Hasil Lomba Latber Mustika BC Ronggolawe Juntinyuat Indramayu

114

Yogi adalah salah satu nama dari beberapa joki yang bernaung di bendera TBI Team, dia adalah joki termuda karena masih berstatus siswa di salah satu SMA di Indramayu dan di sela-sela kesibukannya dia masih meluangkan waktunya untuk menggantangkan burung.

Mungkin karena sudah menjadi hobi maka dia rela meluangkan waktu setelah pulang dari sekolah untuk menggantangkan burung. Banyak pengalaman yang di dapat saat menjadi joki, dari even lokal sampai even nasional pernah dia datangi bersama team sehingga sering disebut joki tanpa basa-basi.

Daftar Juara Latber Mustika Bc Juntinyuat Indramayu Hari Kamis 11/04/2019
KELAS : LB BALIBU BIO GURAH
Juara Nama Burung Pemilik Alamat
1 Sukri Mr.Naim TBI Team
2 Chodot Bang Duree Gamelan SF
3 Mexico Mr.Oyo Dolar SF
4 Atik H.Edy India SF
5 Nok Ruju Anan Gonan Marshel
KELAS : LB BALIBU PEMULA BIO SNOT
1 Marsha Mas Joy Kakap Merah SF
2 Ayu Deppin Lestari SF
3 Amanda Santri Tulen ZKM Lombang
4 Teja Jamal Sudi Mampir
KELAS : LB BALIBU 300 BIO SNOT
1 Hanan Habibi SB Team
2 Pororo Iftinah JBL Team
3 MonelSox Bg.Edo Serdadu Team
4 Railo Lutfi JBL Team
KELAS : LB BALIBU LOSGAN
1 Chodot Putih Bang Duree Gamelan SF
2 Skupi Mr.Naim TBI Team
3 NN NN NN
KELAS : LB BEBAS AKSI BIO SNOT
1 Dombret Mr.Jenggo 3 Saudara SF
2 Nona Kendo Mamas LBF Kendo Jaya Team
3 Krukut Bang Duree Gamelan SF
4 Salju Optomix Tinju SF
KELAS : LB 300 BIO SNOT
1 Genis Casman Kempluk
2 Luna Mr.Andik Karangampel
3 Jhericco AB O’Nyot SF
4 Barong Mr.Syukur 3 Saudara SF
5 NN NN NN
6 Surti Optomix Tinju SF
7 Goku Ananda Afnan Juntinyuat
KELAS : LB BIO GURAH
1 Luna Mr.Andik Karangampel
2 Skupi Mr.Naim TBI Team
3 N’Cis Nanto Pusaka BC
KELAS : LB UMUM LOSGAN
1 Dombret Mr.Jenggo 3 Saudara SF
2 Scupi Queensha LBF Bad Boy Squad
3 Jabrig Ade Sudi Mampir
KELAS : MURAY BATU BIO GURAH
1 Sriding H.Pendi – Jos Jos Team Ampel
2 Ki Mendes K.Tono SF Lo Garang Team
3 Titisan Dewa Iftinah JBL Team
4 Un Rama Dedi Kusniyanto Singajaya
KELAS : MURAY BATU BIO SNOT
1 Sodik Mr.Kusdi Dangbo Coy
2 NN NN NN
KELAS : KACER BIO SNOT
1 L 2000 Sutrisno Complex
2 Cakram Ade Setiawan Ganda SF
KELAS : KACER BIO SNOT
1 Trasi Defri Doank Tiang Kembar
2 NN NN NN
KELAS : CROKCOK BIO CHAMPION
1 Jaya Sena Alex X-Kapur
2 Keribo Kakam Kedokan bunder
3 Bongsor Cahyani Kedokan bunder
KELAS : CROKCOK BANGOR RING A
1 Semar Nuryanto Juntikedokan
2 Jaya Sena Alex X-Kapur
3 Umbaran Ja’unk Kedokan bunder
KELAS : KENARI BANGOR RING A
1 Vajero Ivan Kendo Jaya Team
2 New Rocky Mr. Fahrul TBI Team
3 Danisem Ajun 3 Saudara SF
4 Gayor Bang Jarwo Kendo Jaya Team
KELAS : KENARI BANGOR RING B
1 Gayor Bang Jarwo Kendo Jaya Team