Imlek’an di Captain Oesman Seroja, Tidak Ada Yang Mendominasi Juara Saling Berganti (Daftar Juara Sabtu, 25/01/20)

Tepat di hari Imlek, Sabtu 25 Januari 2020, Captain Oesman menggelar latber special. Sempat di guyur hujan dan mendung sejak pagi tidak mengurangi antusias peserta. Semua bersaing untuk menjadi yang terbaik, tidak ada yang berhasil mendominasi kali ini. Semua saling berbagi poin, juara nya silih berganti.

“Siang jam 11 sudah mulai terang walau masih mendung, hujan lagi jam 3an. Jadi peserta sudah pada kumpul, alhamdulillah rame” Ujar om Jhon WS salah satu panitia di Captain Oesman.

Nola – Rasyid BF menjadi yang terbaik di kelas Dewasa Fighter sebagai juara BOB.

Dikelas C. Ijo Edi Milik Edi Bundu berhasil menjadi juara, kelas BOB yang dimainkan menjelang maghrib menjadi kendala sebagian peserta.

Gagal menjari yang terbaik, Bang Key tetap tampil tampa didis.

 

IMLEK’an – DAFTAR JUARA SEROJA SABTU, 25 JANUARI 2020
       
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 SUKETI NURDIN SMT
2 PENGEBER KENZ PENGEBER TEAM
3 BADAI MR.SENO KOPI SINDANG SF
4 ROMBENG H.GELLY KOPI SINDANG SF
5 NN NN NN
6 VIKALU ANDRI PETRUK SF
PAUD AMATIR – MILTIH
1 POLO NURDIN S SMT
2 JHON WOOKIE CAHYANA OBLAX BF
3 BIO PASTEL MOHER MOHER TEAM
4 UPIN JR ADE LESSOH RUMAH LB
5 PHONIX WISNU AJI SEROJA
DEWASA FIGHTER – CAPTAIN
1 NOLA RASYID BF BINTANG ABADI
2 OZIL RASYID BF BINTANG ABADI
3 JHON BRUTUS DANANG SMT
4 SINYO MR.SENO RJL SF
5 LJK ANANG TRADE BC
6 NN NN NN
7 JESSICA YAYAN KR DOCK-BUSH
CUCAK IJO – CAPTAIN
1 JAGUAR AZIS TEAM NYENDER
2 CABE YANDRI PEA BC
3 CAESAR DHIMAS KM GKB 2
4 BOCHIL GODEL DUKUH JAYA SF
PAUD DURASI – NANJUNG
1 JEND LAP TENGAH KENY L PENGEBER TEAM
2 OCOY ADIT PASUKAN-SETAN
3 KHUFRA ANDRI KEONG BALAP
4 KHIZAR VENSI MADURA BERSATU
5 PENDEKAR OLENG KENY L PENGEBER TEAM
6 JAAS JR F&F PETERNAK KAMPUNG
7 KHADITA JAPONK BUKIT TENGKORAK
8 NN NN NN
9 SAROH KHOMSIN KOPI SINDANG SF
10 NN NN NN
11 NN NN NN
MURAY BATU – CAPTAIN
1 KI SEBUG DANY AQILLA BUYUT KISRAM SF
2 WIRO AA FERRY TALENTA BC
3 BOLANG 007 HARRY SF RAWA BAMBU SF
4 BYASA H.NANANG BEST CREW
KACER – MILTIH A
1 JAYA BAYA FLOAM BEKASI
2 CEMONG ANJAS KAV.HARAPAN
CUCAK IJO – NANJUNG
1 WITAN BOBBY KM GKB 2
2 VINO HARTONO HARAPAN JAYA
3 JAGUAR AZIS TEAM NYENDER
4 BANG KEY RSL BF KM GKB 2
5 MARCOPOLO BILLY KOPROK SF
PAUD AMATIR B – MILTIH
1 SAROH KHOSIM KOPI SINDANG SF
2 LAMPIR SALMAN EBROY RACING SF
3 GONDEL BAYU PAKU
4 SI BOSS NN NN
5 DODOL ARIES NN
6 YOLANDA JR ADE LESSOH RUMAH LB
7 CHIDO DIPONG KOPI SINDANG SF
8 TALAWI PUTRA UDAZUL SEROJA SF
9 POPEYE BOY-KIKOY B’OCKEBER
10 POEBA MARLAY SEROJA
DEWASA FIGHTER – OESMAN
1 KLANTING H.JAMAL RUMAH LB
2 JHON BRUTUS DANANG SMT
3 DE’5 MR.EMEN ANTI PURIK BC
4 PENGEBER KENY L PENGEBER TEAM
5 NOLA RASYID BF BINTANG ABADI
6 VANESSA GOLD TEAM GADIRA CORET SF
7 JESSICA YAYAN KR DOCK-BUSH
8 POCONG LHEMAN KABEL MAS
9 NN NN NN
10 MESIN TUA RIFAL MODAL NEKAD SF
11 NN NN NN
12 NN NN NN
PAUD DURASI – RISIH
1 RS 46 MAHRI THE PALEM
2 YIT-YIT AZIZ BULAK SENTUL
3 GARONG RIFKI AHMAD GARUDA BC
4 MARIO OMESH SAUNG 1910
5 PUSOKO IRFAN AK.SF
6 NN NN NN
7 JOYAH ANANG TRADE BC
8 NN NN NN
9 NN NN NN
10 LINGKISAU MR.RIFAN DUA SAUDARA SF
11 PENDEKAR OLENG KENY L PENGEBER TEAM
12 NN NN NN
MURAY BATU – NANJUNG
1 SI 2 MUNTHE JAYA KIOS MONTHE JAYA
2 ADIPATI KARNA FADLI BLEND BEST CREW BF
KACER – MILTIH B
1 NN NN NN
CUCAK IJO – MILTIH
1 HOKI EDY BUNDU PASAR
2 JAGUAR AZIS TEAM NYENDER
3 CAESAR DHIMAS KM GLB 2
4 BUTO IJO TOLE GONDRONG EBEZ
DEWASA FIGHTER – MILTIH
1 VR REMOY BKM BC
2 EVI YUDA VINIX SF
3 VANESSA GOLD TEAM GADIRA CORET SF
4 NN NN NN
5 NN NN NN
6 JEJE OLIS KP.BUNGUR
PAUD DURASI – MILTIH
1 BIO GREEN MOHER MOHER TEAM
2 NN NN NN
3 VODKA YUDI RAMBU BC
DEWASA AMATIR – MILTIH
1 VODKA YUDI RAMBU BC
2 JOJO NOVAL KUSUT
PAUD AMATIR C – MILTIH
1 GARONG RIKI AHMAD GARUDA BC
2 NN NN NN
CUCAK IJO – BOB
1 HOKI EDI BUMBU PASAR
DEWASA FIGHTER – BOB
1 NOLA RASYID BF BINTANG ABADI