Hujan deras dan cuaca extreme warnai gelaran latber Rocked BC gresik. Jum’at 1 februari 2019.

228

Mediaronggolawe.id._Hujan dan cuaca extreme benar – benar menjadi sesuatu yang biasa di bulan- bulan ini mengingat januari dan februaro merupakan musim puncak hujan di daerah tropis sePerti indonesia.

Kicau mania akar rumput.

Pada gelaran Latber spesial yang di gelar gantangan Rocked BC kali ini hujan warnai sesi demi sesi kelas lomba yang berlangsung. Meskipun di helat di dalam cuaca yang cukup extreme toh nyatanya gelaran kali ini tetap ranai dan tak menyurutkan antusiasme kicau dan kekek mania gresik dan sekitarnya untuk berlomba demi mendapatkan predikat terbaik di ajang ini.

LB. Debutan milik Mr. KAMSUDI dari ARPAG BC yang di beri nama MARLENA mencuri perhatian juri dengan kekean leceknya poin dan M1 yang begitu rajin menjadikanya sukses raih predikat nyeri di sesi LB. MI B dan C. Sementara torehan yang sama juga diraih oleh Cucak ijo PETAL Besutan MR. IRWAN dari SNIplPER BC dengan meraih sepasang kemenangan sekaligus sapu bersih di 2 nomor sesi cucak hijau yang di lombakan panitia.

Secara umum lomba berjalan lancar 13 kelas lomba di naikan dan sedot 237 peserta di tengah cuaca extrem.

LATBER SPECIAL ROCKED BC
DPC GRESIK – JATIM I KEDUNGRUKEM BENJENG
DAFTAR JUARA JUM’AT , 01 FEBRUARI 2019
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 X BLUE ME WTD NAGOYA JSF
2 MTASYA 2 MR HUDISTIRA WANI SF
3 SANGKUNI SARNO KMS SBY
4 INTAN MR MORO PASKAR TEAM
5 JABLAY AGUS GLINDAH BC
6 MANTILI YOSSI BATARA SF
7 JAMBRET NDOWER CAMP SUSTER
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SANGKUNI SARNO KMS SBY
2 X BLUE ME WTD NAGOYA JSF
3 JAMBRET NDOWER CAMP SUSTER
4 SANI PLOLONG R TEAM
5 ULTRAS PUTUNE MBOK E GLINDAH BC
6 NASIB GOFUR SSF
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD PAUD C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 BROMOOCORA MR MENCUS LINS COFFE
2 SAROPIL PENYOK WHOS JENGGOLO BC
3 BLEWAH ARIS-O X -TREAM SF
4 ROSSY MR OCHIM KOPLAK BC
5 CHILI MR YUDHA SSF
6 LURRR TELUR MR ALVIN CAMP SUSTER
7 STAR ANDIK SSF
8 MOCHI 62 ANDRI PC SF
9 KARINA RUDY GLASS JENGGOLO BC
10 MARLONA KAMSUDI ARPAS BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARLONA KAMSUDI ARPAS BC
2 JOKO SEMBUNG M KHOLIS POLO BC
3 RINDU HENDRA CERIA TEAM
4 DORA SAKRIM S 45 SF
5 BIMA HANDOKO APOOK JENGGOLO BC
6 STAR ANDIK SSF
7 NENENG ALOENG R TEAM
8 KARINA RUDY GLASS JENGGOLO BC
9 SAROPIL PENYOK WHOS JENGGOLO BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD BABY M 1 C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MARLONA KAMSUDI ARPAS BC
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 ABEL RACKA SADEWO SF
2 UCIL BUDI SADEWO SF
3 LASMINI RAFA ARBET SF
4 VELUS ZAINURI DAWAR BC
5 BELLA FERY SALAM SF
6 45 MR FEBRY R TEAM
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 SASORY AGUS MJ 57 SF
2 BIRAWA CAK IPIN A TEAM
3 45 MR FEBRY R TEAM
4 UCIL BUDI SADEWO SF
5 HENDRO MR FEBRY R TEAM
6 MAMANDA H SOFYAN PLOSO BC
7 SANTRI MBELING PAK TO DT KLI G CUP 3
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD C    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PETAL MR IRWAN SNIPER BC
2 MAKAO MR JOO SNIPER SF
3 BEGAL PECOK HNB
       
       
JENIS BURUNG : CUCAK IJO B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 PETAL MR IRWAN SNIPER BC
2 MAKAO MR JOO SNIPER BC
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU A    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 MERCON MR CIPTO DONA SF
2 LENTO H HUDA DAWAR BC
3      
       
       
JENIS BURUNG : MURAI BATU B    
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1      
2      
3      
       
       
JENIS BURUNG : LOVE BIRD FIGHTER A      
NO NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT BC/SF
1 LANGIT RAFA ARBET SF
2 MR BEJO SLAMET MAZ DA KIM DT KLI G CUP 3
3 INUL MR VIGI GAMPENG BC
4 PELATUK PAK MAT WONOKERTO BC
5 FORTUNER CAK IPIN A TEAM
6 ANABEL MUNIF CREW