Hasil Lomba Mustika BC Ronggolawe

42

Ada yang Unik di latberan Mustika BC, semua kelas love bird baik balibudan dewasa menjadi los gantangan.Kenapa bisa seperti itu karena berkumpulnya utusan beberapa gantangan yang ada di Indramayu untuk silaturahmi di Mustika BC Ronggolawe walau berbeda EO, untuk menghormati maka pihak panitia mengubah jadwal menjadi mendadak losgan.
Ada duta dari Benduk BC yang di wakili Mr. Kondi, ada dari Ashoka Enterprise yang di semua kelas.Tidak lupa dari Roket BC yang di wakili oleh 3 saudara team.
Terima kasih untuk kicau mania Indramayu.

Daftar Juara Latber Mustika Bc Juntinyuat Indramayu 2/05/2019
KELAS : LB BALIBU BIO GURAH
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Golden Boy WL Ring Sobud Sobud Team
2 Freeze Mr.Gandi Bintang Cell SF
3 Dayak Mr.Jebod Benduk BC
4 Nyimas Findi Pesisir SF
KELAS : LB BALIBU PEMULA A BIO SNOT
1 Dika Ikbal Singaraja
2 Bontot Toko Chidok Squad Junti
3 Tayo Mr.Gandi Bintang Cell SF
4 Dangbo Jaya Mamas LBF Kendo Jaya Team
5 Chodot Bang Duree Gamelan SF
KELAS : LB BALIBU PEMULA B BIO SNOT
1 Bilkis Kang Sholeh Lombang
2 Upin Mr.Syukur 3 Saudara
KELAS : LB BALIBU 300 BIO SNOT
1 Romo Mr.Gandi Bintang Cell SF
2 Sinta Jr Kang Sholeh Lombang
3 Sadewa Toko Chidok Squad Junti
4 Golden Boy WL Ring Sobud Sobud Team
5 Dika Ikbal Singaraja
6 Dewi Mang Black Tranglen SF
KELAS : LB BIO GURAH
1 Rengganis Mr.Billy Al Habibie TBI Team
2 Dayak Kondi Kumohon Benduk BC
3 Diamond JR Mr.Fady Champar SF
4 Golden Boy WL Ring Sobud Sobud Team
KELAS : LB UMUM 300
1 Amora Mr.Fady Sobud Team
2 Dayak Kondi Kumohon Benduk BC
3 Tan Lik A-UI Coas Team
4 Palapa Mama e Ovi Kertasemaya
5 Ramonah Ade Godel Dhozer Sonbo
6 Xeon Mr.Hadiyanto Serdang SF
7 Mazarella Mr.Liong Gamelan SF
8 Begal Teropi Duwa Sodara Inggris
9 Nakula Toko Chidok Squad Junti
KELAS : LB BEBAS AKSI BIO SNOT
1 EL H.Sanwani Pandawa Lima SF
2 Diamond JR Mr.Fady Champar SF
3 CSR Tayo A.Koppol Gamelan SF
4 Sandakala WL Ring Sobud Sobud Team
5 Dragh Bowo BM-SF
6 Ratminah Bos Odong” Kendo Jaya Team
7 Vanesa Rizky Karangampel
8 WC Mastur Pasar City
KELAS : MURAY BATU BIO GURAH
1 Ki Liong Rolly/Ayung HB Gamelan SF
2 Bayi Ajaib Mr.Daniel Police Team
3 WC Mastur Pasar City
4 Baretto Lingga.S Police Team
5 Ki Geden Tepak Satria BF Gamelan SF
6 FT-86 Gullio TBI Team
KELAS : MURAY BATU BIO SNOT
1 Baurekso Mr. Raffif Lo Garang Team
2 Sriding H.Pendi Jos Team Ampel
3 Ngundung Mr.Andika Lap Was
4 FT-86 Gullio TBI Team
5 Jarco Satria BF Gamelan SF
KELAS : KACER BIO SNOT
1 Puser Bumi Mulyadi Waras HPK
2 Rocket Mr. Didi Porod
3 Arjuna Lutung Mr. Na’im TBI Team
KELAS : KACER BANGOR RING
1 Paranoid Billy Al Habibie TBI Team
2 NN NN NN
KELAS : CROKCOK BIO CHAMPION
1 Grandong Mr.Yanto RMI
2 Toreg Mr.Jani Junti
3 Jurix Amhet Widara
KELAS : CROKCOK BANGOR RING
1 Toreg Mr.Jani Junti
2 Jurix Amhet Widara
KELAS : KENARI BANGOR RING
1 Semble M2ster’s Juntikebon
2 Vajero Mr.Ivan Kendo Jaya Team
2 Kenjiro Mr. Tago My Tunasindo
KELAS : KENARI BANGOR RING
1 Setan Baro Mas Kinclung RM Segara
2 Kenjiro Mr. Tago My Tunasindo