Kamdi SF dan Kongslet SF Berbagi Juara Umum SF, Ceria Team Gondol Pulang Juara Umum BC + Daftar Juara Latpres Rajawali BC Kedamean, Gresik. Minggu, 21 April 2019.

292

Rajawali BC Kedamean, Gresik memang menjadi salah satu gantangan terkonsisten utamanya dalam hal jumlah peserta, hal itu bisa dilihat ditiap gelaran yang di laksanakan di gantangan favorit warga kedamean ini selalu banjir peserta, seperti gelaran Latpres rutin minggu ke tiga bareng Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik (21/04/19) ramai dibanjiri peserta meskipun disaat yang bersamaan di himpit oleh EO, EO yang lain yang juga gelar Event yang sama.

Antusuasme peserta luar biasa.

Perebutan juara umum BC dan SF menjadi tajuk di gelaran kali ini dan tentu sajikan persaingan demi menjadi yang terbaik antar gacian peserta yang hadir.

Kelas Murai batu Full Peserta.

Di kelas Murai Batu A memunculkan nama MAMA andalan Abah Petal yang tampilkan performa terbaiknya dengan gaya sujud disertai tembakan wajib kapas tembak, cililin hingga gereja tarung membuatnya merajai sesi ini dan mengalahkan pesaingnya tlyang juga tak kalah hebatnya yaitu Black Panther yang kaya prestasi milik Mr.Angga SKM. Di kelas Murai Batu B, KUDA HITAM besutan Mr. Rohmad sukses kunci gelar dan menjadi yang terbaik di sesi ini.

Sesi Cucak hijau tak berbeda jauh dengan kelas Murai batu, persaingan di 3 kelas yang full peserta ini juga sajikan jawara-jawara baru di tiap sesinya.

LEAK menjadi penguasa sesi A,  gacoan milik Mr.Dafit ini sukses mengubur mimpi J Lo andalan H. Toha untuk kuasai podium utama juara l di sesi ini dan harus rela menjadi Runner up. Tak mau membuat malu sang Empunya J Lo bangkit di sesi berikutnya yaitu sesi Cucak hijau B dan sukses menjadi juara l di sesi ini, sementara di sesi C gelar jawara di rebut oleh TORRES andalan Mr. Hendrik dari Ceria Team.

Kelas utama Love bird dewasa juga sajikan mutu persaingan yang menarik. NAURA gaco milik Mr. Anas tampilkan performa impresif dengan mendulang poin tertinggi dan nengalhiri perlawanan SITi gaco besutan Mr. Bindoe, sementara di sesi B giliran SITI yang menhadi penguasanya.

Selain lomba diatas juga di lombakan kategori kelas LB.yang lainnya dan juga kelas kebari dan Kacer yang menambah semaraknya gelaran kali ini.

Dari akumulasi sesi demi sesi lomba dari awal hingga akhir, memunculkan nama CERIA TEAM sebagai juara umum BC sementara kategori SF KAMDI SF dan KONGSLET SF harus berbagi gelar juara umum SF setelah diakhir pengumpulan poin memiliki poin tang sama(seri).

Ceria Team sukses sebagai Juara umum BC.

Kamdi SF dan Kongslet SF harus berbagi Jyara umum SF setelah total pengumpulan poin akhir mereka sama.

507 peserta ramaikan gelaran ini dan tanpa ada gesekan maupun protes sama sekali dari peserta. Mr. Sulaiman selaku EO dari Rajawali BC turut bahagia dan mentampaikan terima kasih kepada seluruh peserta yang hadir dan sekaligus memberitahukan.untuk gelaran minggu depan ada kelas wajib sangkar Ebod Jaya edisi Rossi-Marquez dengan tiket 20 ribu hadiah 1 juta untuk juara l loss gan.

Juri Ronggolawe Nusantara DC. Gresik yang bertugas.

Berikut daftar juara selengkapnya :

 

DAFTAR JUARA LATPRES RAJAWALI BC KEDAMEAN. MINGGU 21 APRIL 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT
MURAI BATU A
1 Mama Abah Petal Ceria Team
2 Black Panther Angga SKM
3 Salman H. Toha Kamdi SF
4 Simba Heri Manunggal
5 Kuda hitam Rahmad MMS
6 Mr. Djoker Hendra Arlab
7 Bintang H. Mandra Kedamean
8 Coroko Sungsang Sabdo Sabdo SF
9 Granat Yeyen SF Sumput
10 Nuklir Dabox Spartan
11 Warior Mr. Mentari Mentari SF
MURAI BATU B
1 Kuda hitam Rahmad MMS
2 Mama Abah Petal Dawar BC
3 Simba Heri Manunggal
4 Ababil Agus Zaidan Santri Mbeling SF
5 Djoker Hendra Arlab
6 Caroko Sungsang Sabdo Sabdo SF
7 Nuklir Dabok Spartan
CUCAK HIJAU B
1 J Lo H. Toha Kamdi SF
2 Prabu Andik. S Arta BC
3 Jagal Johan Puri Menganti
4 Pacol Nofal Monster SF
5 Traktor Seken Lundo
6 Anugrah M. Fathoni DC BC
7 Izroil H. Azka R-Team
8 Shiva Rara DNH Gading Watu
9 Pajero H. Munif Lontar
10 Yakuza Donny Putat Lor
CUCAK HIJAU A
1 Leak Dafit Konslet
2 J Lo H. Toha Kamdi SF
3 Jagal Johan Puri Menganti
4 Yakuza Malikin Putat Lor
5 Kokep Joko Kemorogan
6 Markeso Abah Legi Guntur BC
7 Jokowi Setiawan Arta BC
8 Pacol Naufal Monster SF
9 Condet Iskak Ceria Team
10 Dynatsu Nico ARJ
CUCAK HIJAU C
1 Torres Hendrik Kongslet
2 Leak Affandika Kongslet
3 Bagong Dafit Kongslet
KENARI A
1 Muslim Pak No Ceria Team
2 Goszilla H. Robby Ceria Team
3 Anarky Kadurkos Roda Emas
4 Salman H. Toha Kamdi SF
5 Setengah Dewa Tam-Tam SIC
KACER A
1 Kliwon Tony IRP SF
2 Megalamat Putra Citra Raya
3 Geblek Giarto Beton
LB. DEWASA A
1 Naura Anas SA SF
2 Siti Bindoe Ceria Team
3 Cimot Onez OBF SF
4 Pajero Rafi Valen SF
5 MM. Cantik Johan Brother Hood
6 Cilok Arek Paud Army BC
LB. DEWASA B
1 Siti Bindoe Ceria Team
2 Mandala Hudistira Ceria Team
3 Bos muda Rama Ceria Team
4 Mafia Adi KMW BC
6 Trimo Sumar Lingsir
LB. FIGHTER A
1 Jamilah Draco Ceria Team
2 Rinso Cak nun KMW BC
3 Mandala Hudistira Ceria Team
4 Tanaya Teguh Tahu SF
LB. LI A
1 Armada Deby Olenk Ceria Team
2 Iblis Suyadi Lestari indah
3 Cylo Samsul Kusir BC
4 Slamet jr Affandika Stroom BC
5 Ardiles Nur Cahyo PG SF
6 NN NN NN
7 Rinso Cak nun KMW BC
8 NN NN NN
9 Pasput Saiful Arbel
10 Rashford Gio BF Holahop
LB. LI B
1 Sandal Jepit Affandika Stroom BC
2 Blue bird Andik SSF
3 Ardiles Nur CH PG SF
4 Mie Kering Affandika Stroom BC
5 Rinso Cak Nun KMW BC
LB. PAUD A
1 Krisna Hudi Spartan
2 Pasput Saiful Ceria Team
3 Sengketa Samsul Kusir BC
4 Patrick Alie KMW BC
5 Sarmina Draes B Mut City
LB. PAUD B
1 Lintang Takur Arkas
2 Krisna Hudi Spartan
3 Dargombes Edy PTN PTN SF
4 Iblis Suyadi Lestari indah
5 NN NN NN
6 RPM Sendok Ceria Team
LB. BABY MI A
1 Marcel Minto Ceria Team
2 Dandy Jr Arek Paud Army BC
3 Mie Kering Affandika Stroom BC
4 Naruto Alie KMW BC
5 Kampret Anak Paud Army BC
6 NN NN NN
7 Surti Soim Pranti
8 MX Farel SSF
9 RPM Sendock Ceria Team
10 Suci Rama Ceria Team
LB. BABY MI B
1 Rinso Cak nun KMW BC
2 Mie Kering Affandika Stroom BC
3 MX Farel SSF
4 Iriana Kristi SB. Beton
5 Naruto Alie KMW BC
6 Philip Pak Wo Iwano SF