucuk Banjir Peserta dan Daftar Juara Plus Klasemen Liga Kenari Rocked BC Gresik per Minggu 26/ⁿ5/19

221

Gelaran Latber Minggu malam Rocked BC (26/05) sukses digelar. Seperti biasa gelaran kali ini masih ramai dipadati kicau mania akar rumput yang masih stay menikmati suasana lomba yang digelar pasca sholat tarawih.

Kelas Trucukan banjir peserta, sementara gelaran kali in juga menentukan poin klasemen liga kenari yang sedang berlangsung per minggu 26 Mei 2019.

Berikut galeri foto juara dan data serta klasemen liga kenari :

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA MINGGU MALAM, 26 MEI 2019
       
JENIS BURUNG LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOCI DZAKY MOWOL SF
2 MINTHI SYEH LENGKONG
3 PANTOMIM L BUDI UTOMO LUCKYTA
4 ONE PIECE GUS ALIF HOLAHOP TEAM
5 AMARON ANANG JENGGOLO BC
6 ERLANGGA DODIK P DT KLI G CUP 3
7 GLEWO MAHAR PUTRA LEO SF
8 KURAMA MAEL ARKAS
9 TANOS PUTUNE MBOK E GLINDAH BC
10 KITARO HERU SUMBER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 OSCAR YONO ARKAS
2 SASUKE MR GIANTO MBAH ARDER BC
3 GOCI DZAKY MOWOL SF
4 SUNEO PEBRI MBAH ARDER BC
5 SETAN ALAS HARIS DINASTY SF
6 MINTHI SYEH LENGKONG
7 KUMBANG MR FEBRY R TEAM
8 JIBRUT ANDRI ARMEGA SF
9 KRATON MR BOLOT RG BC
10 ROSA ANANG JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 GOCI DZAKY MOWOL SF
2 JIBRUT ANDRI ARMEGA SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SRAPAT MR MINTO OLENK SF
2 HELL BOY FIKKRI LKR SF
3 JAMRUD MR RESA RI BF LENGKONG
4 SUSANA MR AGUS KACANGAN
5 MARLENA BALA UKA ARWON BC
6 LETY KASTOR SUKOWATI
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TIYUL IMANUEL 4 SAUDARA BC
2 MARLENA BALA UKA ARWON BC
3 RAMSTEN ANGGA AS BC
4 NAURA SAMPORNO WONOREJO BC
5 SRAPAT MR MINTO OLENK SF
6 SUSANA MR AGUS KACANGAN
7 HELL BOY FIKKRI LKR SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BEJO RIO BUNGA LIAR SF
2 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER
3 TOMPEL RUSDI SJB SF
4 RIKKA MAZDA-KIM DT KLI G CUP 3
5 RAJA SATE MR FEBRI R TEAM
6 DOMPENK CABE A TEAM
7 SINDEN RUSLAN JURIT BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SINDEN RUSLAN JURIT BC
2 YULI CANDRA BINTANG AKATSUKI SF
3 ISSA BELLA MR RYG TLOGO JATI BC
4 NABILLAH SATRIA LUMPANG SF
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 TOMPEL RUSDI SJB SF
7 N IMANUEL 4 SAUDARA BC
       
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH
2 MELODI ARJUNA ARSA BC
3 GAJAH MADA PUNK GOLLZZ DT MANJA CUP 2
       
JENIS BURUNG : KENARI B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DEMED MAMAD PEGANDEN BC
2 SAMEN TAUFEK KOPLAK BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 UNYIL HURI LEMAH BANG BC
2 KOTOK BETEK JOGODALU BC
3 BONCIL DENY KM BC
4 BAYGON WEEK KS
5 RORO ECHO DWO PERMATA SF
6 KOLONEL AGUS TELOGO JATI BC
7 NELLA MR NURUL BUNGLON SF
8 NEMO MR RANJI SON DAWAR BC
9 QQQ QQQ WS
10 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KEMBANG SAMPORNO WONOREJO BC
2 TOMPEL RUSDI SJB SF
3 KOLONEL AGUS TLOGO JATI BC
4 ISSA BELLA MR RYG TLOGO JATI BC
5 DOMPENK CABE A TEAM
       
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 HABIBA SABDO PALON TGB
2 CINTA TERLARANG MR WADI KATILA SF
3 ARJUNO MR TAMA TGB SF
4 MARTIS DIDIK BRAYU
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 N IMANUEL 4 SAUDARA BC
2 POP ICE VYYAN SAPUTRO TOYOTA SF
3 BEJO RIO BUNGA LIAR SF
4 YAMAHA H SARNO KMS SBY
5 DIPO MR FAREL CAMP SUSTER
6 RENCONG CUPES MOGAN’S
7 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER
8 COKRO DJ KEN CAMP SUSTER
9 SALENA KODRI PUNDEN BC
10 HELL BOY FIKKRI LKR SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARLENA BALA UKA ARWON BC
2 MERLIN ARIF ARYA BANAN SF
3 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC
4 POP ICE VYYAN SAPUTRO TOYOTA SF
5 DOMPENK CABE A TEAM
6 GHEDEX AMBON /MARSYA S 45 SF
7 NDOWER CIPENG WONG NDESO
8 SI MADUN TUYEK GRIDI BC
9 QQQ QQQ WS
10 SENSASI TRY SETIYA GESANG SF

 

REKAP LIGA KENARI LATBER MALAM ROCKED BC          
PER TANGGAL 26 MEI 2019          
                   
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF POIN          
1 DY BALA FAJARPOKEZ TEAM GEJROH 1625          
2 KEN-KEN YOSEPH MBAH ARDER BC 1075          
3 MELODI ARJUNA ARSA BC 830          
4 PESONA MR RIZKY GESANG SF 475          
5 NAKATA MR INUNG ANJASMORO LA 275          
6 GREEN LAND AL FITRAH Q 2 CANARY 225          
7 FATAMORGANA ACH ZENN GBC TEAM 200          
8 PIKACHU FAJARPOKEZ CAMP SUSTER 185          
9 PLAYBOY PAS Q 2 CANARY 150          
10 SAMEN TAUFIK KOPLAK BC 135