Jelang Akhir Pekan, Anjangsono BC Banjir Peserta +Daftar juara Sabtu 13/04/19.

77

Gelaran Latber Anjangsono BC Mojokerto yang berlangsung hari sabtu (13/04) berlangsung ramai dan lancar. Antusiasme peserta benar-benar luar biasa, utamanya kelas primadona seperti love bird, Murai batu dan Cucak hijau yang selalu memadati gelaran di gantangan ini tiap jelang akhir pekan.

Sesi Penjurian kelas Murai batu Ramai Peserta.

BOCAH NAKAL andalan Nick SF tunjukan aksi panggungnya dengan sukses kunci gelar di kelas Murai Batu VIP, sementara NANTE milik Mr. SLATEM sukses menjadi Raha jegrik fi sesi Cucak Hijau VIP.

Antusiasme peserta.

Berikut data juara sekengkapnya:

Daftar Juara Latber Anjangsono BC. Sabtu, 13 April 2019.
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
MURAI BATU VIP
1 Bocah Nakal Nick SF Mlirip Rowo Rolak
2 Thunder Ali Motor Balong Lombok
3 Sniper Kapit Moker
4 Ronggo Bangkit Brangkal
5 Kondang Suklasno War-Wer Team
6 Berlian Vallian Joda Zona BC
7 Suarez Bilqis Brangkal
8 Kandidat Ilmi ABC Team
9 Samurai Por SMBF
10 Rubicon Ambar Cakra BC
MURAI BATU A
1 Najik Gatot Imagi SF
2 Natalia Buyung SB2C
3 NN Ribon Gang Bledug
4 Berlian Vallian Joda Zona BC
CUCAK HIJAU A
1 Si untung Bagus DT. Manja
2 Dollar Mr. Nopex DT. Manja
3 Sanchez ll Nayab SMBF
4 Tumbal Narko NN
CUCAK HIJAU VIP
1 Nante Slatem SRD
2 Laskar Cal Dol Single Fighter
3 Ojo lali Cak Sampe BM BC
4 Sanchez ll Nayab SM BF
5 Kintakun P. Sueb NN
6 Embrio Toni Vinolia BM BC
7 Tain Aladin NN
KENARI A
1 Grendo Fatkhur JMP SF
2 Masalah Pakem Buyung SB2C
3 Sapu Angin Aris Jem KSF Jatim
LB. DEWASA VIP
1 Nogoboyo H. Afif DS. Aviary
2 Dewi H. Afif DS. Aviary
3 M. Suryo M.Ismail DT. Manja
4 Casper Tepar Gudang PM
5 Naora Sutikno BM BC
6 Nella Roby Sumuk SF
LB. DEWASA A
1 Jodha Saipul BGM Indonesia
2 Edun Sam KLM
3 Dewi H. Afif DS. Aviary
LB. FIGHTER A
1 Bledex Kaji Andre Jaddab BC
2 Temoe Mr. Sam Cakra BC
3 Doni Rohman TBT. Joker
LB. FIGHTER B
1 Temoe Mr. Sam Cakra BC
2 Bledex Kaji Andre Jaddab BC
3 Njeber H. Ribon Gg. Bledug
LB. M2 A
1 Icrik Udin KPK
2 Sakai Mr. Krisna NC. Moker City
3 Nogoboyo H. Afif DS. Aviary
4 Non Nanang Trowulan
5 Jadul 16 Osop KDM SF
6 Genjur Mr. Krisna BC. Smoker
7 Suluwa Tulus.P War-Wer Team
LB. JUNIOR A
1 Shiwa Pandawa Pandawa BC
2 Suketi NN NN
3 Jiah Jady Kedung Maling
4 Lukaku Aries DT. Smoker City
5 Jadul 16 Osop KDM SF
6 Gina Danang Arpag SF
LB. JUNIOR B
1 NN NN NN
2 NN NN NN
LB. BABY MI A
1 Pajero Daniel BBT Crew
2 Kiranti Yusuf KDM SF
3 Novi Nanang Trowulan
4 Jenny Sam Kotna KDM SF
5 Paskun Nando Sambiroto
6 Jenny Sam Kotna KDM SF
7 Klanting Doni KDM SF
LB. BABY MI B
1 Donny Sam kotna KDM SF
2 Pororo Daniel NN
3 Nonik Edy KDM SF
4 Jinny Sam Kotna KDM SF
5 Kendang Ring Aulyq War-Wer Team
6 Ando Nanang Trowulan
7 Nun Jos Nando Sambiroto
8 Suliwa Tulus.P War-Wer Team
9 Sanjaya Agam BC. Smoker