Ijo Dolly Nyaris Bukukan Hattrick, Demangan BC. Rabu, 21/08/19

166

Gelaran Latber Rutin Demangan BC Lamongan feat Ronggolawe DPW. Jatim 1 usai digelar sore tadi Rabu (21/08/19), gelaran kali ini masih ramai utamanya didua kelas primadona yaitu Love Bird dan Cucak Hijau.

Dolly sukses menjadi bintang, hal ini tak lepas dari rangkaian hasil nyeri yang dieaihnya disesi kelas Cucak Hijau A dan B, bahkan gaco milik Mr. Chonglik ini nyaris bukukan torehan Hattrick juara andai disesi Cucak Hijau C tidak kalah dari SADAM gaco Mr. Fariz.

Sementara itu torehan hasil Brase jyfa ditorehkan oleh JENDRAL gaco milik Mr. Neishaikila LBF dari Gerbang Timur LA yang catatkan sepasang  kemenangan disesi LB. Balibu A dan B.Sementara itu MILTI gaco milik Mr. RRI juga  juga mendapat hasil sama yaitu meraih juara di sesi LB. M2 A dan juga LB. Baby M1 B.

Menaikan 12 kelas lomba dan sedot 269 peserta tanpa ada protes sama sekali, gelaran yang dikomandoi juri Ronggolawe Nusantara DPW. Jatim 1 menuai sukses.

Berikut data juara selengkapnya :

DAFTAR JUARA LATBER DEMANGAN BC LAMONGAN, RABU, 21 AGUSTUS 2019.
JUARA NAMA BURUNG PEMILIK BURUNG ALAMAT BC, SF, TEAM
CUCAK HIJAU A
1 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
2 WARIOR WACHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
3 BUTO IJO NOY CASPER LA TEAM
CUCAK HIJAU B
1 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
2 WARIOR WACHYU DT. ANNIV. KRISNA BC
3 MBELUK SUGIYONO LORE PATUNG
4 MLIWIS DIAZ KAKAP LA SF
CUCAK HIJAU C
1 SADAM FARIS NN
2 DOLLY CHONGLIK GAJAH SF
LOVE BIRD A
1 DARNA SETIAWAN LA
2 ORCA INDRA S 45 SF
3 NGOWOS MR. LUK DT. ANNIV. KRISNA BC
4 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
5 DAMRI MR. WILLIAM S 45 SF
6 SAKURA JR KHODRI GEBYAK LA
7 DOMINO A3 GIRAS 57
8 SURO MEGA KK BC LA
9 KIRANTI TRIS LA
10 YOKATA H. PRASETYO GT LA
LOVE BIRD B
1 GENDIS MAS ZU TURI BC
2 MEY MEY MR. WILLIAM S 45 SF
3 BLORONG KURO KCR LA
4 AZALEA ARIS CBS LA
5 NN NN NN
6 ENTONG MR. GALE AFATAR
7 KIRANTI MR. TRIS LA
8 HINATA MR. WILLIAM S 45 SF
9 RUDAL MR. WILLIAM S 45 SF
10 RENES RICKY GT LA
LOVE BIRD C
1 CASPER MR. WILLIAM S 45 SF
2 YOKATA H. PRASETYO GT LA
3 JENDRAL NEISHAKILA LBF GT LA
LB. M2 A
1 MILTI RRI SETIA SF
2 JENDRAL NEISHAKILA LBF GT LA
3 JOSHUA YETNO AFATAR SF
4 ERTIGA IPUL BENGOAN BC
5 SAMSURI NAIM BENGOAN BC
6 OGLENG KOMENG KLG LA
7 KIRANTI TRIS LA
8 DRAGON SUBANDI GT LA
9 RENES RICKY GT LA
10 GOBLEK EKA ELAF
LB. BALIBU A
1 ENTONG MR. GALE AFATAR SF
2 RARA GELUK MAHADEWA LA
3 KOPRAL UMAR BALAGRESS SF
4 JARWO ILZAM BUSER SF
5 POM PONPES 99 PONPES 99 LBF
6 DRAGON SUBANDI GT LA
7 KOPRAL NEISHAKILA LBF GT LA
8 ROYAL NN TB LA
LB. BALIBU B
1 JENDRAL NEISHAKILA LBF GT LA
2 MILTI RRI SETIA SF
3 JARWO ILZAM BUSER SF
LB. BABY M1 A
1 JENDRAL AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
2 DRAGON SUBANDI GT LA
3 NENK LOPE PONOK GSBC
4 PITALOKA HAFIZ AKOR LBF
5 ORONG ORONG HENDRIK LA
LB. BABY M1 B
1 MILTI RRI SETIA SF
2 JENDRAL AGUS KUPRIT DT. CLBK BABAT
3 KOPRAL NEISHAKILA LBF GT LA
4 SABLENG PEJOK DOBONG SF
LB. BABY M1 C
1 NAGA SAKTI SULUS BIANG KEROK DT. ANNIV. KRISNA BC
2 DRAGON SUBANDI GT LA