Kamis malam Jum’at (3/10), Rocked BC Panen Peserta.

Latber Kamis malam Jum’at Rocked BC (3/10) dipadati oleh kicau maupun kekek mania akar rumput, gelaran yang dilangsungkan dikawasan Ds. Mbenjeng, Kedung Tuker, Gresik selatan ini benar-benar meriah, hal ini juga berimbas dengan para pedagang makanan dan minuman yang mengelilingi arena gantangan ini.

Berikut daftar juara selengkapnya:

LATBER ROCKED BC  
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG  
DAFTAR JUARA KAMIS MALAM , 03 0KTOBER 2019  
         
JENIS BURUNG LOVE BIRD M 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 POPEYE FIKRI GRADAK SF  
2 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
3 SINCAN FIKRI GRADAK SF  
4 FETIR MR PAKWO IWANO SF  
5 SUSI YONO ARKAS  
6 AVANSA BOLOT RG BC  
7 ANISSA MR GILANG CAMP SUSTERS  
8 XXX GALIH PRIKINCING BC  
9 KANCIL HERU BANDOL SF  
10 TANTE LIA SAIUL R TEAM  
         
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 POPEYE PAKU PRIKINCING BC  
2 XXX GALIH PRIKINCING BC  
3 JHONNSON YUDHA FR 18 KDSR SF  
4 BONEX AGUS DADAP KUNING  
5 PAIJO KUNTED KEJAMBON BC  
6 SHINCAN PAKU PRIKINCING BC  
7 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
         
JENIS BURUNG : BABY M 1 C  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN PAKU PRIKINCING BC  
2 PAIJO KUNTED KEJAMBON BC  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 FETIR MR PAKWO IWANO SF  
2 ENDANG DEDIK BANDOL SF  
3 PAIJO KUNTED KEJAMBON BC  
4 KINANTI HUDI SJM 57 BC  
5 TUNE UP MAS JAYA GLINDAH BC  
6 SINDEN ISBAKUH FREELAND SF  
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1        
2        
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
2 MERCY ALIF ADR SARTIKA SF  
3 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
4 YOKOHAMA MR ANDI BMMI SF  
5 KANJENG RATU NARDI DF JOGODALU BC  
6 SUKETI H SUEB B3B3K SF  
7 ZOMBIE DICK DOANK UTUN SF  
8 SUKHOI BUDI ARDAT SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 MAHESA MR AZIZ GANTI SF  
2 ROMELAH MR MAHAR PUTRA LEO SF  
3 SEIKO ABAH JIBRAN ARMODJ NV  
4 SINDEN RUSLAN JURIT BC  
5 AJUN REZA PB NP LB  
6 DARKON TELER WSF  
7 YOKOHAMA MR ANDI BMMI SF  
8 KINANTI HUDI SJM 57 SF  
9 MAYA MOND PHE LOW BANAN SF  
10 TIMBOEL PAK TO DT KLI G CUP 3  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 KING BAGAS DAWAR  
2 SADIS DIKIN BUNGLON BC  
3 MENTHUL TOLLE ARDAT SF  
4 SI PINCANG WA ONE EMBONK ETAN LB  
5 SHINCAN ALVARO MORO BC  
6 KARYO CAK DOL CANDI SAKTI  
7 TOMPEL ROSDI SJB SF  
         
JENIS BURUNG : KENARI A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 WAYAE MANSU KM BC  
2 AMANAH HERU CANDISAKTI  
3 FIR AUN WONG TELU DT SENGGOL BC  
         
JENIS BURUNG : KENARI B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 WAYAE MANSU KM BC  
2 FIR AUN WONG TELU DT SENGGOL BC  
3 AMANAH HERU CANDISAKTI  
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 NINGRUM SABDO PALON TGB SF  
2 KELANTING ROBBAH JATI RUBUH  
3 CIKU ALIF /OPEK BTM /TGB  
4 SI MBAH KENZZY RMBL /TGB SF  
         
         
JENIS BURUNG : TRUCUKAN B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SRI KANDI PEPHEN TGB SF  
2 CIKU ALIF /OPEK BTM /TGB  
3 NINGRUM SABDO PALON TGB SF  
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN ALVARO MORO BC  
2 OBITO HARIONO KRUPUK SF  
3 MAYA MOND PHE LOW BANAN SF  
4 KIRANA RIA RIO CAMP SUSTER  
5 SUKHOI BUDI ARDAT SF  
6 PITALOKA MR FUAD GANTI SF  
7 JANGKAR MR GILANG CAMP SUSTER  
8 SUPARDI K CONK HAH HEH SF  
9 PADANG SAIUL R TEAM  
10 ZOLO OTE NDESO  
         
         
         
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 B  
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF  
1 SHINCAN ALVARO MORO BC  
2 PAIJO KUNTED KEJAMBON BC  
       

.