Kebangkitan Ronggolawe DPC Kebumen Di Latpres Special Hari Pahlawan, Murai Batu Berlian Makin Tak Terbendung

627

Mediaronggolawe : Latpres Special Hari Pahlawan Ronggolawe DPC KEBUMEN  sangat luar biasa, antusias kicau mania sangat tinggi pada event kali ini, disetiap kelasnya selalu full peserta dan terbukti mampu memainkan 20 kelas pada event kali ini dengan raihan total peserta 915 peserta. Hasil ini tentunya menjadikan suatu prestasi pencapaian Ronggolawe DPC KEBUMEN yang sangat baiK dan sekaligus menjadi awal kebangkitan Ronggolawe DPC KEBUMEN untuk lebih sukses lagi pada event selanjutnya.

Dengan  hasil ini membuktikan bahwa kicau mania Kebumen dan sekitarnya mulai tumbuh berkembang dan Ronggolawe DPC KEBUMEN dipilih dan dipercaya oleh kicau mania sebagai wadah yang terbaik. Murai batu Berlian Timur milik Mr. Galih Arjo SengoroBf  Kutuarjo makin tak terbendung, penampilan Murai Batu Berlian Timur makin dahsyat saat tampil digantangan, materi lagu, roll tembak dan gayanya yang khas membuat murai batu Berlian Timur menjadi bintang pada even kali ini.


MURAI BATU BERLIAN TIMUR MAKIN TAK TERBENDUNG.


LOVEBIRD CAK LONTONG MILIK KANG WAHYU PENTOL SF MAKIN BERSINAR.


MR. YUDHIS LARUSSO SANG MC FENOMENAL SUKSES MENGAWAL EVENT HARI PAHLAWAN DPC KEBUMEN.


DIVISI JURI RONGGOLAWE DPC KEBUMEN DITEMANI SANG KETUA DPW KEDU MR. KOH ANTO SKC.

DAFTAR JUARA LATPRES SPECIAL HARI PAHLAWAN
RONGGOLAWE DPC KEBUMEN
MINGGU, 04 NOVEMBER 2018
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT
PLECI MILTIH A
1 LOGAWA MAS FERI SEPURAN SF
2 KENCANA BAHIT. S PPG
3 MARIMO MRS. TRISNA PPG GOMBONG
4 MARTIS SAKAU TEAM PCMI KBM
5 NN NN NN
6 1200 SAKAU TEAM PCMI KBM
LOVEBIRD PAUD KJP BIO KROTO A 500
1 FRANKLIN HIZYAM SATRIA TUNGGAL SF
2 RINDU ALAM FARID 421 SF
3 JHONSON RIZAL BRC 80
4 NURUL BAIM KAUMAN SF
5 TORPEDO MR. IMRON DUTA ARTA SF
6 VAREZ NASRUL BRC 80
7 NDABUL TONGGENG 1 DETIK UP SF
8 MERAH MR. FIRMAN LEMBU SAKTI SF
9 GENDEWAR DEDI KURNIAWAN SHICAGO SF
10 MOCA MR. ANDREY KEPATIHAN BC
KONIN MILTIH A
1 SLAMET IVAN SATRIO KNKC
2 GAZA JAZYM KOMANDO
3 EMBLE HERI SEMPOK PETANAHAN
4 CASH BOND AGUNG P KNKC
5 DYNAMITE ALWIE KOMANDO GOMBONG
LOVEBIRD DEWASA KJP BIO KROTO A 300
1 RORO JONGGRANG PJRM BIRD KEBUMEN
2 ESTER AZENK KEPATIHAN BC
3 SLENDEM JR UPPY PAS. KOND
4 ALEXA RIANTO LIMOLAS BF
5 SELOR CAK UDIN P. MADURA
6 LEXY MR. WIJAYA WIJAYA SF
7 SEMPAL AGUS 99 ORA URUS
8 JASMIN ANDRE EVO NY TUA LBF
9 RODA WAHYU PENTHOL SF
10 MBOMBONG MR. DANANG KBM
11 SELENA MR. AMEL SING PENTING MADANG
SOGON MILTIH A
1 SIMBAH MR. GEMBOLO USBC MIRIT
2 DUREX MR. RX PUNYA SF
3 T-REX MR. GATOT KBSK
4 LARSEN DANANG ASMARA SF
5 PRAJURIT MAFUD KBSK
CUCAK HIJAU BIO KONSLET
1 ASHOKA MR. DEDY MEG BIR
2 DP DAL HAR BANARAN SF
3 BLOKO SUTO FAJAR PASUKAN HORE
4 RAGAS SUPRIYANTO KLIRONG
5 PK WAHYU KJN ANARCHY SF
6 MR. GREEN MIRACLE BF USBC MIRIT
7 HITLER WINARKO PASUKAN HORE
8 NN NN NN
9 BEZZTA MR. LUTFI SIRNOBOYO SF
10 BUROK MUHTAROM DS. BANDUNG
MURAI BATU BIO KONSLET
1 SETAN KOBER NN GOMBONG
2 BERLIAN TIMUR ARJO SENGORO BNR SARKEM PURWOREJO
3 JAMES BOND MR. DIDIK TANJUNG SARI
4 JIMAT MR. HANK RPS PASUKAN HORE
5 SILUMAN MR. JPN PAPI MUDA SF
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 NN NN NN
11 NN NN NN
12 NN NN NN
13 MBAH IRENG AMBON  BLENTHOT SF
LOVEBIRD PAUD BIO KROTO
1 BRI RIO – END CITRA RASA SF
2 EMPRIL MAME / TOFIK TUKIR SF
3 UNIK ALI BRC
4 TURALIC NK PEJAGOAN
5 SONO WAHYU PENTOL SF
6 ANISA RPM 80 RPM 80 HK SF
7 RORO JONGGRANG PJRM BIRD KEBUMEN
8 NINONG AFIF MEO BF
9 MARTIS JR AMEL BAVE PEKATIK
CIBLEK MILTIH A
1 POLPER AGUNG CMK KBM
2 NAGA BONAR MR. KIMPRUNG CMK KBM
CIBLEK MILTIH B
1 CAPTAIN HOOK MR. KIMPRUNG FT SON KBD CMK KBM
2 POLPER MR. AGUNG  CMK KBM
LOVEBIRD B BIO KONSLET
1 NIKITA UKYAT UKYAT SF
2 SRONDOL BIBIT BIBIT LBF
3 KACANG CAK UDIN P. MADURA
4 KUSBIANTORO BUROQ ALHI BF
5 INDAH YAYAN CERIX BNA
6 86 FITRA AKBAR WONG BUMEN SF
7 WISIR MR. JPN PAPI MUDA SF
8 KLIWON UKYAT UKYAT SF
9 REMBO MR. DANI KDW
KACER LOOS GAN
1 DOZER TORO CMH MIRIT
2 MEGA ROOLL ALDRIC BABAT ALAS TEAM
3 X-MAN MR. JPN PAPI MUDA SF
4 LEMBU SURO MBH GELUNG PANEMBAHAN SF
5 KERAMAT MR. TONI PASUKAN HORE
6 BUMERANG WINARKO PASUKAN HORE
7 BROTO SENO MR. BROTO JY BRUKAR SF
8 AJI SAKA WAHID WINTER SF
9 JATU GAPLUK KANCIL NGAPAK KBM SF
10 ETSU FREDY KEBUMEN
11 NN NN NN
12 SATRIA PININGIT MBAH GELUNG PANEMBAHAN SF
KENARI KALITAN APBN
1 SUTRIS MR. AMAD GOWOK WONOSARI KBM
2 DJIBRIL LIHIN MAX CANARY
3 SUN KISS KUJANG KUTUARJO
4 OPIOM MR. GRANDONG GRANDONG SF
5 X- TRADA MR. HANK RPS PASUKAN HORE
6 NN NN NN
7 NN NN NN
8 RUET HENDRA KASUR GOMBONG
MURAI BATU BORNEO MILTIH A
1 BAHADUR DEN BAGOES KUTOWINANGUN
2 NASGOR UPIN KUTOWINANGUN
3 PAIJON FURQON KUTOWINANGUN
MURAI BATU BORNEO MILTIH B
1 NASGOR MR. UPIN KUTOWINANGUN
2 BEPOR MR. MAME SRUWENG
3 JIN LOLITA MR. JABRIK BOOMERANG
CUCAK HIJAU BIO KROTO
1 D’JAVU ANTOK BYS KBF
2 HITLER MR. WINARKO PASUKAN HORE
3 BIO KOSUTO MR. FAJAR PASUKAN HORE
4 SONGGING MR. KUAT KARANGANYAR BC
5 REMIX MR. JPN PAPI MUDA SF
6 DOGER MR. TUSIRAN AMBAL
7 MR. GREEN NURACLE BF USBC MIRIT
8 CAKIL KEPREX REJOSARI
MURAI BATU APBN
1 BALMOND EDHEN SIRNOBOYO SF
2 PANGLIMA KUMBANG MR. ZANY BF QZIK BC
3 BERLIAN TIMUR MR. ARJO SENGORO BNR SARKEM PURWOREJO
4 NN NN NN
5 ROLPER HADI TAMANWINANGUN
6 NN NN NN
7 ZEOG JR MR. YON KBM PASUKAN HORE
8 NN NN NN
9 MBAH IRENG AMBON PLENTHOT SF
LOVEBIRD APBN 1000
1 EMON LEBON WONG BUMEN SF
2 SANTI MR. GOMBLOH FLIESE SF
3 THOMAS FITRAH ARVIN JAYA KAUMAN JAYA
4 JR SODRI KEBUMEN
5 NN NN NN
6 MARICO MR. WIWAN SUSU TUYUL SF
7 NN NN NN
8 SARNO MR. WAHYU PENTOL SF
9 ESTER AZENK KEPATIHAN BC
10 EMON GEMA BOKESEMA SF
LOVEBIRD PAUD KJP BIO KROTO
1 AMOY AWANG BOKESEMA SF
2 ICLAN GOJERH DEES CAFÉ
3 SELENA FAKIH SEGORO KIDUL
4 DORCE MR. ASA BAROKAH SF
5 UNTUNG NASRUL BRC
6 PUTIH ABU2 FRENDI KTM SF
7 PLUTO RPM 80 RPM 80 HK SF
8 NN NN NN
9 KOPRAL ARIS DESS CAFÉ
KACER BIO KONSLET
1 DOZER TORO CMH MIRIT
2 X-MAN MR. JPN PAPI MUDA SF
3 BROTO SENO MR. BROTO JY BRUKAR SF
4 LEMBU SURO MBH GELUNG PANEMBAHAN SF
5 NN NN NN
6 SATRIA PANINGIT MBH GELUNG PANEMBAHAN SF
7 KERAMAT MR. TONI GG. PLATUK
8 PORORO MR. DODI GGRT SF KBM
LOVEBIRD DEWASA KJP BIO KROTO
1 SELENA AMELZ SING PENTING MADANG
2 RAHWANA C. KHOLIK P M
3 INDAH DARS ADJAH KABER 421 SF
4 MX C. KOSIM QZIK BC
5 TARKUM ANGGORO AGRBF
6 MARTIS AMELS SING PENTING MADANG
7 FITRI FATAN BAROKAH SF
8 GEGER GEMA BOKESEMA SF
9 POCONGAN KIMPRUNG CMK KBM
10 ZINTHA BUROQ KDW
KENARI BEBAS MILTIH
1 NN NN NN
2 DESTROYER MR. NABIL ANARCHY SF
3 SUN KISS KUJANG KUTUARJO
4 BANAS PATI NANDA ANARCHY SF
Saya kelahiran Jakarta 18 dec 1984, Agama Islam, saya Asli Jakarta Tapi setelah menikah dan kebetulan sy mendapatkan jodoh orang muntilan, sekarang saya bertempat tinggal di Muntilan Kabupaten Magelang Jateng...
Baca selengkapnya tentang: Sammy