Kekek Mania Membludak dan Rentetan Nyeri Tersaji di Latber Dumpi Agung BC Lamongan. Minggu, 14 April 2019

120

Dumpi Agung BC feat Ronggolawe Nysantara DPW. Jatim l sukses Gelar Latber Rutin Minggu (14/04/19), gelaran yang berlangsung di Balai Desa Dumpi Agung, Kembang bahu, Lamongan ini benar-benar menyedot antusiasme peserta yang cukup tinggi utamanta Kaum Kekek Mania akar rumput.

Peserta semangat menggantang utamanya kekek mania akar rumput.

Ramainya Latber kali ini tentu di dukung oleh krnadan lomba dan juga juri-juri kredibel Ronggolawe yang mampu tetap menjaga kualitas perlombaan dan yang jelas suadana kondusif, aman dan tertib hingga usai gelaran.

Juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim l Fokus dan fokus dalam menilai burung peserta.

Di gelaran hari ini terjadi Hattrick juara dan beberapa hasil nyeri oleh beverapa gacoan peserta baik di kelas love bird maupun ocehan.

Bledug andalan Mr. Roni tampil perkasa dengan sabetan nyeri di sesi LB. Dewasa A dan B, sementara Whose milik Mr. Abyan menjadi peraih nyeri berikutnya tepatnya di kelas kategori LB. Pemula yaitu LB. Baby MI C dan D.

Jawara sesi Kelas LB. Balibu A.

Dikelas ocehan muncul raihan nyeri sekaligus sapu bersih, kali ini memunculkan nama Joker gaco andalan Mr. Wanto yang kali ini benar-benar tampilkan performa impresifnya sekaligus tak terbendung di sesi ini oleh kejaran kawan-lawannya.

Jawara sesi Cucak Hijau A atas nama Mr. Wanto dengan toregan Sapu bersih nyeri.

Selain kategori di atas juga dilombakan jekas Murai batu dan Kenari dan senyanya memunculkan nama-nama Jawara baru di tiap sesinya.

Jawara sesi Murai Batu A.

Jawara sesi Kenari A.

Berikut dafrar juara Latber Dumpi Agung BC selengkapnya Minggu (14/04/19).

DAFTAR JUARA DUMPI AGUNG BC LAMONGAN. MINGGU 14 APRIL 2019
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
LOVE BIRD A
1 Bledug Roni Singorojo
2 Loh jinawi Yadi Singorojo
3 Holor Sakrim S.45.SF
4 Sawunggaling Tyo 015 Armodj BC
5 Icik-icik Konthenk Bezali SF
6 Sedot Mr. Pot Camp Suster
7 Ketaro Panjol 17 LA
8 Decha Alvin Demock Sadewo
9 Bim-Bim Suleman Soewirek
10 King Kobra Hari DT. LBB Majapahit
LOVE BIRD B
1 Bledug Yadi Singorojo
2 Kitaro Panjal 17 LA
3 Holor Sakrim S.45.SF
4 Loh jinawe Yadi Singorojo
5 Cinta TA EL JSBC
6 NN NN NN
7 Decha Alvin Demock Sadewo
8 Ckepex Wildan S.45.SF
9 Jarjit Yadi JSBC
10 NN NN NN
LOVE BIRD C
1 Holor Sakrim S.45.SF
2 Badron Mr. Gepeng Soewirek
3 Via valen Rady LA PSBC
4 Matic Angga Seven GSF
5 Komet Den Yopi Soewirek
6 NN NN NN
7 Arimbi Maulana LBF KLC Gresik
8 Blue ben Yadi JSBC
LB. BALIBU A
1 Ucrit Sueb Black Stone
2 Mariam Gendut Camp Suster
3 Sinyal Cahyo KMB BC
4 Putri Amoy Love you Amoy Rojokoyo SF
5 Bowie Didik Anglre. S S.45.SF
6 Gendis Rokim Wonorejo
7 Josua Muchid Soewirek
8 Kemuneng Huri Lemah bang
9 NN NN NN
10 Bejo Naruto Nessa
LB. BALIBU B
1 Maharani Restu Singorojo
2 Kemuneng Hari Lemah bang
3 Joko Samudro Sam cimot BKM
4 Ucrit Surep Black Stone
5 Kankuro M. Rizal Brangkal SF
6 Shaolin Mr. Pai Camp Suster
7 Gendis Rokim Wonorejo
8 “100” Wong akeh Pande SF
9 Sarpo Huda Arpas
10 Upin Kodri Punden BC
LB. BABY MI A
1 Yai Jhon Mumtara Mumtara LBF
2 Centil Sampurno S08AY
3 Bara Api M. Saputra GSF BC
4 Menol Habib KLT SF
5 Anoman F2N Toyota SF
6 Teyeng Sinyo Soewirek
7 Minigrib Mr. Morek Punden BC
8 Whose Abyan Jhonet
9 NN NN NN
10 Paijo Cak Takym CBC
LB. BABY MI B
1 SA2 Sueb Black Stone
2 Bara api M. Saputra GSF
3 Sinyal Cahyo KMB BC
4 Gratis Agung Camp Suster
5 Semar Bagas Santri Mbeling
6 Prabowo Mr. Usman S.45.SF
7 Yai Jhon Mumtaza Mumtaza LBF
8 Menol Habib KLT SF
9 NN NN NN
10 Putih H. Indris Karbitan SF
LB. BABY MI C
1 Whose Abyan Jhonet
2 Gratis Agung Camp Suster
3 Santet Adit PSBC
4 Lusi Kekuk Phitek S.45.SF
5 Srentel Vino Sambiroto BC
6 Bejo Naruto Nessa
7 Alena Krisna Bawel Camp Suster
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 Bella Didik Anglre. S S.45.SF
LB. BABY MI D
1 Whose Abyan Jhonet
2 Joe Kaji PSBC
3 Srentel Vino Sambiroto BC
KENARI A
1 Ertiga Mr. F2 Widodari MBL/Kakex
2 Kolor ijo Uki Sangkok KM. Sugio
3 Lintang Agus Sindikat Gondosekar BC
KENARI B
1 BB. Reborn Andi Chilfi Soewoko SF
2 Duit Maz Iphoo Raider SF
MURAI BATU A
1 Samboyo Gudel Klip SF
2 Algojo Mr. Piqi KMT SF
3 Raja Klrwer Aries GSF
4 Yakuza Mr. Renno Cuan Max
MURAI BATU B
1 Black Valvet Satria MBF Punden BC
2 Algojo Mr. Piqi KMT SF
CUCAK HIJAU A
1 Joker Wanto Kembang bahu
2 Matrik Putra Armor BC
CUCAK HIJAU B
1 Joker Wanto Kembang bahu
2 Omen Gojek Moro
3 Bogem H. Agus PSBC Sambeng
4 Sakti Tholib Gebang sewu