IJO Bima Sapu Bersih di Latber Rocked BC Gresik, Sabtu 20 April 2019 + Data Juara

150

Gelaran Latber Sabtu Ceria rocked BC bareng Ronggolawe Nusantara DPC. Gresik. Sabtu (20/04/19) usai digelar siang kemarin. Seperti biasanya, gelaran kali ini dipadati oleh kicau mania gresik dan sekitarnya yang selalu suppirt penuh tiap gelaran yang berlangsung di DS. Nvenjeng, Kedung Rukem ini.

Tingginya antusiasme peserta tentu hadirkan persaingan yang cukup ketat antar gacoan, sehingga hampir semua kelas yang dinaikkan panitia tanpa dominasi ditiap sesinya, utamanya kelas LB, Murai batu.

Namun berbeda dengan di kelas kenari, menaikkan 2 kelas lomba BIMA andalan Mbah Kasmin dari Dawar BC sukses menyapu bersih sekalugus torehkan Brase di gelaran jali ini.

LATBER ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA SABTU, 20 APRIL 2018
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SURTI YUDHA-FR 18 KDSR SF
2 TIYUL IMANUEL 4 SAUDARA
3 NUNUNG SURATNO KLDA
4 KUNYUK MR GENDUT ARMEGA SF
5 ENDEL ARMA LCD
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 FRANCO ALAM COY KDSR SF
2 YUYUN MR TELLO GLEWO BC
3 MILOS RAFA AZKA BLUES
4 FILA ARI SANGKAR PASKAR TEAM
5 SONIA MARIMIN ARKAS
6 KING COBRA MR HARDI MGG SF
7 KIMCIL ASEP CB B3B3K SF
8 PAJERO MR MORO PASKAR TEAM
9 BEJO MR RANU KRP SF
10 SUNEO FEBRI MBAH ARDER BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 TIYUL IMANUEL 4 SAUDARA
2 POKEMON MR YOGIK TLOGO JATI
3 JASMIN KEDEK ARKAS
4 NUNUNG SURATNO KLDA
5 PAJERO MR MORO PASKAR TEAM
6 YUYUN MR TELLO GLEWO BC
7 SONIA MARIMIN ARKAS
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BIMO UCOK BANGSRI BC
2 BOTO GOFUR SSF
3 CDR DEPI ADC BMP SF
4 TAKASHI MURA HANDOKO PBC PBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AYUMI RACON NYI BOGO BC
2 NELISA MR SANTOK CAMP SUSTER
3 EMEN RIZAL OREO PELKA BC
4 PENTOL ALOENG R TEAM
5 BIMO UCOK BANGSRI BC
6 USI SUYONO BLLACK COBRA
7 AMEL IMANUEL 4 SAUDARA
8 UDIN JAMAL BUNGLON BC
9 PUTIH GOES LASKAR BSF
10 BLUE BIRD GOFUR SSF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AUDY MR ROM DAWAR BC
2 LINDA EXCEL GLEWO BC
3 PESEK MR ISWANTO CAMP SUSTER
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 DORCE KAJI ADUL CERMIN BC
2 LINDA EXCEL GLEWO BC
3 IZMA SAGO NGABLAK BC
4 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
5 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
2 ZENSO MR WANTO BLC
3 BUTO IJO MR JOO SNIPER
4 BOM-BOM ADITYA KALIPANG
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BIMA MBAH KASMIN DAWAR BC
2 ZENSO WANTO BLACK COBRA
3 PETAL MR IRWAN SNIPER BC
4 XONTOLOYO OYEK PBC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SETENGAH DEWA DEN BAGUS NESSA SF
2 SIKA MARU ALFARO PBC
3 BELATI MR MOZAN DT MMS
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 AVATAR MR AJIS HARAQ SATRIA
2 MR SOON NAURA KLDA
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SITI JENAR MR AZIZ GANTI SF
2 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER B
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 KOMAR MR MONEL PLOSO TEAM
2 ELEN PROOT USTAFA PELKA BC
       
JENIS BURUNG : KENARI A
NO NAMA BURUNG   ALAMAT BC/SF
1 KLUCUP WONG 2 THE KHUN
2 DUIT MAZ IPHOO KRBC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD L 1 A
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BLUE BIRD GOFUR SSF
2 MARLENA AEWIN BMMI SF
3 LEONI PEPY 93
4 PLANET NASYWA FJ X-TREME SF
5 BEJO AMBON JOGODALU BC